Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v.2.0


Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v.2.0

Сообщений 1 страница 30 из 859

1

Лучше уж здесь,о наболевшем и о тенденциях моды...)

0

2

Миколайович написал(а):

Предлагаю немного отвлечься от серости, обыденности и однообразия и окунуться на минутку в мир высокой поэзии...
Коли бомбить тебе й зливає...
І "все пропало" навкруги...
Ти приїзжай мерщій в Карпати...
В горах олені, як і ти... (С)

В цветном разноголосом хороводе,
В мелькании различий и примет
Есть люди, от которых свет исходит,
И люди, поглощающие свет.

+9

3

Здорово ты подметил! :cool:  Вот,  как в воду смотрел... Поглощающий свет - это конечно я... Я тебе больше скажу - олени в Карпатах - это тоже я... Так что, Саша, не напрягайся... )))  Приятно, что ты тоже любишь поэзию... )))

0

4

Миколайович написал(а):

Здорово ты подметил!   Вот,  как в воду смотрел... Поглощающий свет - это конечно я... Я тебе больше скажу - олени в Карпатах - это тоже я... Так что, Саша, не напрягайся... )))  Приятно, что ты тоже любишь поэзию... )))

Что то песня вспомнилась.

+1

5

Всё чаще сравниваю людей с дверьми. Знакомишься с кем-нибудь и видишь симпатичную дверцу с золотым номерком в завитушках, ручка камнями украшена. Толкнешь, а за ней крошечная комната три на два. Поговорил с человеком пять минут и чувствуешь, как тесно в его обществе, как скучно среди полочек с цветочными горшками и плюшевых медведей. А бывает наоборот – откроешь обшарпанную дверь, а там Вселенная: кометы, планеты, Млечный путь… Но таких мало. Обычно за дверью либо коридор – узкий и длинный, либо стена. Сколько в неё не стучи – ничего кроме глухой кирпичной кладки не увидишь.

+5

6

жжоте :rofl:

0

7

Denniose написал(а):

Хотелось бы увидеть Ваше мнение о моей личности

RA написал(а):

Тоже интересно и про себя почитать

Я не понял, к чему это? Я разве кого-то конкретного упоминал в своих рассуждениях?

0

8

Что происходит?  :smoke:

0

9

Denniose написал(а):

Александр .... Хотелось бы увидеть Ваше мнение о моей личности , и узнать насколько Вы поняли в архиитектуре моего Я .))) Ваши мысли ь обо мне прошу писать прям сдеся ...
P.S. Если не достоин даже .... пох ...

Отредактировано Denniose (Сегодня 19:35:36)

Взламывать чужие аккаунты не красиво,или же писать не от своего имени!

0

10

Denniose написал(а):

20 килаграм за рибалку паймать можиш ?

да сдысь поль сайта  такых...

0

11

zam написал(а):

Всё чаще сравниваю людей с дверьми. Знакомишься с кем-нибудь и видишь симпатичную дверцу с золотым номерком в завитушках, ручка камнями украшена. Толкнешь, а за ней крошечная комната три на два. Поговорил с человеком пять минут и чувствуешь, как тесно в его обществе, как скучно среди полочек с цветочными горшками и плюшевых медведей. А бывает наоборот – откроешь обшарпанную дверь, а там Вселенная: кометы, планеты, Млечный путь… Но таких мало. Обычно за дверью либо коридор – узкий и длинный, либо стена. Сколько в неё не стучи – ничего кроме глухой кирпичной кладки не увидишь.

Прикольно... Люди - двери... Ты прямо, как Джим Моррисон... А я людей ни с чем не сравниваю... Двери - это двери, а люди - это люди... Люди любят поэзию, а двери ее не любят... Двери даже людей не любят... Один мой знакомый собрался на рыбалку... Открыл утром бодро дверь... А она так же бодро вернулась ему в ебало, влекомая порывом свежего балтийского ветерка... Вот тебе и дверь...

+3

12

Denniose
Миколайович
А действительно читать Ваши посты офигительно   o.O   Какая муха Вас укусила  :question: ?Миколаевич , друже , а тебя вообще не узнаю  :'(  . Раньше если ты в своих отчетах  допускал мат , то это читалось как ПОЭМА , а сейчас что ... Ты же Миколайович и этим все сказано ! Не опускайся пожалуйста до положения форумного хулигана  :flag:

0

13

RA написал(а):

Мож и себе матюкнуться

Тебя...вынесут.... тут убирают за избранными... не стоит! :rain:

0

14

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Тебя...вынесут.... тут убирают за избранными... не стоит!

Тебе самому не надоело, из себя жертву строить?

0

15

SIVый

Вместо Дениса(Denniose) кто то из "доброжелателей",гадил.
Денис позвонил и попросил забанить свой аккаунт.
А Миколайович это уже стандартный брызг и так долго держался,боролся с ломкой нагадить,но "жижа" не удержима.

0

16

MEDVED написал(а):

Тебе самому не надоело, из себя жертву строить?

Ты хочешь поговорить о лицемерии и подлости? :flag:

Да и я не разбираю же на страницах, кого из себя строите Вы на данном ресурсе.....

зы: Хотя Ромка...четко заметил и "быстро срисовал" этот пейзаж....

Отредактировано ДЕЗЕРТИР (2015-05-27 23:31:25)

0

17

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Ты хочешь поговорить о лицемерии и подлости?

Отредактировано ДЕЗЕРТИР (Сегодня 23:28:56)

С тобой Серый? Легко!

0

18

RA написал(а):

Сразу срисовал и вычислил кто

Делись доводами- ИМХО- такое должно заканчиваться деаноном зловреда и всеобщим порицанием (или мерами)

0

19

VASO написал(а):

,боролся с ломкой нагадить,но "жижа" не удержима.

Вася, эти слова не достойны модератора.

0

20

RA написал(а):

Ну мне реально интересно, за писанину под чужим ником - это типа нормально, без мер администрации?

А ты знаешь,кто заходил под чужим ником?

0

21

MEDVED написал(а):

С тобой Серый? Легко!

Ну вот и добренько... а у меня сильного рвения немае! :flag:

0

22

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Да и я не разбираю же на страницах, кого из себя строите Вы на данном ресурсе.....

Давай не будем! Кого строили ВЫ в свою бытность модератором! :flag:

0

23

benderr написал(а):

Вася, эти слова не достойны модератора.

Это факт.Я как форумчанин прежде всего,а уж потом модератор.И разберемся как то с достоинствами,недостатками и прочим.Спасибо за оценку.
Не понятно даже присутствие на форуме людей,у которых одна цель,склоки,маты...В чем смысл не понятно :dontknow:

+2

24

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Ну вот и добренько... а у меня сильного рвения немае!

Ну вот и добренько

0

25

VASO написал(а):

Я как форумчанин прежде всего,а уж потом модератор.

А должно быть наоборот. И жалко, что ты этого не понимаешь.

+1

26

benderr написал(а):

А должно быть наоборот. И жалко, что ты этого не понимаешь.

Но ничего....

Постараемся каленым железом...как грится.... Чего уж там..))) :D  :tomato:

0

27

MEDVED написал(а):

А ты знаешь,кто заходил под чужим ником?

Здается мне, никто и не заходил.

0

28

РА  - А чего Гучи? Можно еще Армани, Пачиоти или РейБаны))))

А где мои обещанные очки ?  :flag:

0

29

RA написал(а):

Приедешь - подгоню, до вас долго ехать)))

Новая Почта Вам в помощь, дорога туда обратно в две пары очков обойдется :flag:

0

30

Гы. По местному тв показали зарыбление Зуевского водохранилища.
Человек в камуфляже рассказал, что это первое зарыбление в ДНР, после чего с силой бросил карпика в воду, карпик метров десять пролетел, ударился о воду и счастливый уплыл.
Запустили 1500 кг. малька.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v.2.0