Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) 2


Требуется помощь (общая тема) 2

Сообщений 1 страница 30 из 203

1

Добрый день господа! Одна из компаний в Донецке распродает свои складские остатки строй материалов. Список материалов можно посмотреть перейдя по ссылке. В списке в основном кровельные материалы, немного сайдинга, водосточные системы, рубероиды, утеплитель, сухие строительные смеси.
Количество некоторых товаров указанной в пачках, рулонах, звоните уточняйте количество кв. м.
Стоимость: Цены назову по запросу (ЛС или телефон), скидки до 70%.
Условие отгрузки: самовывоз р-н Текстильщик
Оплата: при получении.
Доставка "за границу": звоните, рассмотрим возможность.
!!!Распродажа!!! Список материалов.
МТС: +380953435159
KS: +380983435159

Отредактировано Tarantino_13 (2015-05-20 09:42:47)

+1

2

Nagasaki
На вопрос заданный мне другой теме, тебе лучше ответят херои с блокпостов всу вместе с петейисеней, так что лучше у них спрашивай.

+1

3

Нужен еврорубироид для крыши на 9-ти этажку( где-то 11 рулонов) У меня весь потолок в  квартире течет:(

Отредактировано Симптом (2015-05-20 15:45:41)

0

4

Из распродажного списка ни чего подходящего нет, попробую найти что то другое. Завтра к вечеру отпишусь.

Отредактировано Tarantino_13 (2015-05-20 20:08:28)

0

5

Доброго времени суток!
Мужики, нужна специфическая, скорее всего- незаконная ( не знаю, как правильно написать ), помощь!
Смысл - у жены появилась "в контакте" левая страница. Ну, от её имени. Пишут всякую ху....ню!  :angry: 
Она подозревает одного "коллегу" на работе, причём - "мужского" пола!  :huh: 
Я уже хотел к нему "обратится"!  :whistle:  Жена не дозволяется... Типа - мне там ещё работать!...
Написала заявку. Там то-же предложили подобное.
Кто знает - как, или может взломать страницу?
В гугле ссылок много, но это все не то... Реально нужно!

С уважением - ДОКТОР.

0

6

ДОКТОР написал(а):

Я уже хотел к нему "обратится"!

Голову набей и делов, жене не говори, у меня бы ещё пол года з/п делился.

+1

7

ДОКТОР написал(а):

Доброго времени суток!

Смысл - у жены появилась "в контакте" левая страница. Ну, от её имени. Пишут всякую ху....ню!   

Кто знает - как, или может взломать страницу?
.

А смысл? Он еще одну на ее ФИО и фото заведет, потом еще одну.

0

8

Ребят, падскажите, как перевозяться удилища в самолете? Компания перевозчик Трансаэро

0

9

Я такой фигней не занимаюсь...

+2

10

Краматорчанин написал(а):

Ребят, падскажите, как перевозяться удилища в самолете? Компания перевозчик Трансаэро

Я возил в тубусе. Сдавал в багаж через "прием негабаритного багажа".

0

11

Мужики, может у кого валяется старый, побитый, поломанный  HTC wildfire s или что-то в таком размере именно HTC
Нужна малюсенькая деталь, шлейф от платы до сенсора, нигде не могу найти, телефон 4 месяца бродит по ремонтам :(
Могу купить или налить :flag:
http://www.mobi.ru/MPhones/11/3453/image3453_3.jpg

Отредактировано Роман (2015-05-21 19:01:37)

0

12

Роман
така ж херня была с планшетом.
хочешь я спрошу есть ли он в Белоруссии.
если есть - купим и в конвертике почтой вышлем тебе (или куда нада)

0

13

nikolaenko
Спасибо, но это очень напряжно для нас обоих, он столько не стоит :)
Поброжу по Маяку, мож найду донора  :dontknow:

0

14

Роман написал(а):

шлейф от платы до сенсора

Рома, а разве этот шлейф не запаян к сенсору? На сенсоре ведь нет разъема - шлейф только в комплекте с тачем вроде идет... Щас уточню...

0

15

Можешь заказать сенсор здесь - http://vseplus.com/product/8195
Закажи доставку в Курахово и Вовку Лисовского попроси забрать на НП...

0

16

ШАРИКИ НАБЕРИ САЙТ АЭРОДИЗАЙН

0

17

zam написал(а):

Рома, а разве этот шлейф не запаян к сенсору? На сенсоре ведь нет разъема - шлейф только в комплекте с тачем вроде идет... Щас уточню...

zam написал(а):

Можешь заказать сенсор здесь - http://vseplus.com/product/8195Закажи доставку в Курахово и Вовку Лисовского попроси забрать на НП...

Спасибо Санечек!
Нашел донора.
По шлейфу с тачем у меня тоже вопрос, но в ремонте сказали, что именно шлейф!!! Погляжу как они его втулят :D

0

18

у кого нибудь есть знакомый ювелир который купит золотое изделие как изделие а не лом?

0

19

Ружо написал(а):

у кого нибудь есть знакомый ювелир который купит золотое изделие как изделие а не лом?

сейчас время продаж,а не покупок.если изделие стоящие  ,то возьмут ,а так как лом

0

20

я в Горловке не бываю.

0

21

да везде так

0

22

если стоит драг камень,то стоимость камня ,а металл стоимость лома .мелкий камень цена не высока .если брать камни новые ,то цена по полной от размера и качества.в Донецке изделия дороже были

0

23

что продаешь?можно в личку

0

24

zhukov
Владимир060481
Завтра подробности с фотками в личку скину

0

25

Всем привет.
Вобщем нужна помощ в одном вопросе но с 2х сторон:
вобщем в Крыму все пи№;%ц как дорого, а шмоток летних нет
покупаю последние лет 5 все в нете
что нужно: чтоб тот кто едет в Крым оплатил посылки, забрал их на новой почте, а я про приезду в крым отдам деньги
( деливери не предлагать - конский ценник 160 грн за посылкуминимального размера, есть вариант если только кто-то в украине получит посылки, отправит их в одной- думаю гривен 300 выйдет.
Узнавал у барыг перевозщиков - 1500р за такую услугу)
вторая часть:
с октября без преноводнойрыбалки
уже крыша едет
половина снастей в Киеве, половина в Донецке.
Собираюсь с Форматом на тандем ФД в Днепродзержинск в начале июля. Договорился что все барахле привезет туда, и из Киева доставят тоже. С херсонцами илимелитопольцами можно договорится чтоб ближе к границе все это подвезти. Но все равно надо везти на машине, или забить полностью легковышку( Делюкс, платформа обвес, все дела).
Барыги перевозщики озвучили цифру 3000грн, я подах;%л серьезно, Деливери считает примерно 2500грн)
Вобщем если кто-то будет ехать илизнает кого-то кто сможет помочь на адекватную сумму , буду благодарен.

0

26

light написал(а):

что нужно: чтоб тот кто едет в Крым оплатил посылки, забрал их на новой почте, а я про приезду в крым отдам деньги

Ничего не понял. Надо с Донецка отправить вещи в Крым?
С уваж.!

0

27

inishmor написал(а):

Ничего не понял. Надо с Донецка отправить вещи в Крым?
С уваж.!

В Донецк новая почта не ездит. в любом городе украины. мне надо всего то пару шорт, пару футболок, несколько пар кед-шлепок-кросовок)

0

28

Глеб, ты где такую траву берешь? Отсыпешь? Я тоже немного подофигел и ничего не понял.
Расскажи по пунктам:
1. Где все твои вещи находятся
2. Куда их нужно доставить

0

29

zam написал(а):

Глеб, ты где такую траву берешь? Отсыпешь? Я тоже немного подофигел и ничего не понял.
Расскажи по пунктам:
1. Где все твои вещи находятся
2. Куда их нужно доставить

Траву не курю, но достать могу( тоже цена пипец по сравнению с киевом и Донецком)
вещи мне нужны на соревнованиях в Днепродзержинске 2-5 июля.Туда они доедут.
А вот из Днепродзержинска они должны отправится в крым ( в Ялту, ну или хотябы в симферополь)

0

30

light

так если ты собираешься в июле на тандем в Днепродзержинск, туда шмотки закажи, там заберешь и сам перевезешь в Крым

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) 2