Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v.2.0


Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v.2.0

Сообщений 151 страница 180 из 859

151

ИНЕ написал(а):

Очень верно все сказано !
Четко и по пунктом

Ну допустим гуманитарка из РФ оседает у вояк и Люду не доходит
Допустим 2: выжить людям помогли Укр пенсии
Допустим 3: помощи от РФ и их вояк процентов 80 населения Донбасса не желало как и войны развязанной тут рашей
Допустим 4: Путин таки наипал народ Донбасса орав со всех экранов "если хоть одна пуля полетит..."
Допустим 5: угля и оборудования с предприятий Донбасса Путин увез в разы больше чем дал людям Донбасса

+4

152

0

153

Satyr

Мне трудно сказать по гуманитарке , тк я не знаю .

По пенсиям ...

На Украине кому-то дают пенсии , кто не делал отчислений в пенсионный фонд ?

По войне и 80 процентам ...

Ты у каждого из этих 80 % спросил или просто сделал - более или менее корректную выборку ?
Кстати - лично я считаю что ты прав , хоть и частично и таки раша тоже повиина в том , что тут война .
Ок . Ну тогда логичный вопрос-где сотни тысяч добровольцев , желающих защитить Донбасс от раши ?
Не скажу за всех , сажу только за себя - если коротко - " своя рубашка ближе к телу " .

Насчет пули ...

Не слышал - не могу ничего сказать по этому поводу .

Насчет угля и оборудования ...

Не считал , но думаю что это мизер и что Путин уж точно не имеет к этому никакого отношения .

Далее ...

" Власти самопровозглашенных республик, похоже, убеждены, что они пришли всерьез и надолго: с апреля — мая текущего года в ДНР и ЛНР выплачиваются пенсии, социальные пособия и зарплаты бюджетникам. При этом крупный бизнес, уцелевший в воюющем регионе, перечисляет налоги в бюджет Украины. А та ничего не дает оккупированным территориям. Откуда же ДНР и ЛНР берут деньги?

Источники Slon дружно кивают на Кремль. По их данным, Россия каждый месяц ввозит в одну только ДНР до 4 млрд рублей наличными (банковской системы там нет). И это только «гражданские» расходы, а есть еще гуманитарная помощь и, возможно, военные расходы."

https://slon.ru/special/donbass-economics

Еще далее ...

" Газпром с 19 февраля начал прямые поставки газа оккупированным территориям на юго-востоке Украины через ГИС Прохоровка и Платово, которые находятся ан неподконтрольной Украине территории.

При этом Нафтогаз не раз заявлял, что самовольные поставки Газпромом через неоговоренные территории являются нарушением контракта.

В Нафтогазе заявили, что оплатят Газпрому только те объемы природного газа, которые поставлены через согласованные с государственным предприятием пункты приема. Стороны подтвердили, что для целей расчетов по зимнему пакету будут использоваться только те объемы газа, которые поставляются через пункты приема газа, согласованные с ЦДД ПАО Укртрансгаз.

По данным Газпрома, по состоянию на 21 апреля он поставил в оккупированный Донбасс 554,6 миллиона кубометров газа, и Нафтогаз должен за них $174,2 млн. При этом глава Газпрома Алексей Миллер в конце мая говорил, что долг "Нафтогаза" за поставки на юго-восток составляет уже $200 млн. "

http://finance.bigmir.net/news/companie … lya-DNRLNR

Еще, еще далее ...

" Сегодня на территории Российской Федерации всего находится около 2,5 млн. граждан Украины "

http://www.fms.gov.ru/press/news/news_d … p?ID=13301

Еще,еще,еще далее ...

" ЛНР полностью перешла на поставки электроэнергии из России – Москаль "

http://www.profi-forex.org/novosti-mira … 46994.html

И таких " еще далее " я могу нарисовать еще очень много .

0

154

romeo написал(а):

Прочитав последний пост ИНЕ поймал себя на мысли... как долго одна сторона сможет поддерживать финансово по сути одну область и как долго сможет другая сторона поддерживать финансово огромную страну с огромным населением... найдя ответ на этот вопрос можно примерно раскидать расклады на будущее...

Отредактировано romeo (Сегодня 14:23:46)

Обе стороны-бесконечно долго.Вопрос как долго продлится желание поддерживать и у какой стороны оно быстрее пропадет.

0

155

romeo написал(а):

Все телодвижения как раз и направлены на то чтобы сделать поддержку наименее выгодной...

Идет игра в медленное перетягивание каната.НИ туда ни сюда.

0

156

romeo написал(а):

Так то оно так... только канат гнилой и порваться может

Если порвется,то упадут не только лишь некоторые(дальше по Кличко)

0

157

Слов нет...
http://cs7004.vk.me/c7003/v7003758/9f9d/KO00iDHMIXI.jpg
http://cs7004.vk.me/c7003/v7003865/9ce2/fYBLUe6ailw.jpg
http://cs627418.vk.me/v627418203/90ef/K0YOfypioDU.jpg

0

158

Mytas
На висельницу или электрический стул,со старта!Таких персонажей.

0

159

VASO
и прицепом тех, кто его взял

0

160

pva написал(а):

Обе стороны-бесконечно долго.Вопрос как долго продлится желание поддерживать и у какой стороны оно быстрее пропадет.

Согласен .

0

161

VASO написал(а):

На висельницу или электрический стул,со старта!Таких персонажей.

Нельзя ..

Мы же православные .

0

162

VASO
Mytas
А вы обратили внимание какое это светлое и ясное лицо...

+2

163

ИНЕ написал(а):

Нельзя ..
Мы же православные .

Правильно , мы православные - колесовать ! Или на кол! :D

Отредактировано SIVый (2015-06-21 17:41:47)

+2

164

SIVый написал(а):

Правильно , мы православные - колесовать ! Или на кол!

Отредактировано SIVый (Сегодня 17:41:47)

А за что? Он чего то порушил?

0

165

Satyr
про это не стал писать, скажут нагнетаю...

0

166

Garry написал(а):

А за что? Он чего то порушил?

Форма не наглаженная.А разве так можно?!

+1

167

Garry написал(а):

А за что? Он чего то порушил?

Почитай заключение Нюрнберга о фашизме .

+1

168

SIVый написал(а):

заключение Нюрнберга о фашизме .

Чуйка подсказывает, в этом славном городе "святая инквизиция" и раньше судила справедливо.
Я не психиатр и не юрист. Но, тело этого господина вроде его собственность, что хочет то и колит.
Может ему надо подать в суд на фотографа?

0

169

romeo написал(а):

Это да... неудобненько получилось... человек так старался культивируя светлые и одухотворенные лица

Отредактировано romeo (Сегодня 17:55:09)

Я бы даже сказал**просветленные лица**

0

170

Garry написал(а):

Чуйка подсказывает, в этом славном городе "святая инквизиция" и раньше судила справедливо.
Я не психиатр и не юрист. Но, тело этого господина вроде его собственность, что хочет то и колит.
Может ему надо подать в суд на фотографа?

Он может может иЧлен на лбу выколоть-это его лоб,но в нормальном обществе его диктором на телевидение не возьмут.

+1

171

pva написал(а):

Он может может иЧлен на лбу выколоть-это его лоб,но в нормальном обществе его диктором на телевидение не возьмут.

Это смотря на каком канале, может его еще и звездой сделают.

Отредактировано Garry (2015-06-21 18:55:31)

0

172

Garry
Не тупи...

+1

173

Garry написал(а):

Это смотря на каком канале, может его еще и звездой его сделают.

Смотря в каком обществе :flirt:

0

174

Satyr написал(а):

Garry
Не тупи...

А пагаварить?

0

175

Mytas написал(а):

Satyr
про это не стал писать, скажут нагнетаю...

Чего норм все, реформы, светлые лица, фсе путем :cool:

0

176

Garry написал(а):

А пагаварить?

Так это писят грамм норм, а на сухую не весело...

0

177

SIVый написал(а):

Почитай заключение Нюрнберга о фашизме .

Я Пастернака не читал, но осуждаю!  :D

Лично я не знаю ни одного человека,хотя бы по публикациям , который бы прочел все материалы Нюрнбергского процесса.
Такие люди, нверное , есть, но встречаются редко, почти как йети.  :D
Ну может-пара десятков дотошных немцев сотрудников музея всенепременно прочли опубликованные стенограммы, обвинительные заключения и приговоры.

Кстати-на русском языке материалы Нюрнбергского процесса в достаточно полном объеме не публиковались никогда.
В СССР издавался 8 томник , где были материалы , но в крайне кастрированном виде , естественно .
У меня есть ...

Отредактировано ИНЕ (2015-06-21 19:15:13)

0

178

Satyr написал(а):

Так это писят грамм норм, а на сухую не весело...

А у моей праздник, отмечаем. :flag:
P.S. Был сегодня в Гуляй Хате, офигел от гостепримности и тепла.
Завтра отпишусь если не забуду.

0

179

Garry написал(а):

А у моей праздник, отмечаем. 
P.S. Был сегодня в Гуляй Хате, офигел от гостепримности и тепла.
Завтра отпишусь если не забуду.

Я ща тебя догонять буду, у меня и мама и теща медики, ток мясо пожарил ща за стол...

0

180

Satyr написал(а):

Я ща тебя догонять буду, у меня и мама и теща медики, ток мясо пожарил ща за стол...

Я так не умею, интернет и мясо. :cool:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v.2.0