Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v.2.0


Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v.2.0

Сообщений 121 страница 150 из 859

121

RA написал(а):

Во блин, зря оказывается не смотрю телевизор, уже фиг знает сколько

У меня сегодня +/- два дня  ровно год .
Как- то прочитал на заборе по Дзержинского фразу- убей в себе телевизор )) и вот оно случилось.

+3

122

В Татарстане автомобилисты случайно сняли на видео секретный броневик завода имени Лихачева Каратель. Бронированная машина спокойно ехала в пробке по одной из улиц Набережных Челнов. Восторженный водитель и его пассажир буквально не могли оторваться от чуда отечественного автомобилестроения.

Проект броневика начал разрабатываться еще в 2008 годы в качестве многофункционального внедорожника для специальных подразделений вооруженных сил. Цель был создать максимально простой и технологичный автомобильс «индивидуальной выразительностью». Особенность проекта автомобиля заключается в том, что внутри бойцы размещаются спина к спине, чтобы было проще осуществлять круговое наблюдение.

В итоге по техническим характеристикам вышел действительно уникальный броневик весом 8 тонн и длинной 6 метров с возможностью вместить в себя 11 человек.
Присутствует восторженная ненормативная лексика

0

123

ВНИМАНИЕ вопрос Знатокам :glasses: Берем к примеру спиннинг Блю бирд 2,05 в в тести 0,5-5 и производим заброс приманки с катушки 1000 и 2500,при одинаковом шнуре и приманки с какой катушки будет произведен наиболее дальний заброс

0

124

Дядя Вова написал(а):

ВНИМАНИЕ вопрос Знатокам  Берем к примеру спиннинг Блю бирд 2,05 в в тести 0,5-5 и производим заброс приманки с катушки 1000 и 2500,при одинаковом шнуре и приманки с какой катушки будет произведен наиболее дальний заброс

Тю))) с той, у которой больше шнура на один оборот. Чем меньше витков шнура на единицу длины, тем легче шнур сходит со шпули. Немаловажную роль играет высота лапки входного кольца.

+1

125

Получается чем больше шпуля тем дальше вылит??

0

126

Дядя Вова написал(а):

Получается чем больше шпуля тем дальше вылит??

Но не забываем о высоте лапки катушки и входного кольца. Наглядно сможешь понять, взяв в руки кастинговую снасть...

+1

127

Дядя Вова написал(а):

ВНИМАНИЕ вопрос Знатокам  Берем к примеру спиннинг Блю бирд 2,05 в в тести 0,5-5 и производим заброс приманки с катушки 1000 и 2500,при одинаковом шнуре и приманки с какой катушки будет произведен наиболее дальний заброс

ВНИМАНИЕ ответ! Нахрена те катушки нада?

Отредактировано Баркас (2015-06-13 10:30:29)

0

128

Дядя Вова написал(а):

Берем к примеру спиннинг Блю бирд 2,05 в в тести 0,5-5 и производим заброс приманки с катушки 1000 и 2500,при одинаковом шнуре и приманки с какой катушки будет произведен наиболее дальний заброс

Наверно с 2000.  ;)

0

129

Дядя Вова

На этот впорос - практически нет ответа .

Нужно " сузить " вопрос .

О каких конкретно катушках идёт речь ?

0

130

ИНЕ написал(а):

Дядя Вова

На этот впорос - практически нет ответа .

Нужно " сузить " вопрос .

О каких конкретно катушках идёт речь ?

Наски 1000 и ультрега 2500 s

0

131

Дядя Вова

Я бы взял  Ультегру .

0

132

У меня обе  :D хочу просто шнур поставить такой же как на ультреги и спрашую заброс такой же будет или меньше за счёт размера шпули 1000

0

133

На ультреги шнур яжк 3жл 0.4 на наски 1000 санлайн 0,6

0

134

RA написал(а):

не знал, что коты их едят....

француз скорее всего :)

+1

135

RA написал(а):

не знал, что коты их едят....

У бабушки за забором ставок, была кошка Мурка, она всех своих котят и котят своих котят(внуков) водила на ставок и учила охотиться. Приходили только с сухой головой. Пернатые, водоплавающие в т.ч. и лягушки всегда были в числе улова. Один раз притянула молоденькую утку. А если выпускал карасей в ванную, стоящую в саду, к утру ванная была пустая :crazyfun:. Еще кошки едят медведок, ящериц и ужей. Это я сам видел. Подозреваю, что список этим не оканчивается  :D

0

136

На счет ежиков есть сомнения.....

+1

137

ДЕЗЕРТИР написал(а):

На счет ежиков есть сомнения.....

:D  и коров со слонами)))

+1

138

RA написал(а):

Через 15 минут начнется для браков маскишоу....

....час прошел.......Ромка, у тя все впорядке?

0

139

RA написал(а):

дай отдышаться))))

Ждем :flag:

0

140

Неожиданно...

https://news.mail.ru/society/22357458/?frommail=1

СМИ сообщили о смерти Жанны Фриске

0

141

0

142

Миха, кончай бузить  :D
http://www.62.ua/news/859778

0

143

Mytas
Демократия по Патриотически-Украински :)

0

144

Добрый Рост написал(а):

Миха, кончай бузить  
http://www.62.ua/news/859778

Это, не я :crazyfun: !

0

145

Вот как-то так

http://sh.uploads.ru/t/LUiQn.jpg

0

146

уже несколько дней в соцсетях с упоением опять обсуждают вот это

http://obozrevatel.com/politics/15407-p … putina.htm

.. название плана - чисто голливудское

0

147

Дима78

Пол года как минимум. Сцуко, убедительно получается. Я, конечно не верю, но ...

0

148

Отношеньеце :whistle:

0

149

MEDVED написал(а):

Отношеньеце

Ай Ай Ай вот это сенсация

+1

150

MEDVED написал(а):

Отношеньеце

Очень верно все сказано !
Четко и по пунктом  :cool:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v.2.0