Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) 2


Требуется помощь (общая тема) 2

Сообщений 181 страница 203 из 203

181

Ир-Ю-Пин написал(а):

И с наждачкой работать только сводичкой

я без делал. вроде все ок было. правда потом для уверенности все-равно монку поставил  :D

0

182

Добрый Рост написал(а):

я без делал. вроде все ок было. правда потом для уверенности все-равно монку поставил

То жеш от глубины зазубрины зависил, бо люмуний.нулёвку аш бегом забивает.
ЗЫ Баркасэнку привет!

0

183

zam
Гармин Нуви 1490

0

184

Ир-Ю-Пин
Добрый Рост
Спасибо. Сейчас внимательно посмотрю на нее. После рыбалки еще не смотрел. Шпуля от шимано эксейдж с желтым бортиком.

0

185

:flag: Ребята нужно забрать фидер и маленькую коробку. Может кто будет в Волновахе или Угледаре. За мной не заржавеет. Помогите пожалуйста.

0

186

joxer написал(а):

ребят, никто не может подсобить с покупкой бп на ноут НР DV-6  (18.5v 6.5A) 120w? Взамен трагически утопшего...

Глянь ЛС

0

187

алексей78 написал(а):

zam
Гармин Нуви 1490

:flag:

0

188

Уже несколько часов не могу написать сообщение, это у всех было?
http://sh.uploads.ru/t/FDGCT.jpg

0

189

vodila написал(а):

Уже несколько часов не могу написать сообщение, это у всех было?

  :yep: То время сессии истекло , то исправьте следующие ашипки  :D

0

190

Было дело  :smoke:

0

191

SIVый написал(а):

То время сессии истекло , то исправьте следующие ашипки

Плохо кормили наверное, нужно было бойлами наверное, вот и сэсия кончилась.

0

192

алексей78
по поводу шпули. Разобрать, найти достаточно длинный болт, две резиновые прокладки (что бы не коцнуть шпулю внутри при фиксировании на болту). Фиксация на болту должна быть ровной без перекосов, после чего в дрель. Этап второй - войлок и паста гои или же шлифовальный гель (бывает разной образованности). Включаем дрель и равномерным усилием убираем коцку, естественно покрытием портика шпули придется пожертвовать. Сам так не одну шпулю полировал, полируется все равномерно и получается зеркально чистый бортик шпули. Ничего сложного в этом нет, самый гемор - ровно зафиксировать шпулю на болте.

+1

193

SIVый, и
Роме babaka огромное спасибо за помощь!!!   :cool:

0

194

Гарри
Спасибо. Посмотрел внимательно, там совсем ерунда. Провел иголкой,как советовали выше,и все. Думаю и полировать не буду.

0

195

Ребята нужно забрать фидер и маленькую коробку. Может кто будет в Волновахе. Отец подвезет на трасу. Заплачу за доставку.  Или все не заездные? ПОМОГИТЕ!!!

0

196

Не помню обращался по этому вопросу или нет. Есть фотоаппарат Cenon 40D Требует замены зеркала и юстировки. Есть ли знакомые специалисты в этом вопросе, лежит уже год без бела, три объектива, два аккумулятора, все есть. Камера серьезная, думал уже или поменять его на что то попроще, типа Canon  1200  :dontknow:

0

197

vodila написал(а):

Есть фотоаппарат Cenon 40D Требует замены зеркала и юстировки.

Ремонт, очень дорогое удовольствие. У Сережки( Бурик) тоже проблема с зеркалом на NIKON, оценили ремонт в 3000 грн.
С уваж.!

0

198

как назывался старый советский фильм, где был мужик и ему снились сны, а вместе с ним их видел весь его коллектив?

0

199

nikolaenko написал(а):

как назывался старый советский фильм, где был мужик и ему снились сны, а вместе с ним их видел весь его коллектив?

http://s019.radikal.ru/i607/1507/b2/37840cc99a94.jpg :flag:

0

200

-Сергей-
спасибо

0

201

inishmor написал(а):

тоже проблема с зеркалом на NIKON, оценили ремонт в 3000 грн. С уваж.!

Да уж... печалька. Что теперь получается его только выкинуть... :'(

0

202

vodila написал(а):

Да уж... печалька. Что теперь получается его только выкинуть...

Проконсультируйся тут. Если печалька, попробуй продать, как запчасти.

http://foto.ua/forum/forums/33-prodam
http://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=478
С уваж.!

0

203

inishmor
Спасибо  :flag:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) 2