Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) 2


Требуется помощь (общая тема) 2

Сообщений 151 страница 180 из 203

151

Всем привет! Хочу поехать порыбачить на Маныч. Подскажите, где лучше сплавится , т.к. лодка прогресс?

0

152

asma написал(а):

Всем привет! Хочу поехать порыбачить на Маныч. Подскажите, где лучше сплавится , т.к. лодка прогресс?

Маныч большой.
Ты на какую рыбу ориентирован и район ловли?

0

153

Ориентирован на хищника. Район ловли - х.з., я там не был никогда. А куда лучше?

0

154

asma написал(а):

Ориентирован на хищника. Район ловли - х.з., я там не был никогда. А куда лучше?

х.е.з.
вот тебе в помощь на эту тему ростовский форум.

Ссылка

0

155

asma написал(а):

Подскажите, где лучше сплавится

если ты про "скинуть лодку", то мест там совсем немного, какая машина будет скидывать?
Я знаю по балке у Кр.Октября был съезд, но года 2 назад, а так то на базах тоже бывают.

0

156

Баркас написал(а):

х.е.з.вот тебе в помощь на эту тему ростовский форум.
            Ссылка

Это по реке Маныч!
Там же есть и по Веселовскому вдхр.

0

157

asma написал(а):

Район ловли - х.з., я там не был никогда. А куда лучше?

Начинай смотреть от плотины Веселовского вдх. На большую воду на право, по реке на лево и до р. Дон.
https://maps.yandex.ua/?text=Россия, Ростовская область, Веселовское водохранилище&l=sat,skl&sll=35.192462,47.838705&sspn=0.230026,0.080785&ol=geo&oll=41.071532,47.056992&ll=40.422652,47.211620&z=11

0

158

Ребята , вдруг хто будет на южном ав - не могли бы спросить во сколько самый первый автобус на НовыйСвет через Старобешево(чтоб выйти на Вознесенке) , и стоимость одного билета . Заранее спасибо .

0

159

Denniose написал(а):

первый автобус на НовыйСвет через Старобешево

У них сейчас часть рейсов ходит с автостанции, другая с Амстора, который ниже автостанции.
Со слов водил- с Южного первый рейс в 9-15 , с Амстора 6-40. По цене- не знаю, но думаю не больше 30 грн.

0

160

с южного ав рейс в 9.15 и он единственный .тел. справочной ав 0622-665-119(едиственный по которому удалось дозвонится)
вдруг кому пригодится .

0

161

Ребята нужно забрать фидер и маленькую коробку. Может кто будет в Волновахе или Угледаре. За мной не заржавеет. Помогите пожалуйста.

0

162

EKIPAG написал(а):

Ребята нужно забрать фидер и маленькую коробку. Может кто будет в Волновахе или Угледаре. За мной не заржавеет. Помогите пожалуйста.

Пипец,ну блин,только жена была сегодня!Сначала в Угледаре,потом в Волновахе.

0

163

Батя сегодня только получил посылку с Флагмана. Я на следующие выходные планирую в Донецк приехать. Аж морда трусится новый пикерок полоскнуть. Вася мож кто с знакомых планируе. Хелп!!!!!

0

164

EKIPAG написал(а):

Батя сегодня только получил посылку с Флагмана. Я на следующие выходные планирую в Донецк приехать. Аж морда трусится новый пикерок полоскнуть. Вася мож кто с знакомых планируе. Хелп!!!!!

Жена будет еще ехать на следующей неделе,если все будет норм.А там смогут подтянуть в район рынка?заберут.Я поговорю.Давай на связи.

0

165

EKIPAG написал(а):

Аж морда трусится новый пикерок полоскнуть.

Не забудь про меня.Потрусим мордами вместе )))

0

166

Вася говорят ты сообщения подтираешь? Правда?

0

167

Подскажите где можно прошить навигатор Гармин .

0

168

алексей78 написал(а):

Подскажите где можно прошить навигатор Гармин .

Вите ветру стукани там на маяке не далеко от него есть конторка, а вообще сам дома через шнурок там ничего сложного...

0

169

Satyr
Спасибо

0

170

алексей78 написал(а):

прошить навигатор Гармин

модель навигатора напишите.

0

171

Кто подскажет из "Киевлян (Донецких)" по чем нынче лом золота в Киеве 585 проба, спасибо!

0

172

Burik
Если в ломбард сдавать 460 грн. Как и у нас

0

173

zam

Вечером, сейчас не с собой.

0

174

Burik написал(а):

Кто подскажет из "Киевлян (Донецких)" по чем нынче лом золота в Киеве 585 проба, спасибо!

Серега!,да зачем тебе эти кормушки из золота ? по 30-35-40 грамм,это дороговато...)

0

175

VASO написал(а):

Серега!,да зачем тебе эти кормушки из золота ? по 30-35-40 грамм,это дороговато...)

Кормушки дорого... а вот мормышки поговаривали, что спортсмены используют... не знаю это правда?  :nope:

0

176

алексей78 написал(а):

Подскажите где можно прошить навигатор Гармин

Гармин, сцуко умный  :huh:

0

177

Ulrich
Только знакомлюсь.

0

178

Уранил катушку. Как следствие, зазубрина на бортике шпули. Как заполировать, или какие варианты.

0

179

алексей78 написал(а):

Уранил катушку. Как следствие, зазубрина на бортике шпули. Как заполировать, или какие варианты.

Варианты:
-зазубрина совсем не большая, тогда боковая поверхность иголки;
-большая зазубрина-нить долой, шпулю разобрать от фрикционов, на болт с подходящим диаметром, обычно 4мм, и гайкой зажать, и в дрель. Дальше ножд. бумагой размера примерно с 400-600 убрать зазубрину точечно,  дальше это же но с наждачкой 800-1200, можно и крутануть дрель, если уж слишком глубоко, и дальше паста Гои и шерсть. Об оксиде титана не особо переживай, ни один шнур алюминию шпули ни чего не сделает,  И с наждачкой работать только сводичкой, а с пастой можно с маш. маслом.

+1

180

нулевочкой можно попробовать. я так делал. Ну если идеально, то как писал великий ИНЕ - паста Гоя после нулевки в помощь (вроде, если ничего не напутал)

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) 2