Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v.2.0


Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v.2.0

Сообщений 181 страница 210 из 859

181

Garry написал(а):

Я так не умею, интернет и мясо.

Приезжай научу :D

0

182

Satyr написал(а):

Приезжай научу

Скока водки брать? :blush:

0

183

Garry написал(а):

Скока водки брать?

Своей валом, печень запасную захвати :crazyfun:

0

184

Garry написал(а):

Скока водки брать?

:D Не правильный вопрос ! Водки многа не бывает !!! Ты лучше спроси скока бензина надо на дорогу .

0

185

SIVый написал(а):

Не правильный вопрос ! Водки многа не бывает !!! Ты лучше спроси скока бензина надо на дорогу .

Да тут пехом пятнадцать хв., при условии что тянуть надо один бутылек.

0

186

Garry написал(а):

Да тут пехом пятнадцать хв., при условии что тянуть надо один бутылек.

Я в красном луче...

0

187

Satyr написал(а):

Я в красном луче...

Опа, а я губу на мясо раскатал. :D

0

188

Garry написал(а):

Опа, а я губу на мясо раскатал.

Да тут ехать всего два локтя по карте :D

0

189

Satyr написал(а):

Да тут ехать всего два локтя по карте

На месяца 4 пораньше бы....  Прилетел бы :crazyfun:

0

190

В ветке интернет-магазов нужно бы тему создать "Привлекательные предложения из просторов интернета" и пометить "Важно", дабы в столь трудное время экономить деньги рыбацкому братству...
Начну:
Акция: "Назад в будущее" - есть очень сладкие цены на воблеры и силикон. :cool:

+1

191

RA написал(а):

Есть же такая тема!

Где?

0

192

Продолжение от мутанта!

0

193

MEDVED
Тут вот вопрос -на кой нужна такая риторика?Он матёрый пропагандист и ляпать подобное от себя явно не может.Посмотрим что дальше петь будут он и остальные.Думаю скоро всё будет ясно -на кой и для кого .

0

194

RDS написал(а):

MEDVED
Тут вот вопрос -на кой нужна такая риторика?Он матёрый пропагандист и ляпать подобное от себя явно не может.Посмотрим что дальше петь будут он и остальные.Думаю скоро всё будет ясно -на кой и для кого .

В том то и дело,что он всего лишь,рупор...

0

195

Тут вот опять скелет из шкафа достают
Янукович дал первое интервью западному СМИСсылка
Надо будет послушать что легитимный скажет,аж интересно,давненько его не слышал.

Отредактировано RDS (2015-06-23 00:29:38)

0

196

http://sharij.net/25851

Какое-то короткое интервью.... приказ на стрельбу в феврале не давал, часть вины за всю хрень берет на себя, любит животных, спасать себя никого не просил ....    :dontknow:

Мне лично непонятна цель, с которой снимали и опубликовали это интревью  :dontknow:

0

197

:D Шкилет в шкафу , шкилет в шеафу , че тут не понятно . Наверняка незаконно скинутый президент и главнокомандущий в одном лице станет скоро под знамя освобождения украины от путчистов и захватчиков власти . И пусть америка потом попробует что то сказать о незаконности . Я вобще не понимаю , почему ВВП сразу не прикрылся чивокуней . А это была бы реально помощь законно избранному президенту и войск можно было нагнать без таких последствий для России . Правда вот с Крымом не знаю как бы вышло .

0

198

RDS написал(а):

Тут вот вопрос -на кой нужна такая риторика?Он матёрый пропагандист и ляпать подобное от себя явно не может.Посмотрим что дальше петь будут он и остальные.Думаю скоро всё будет ясно -на кой и для кого .

Какая такая " риторика " ?
О какой такой " пропаганде " идет речь ?

Господин Соловье в этом отрывке - говорит о вполне очевидных вещах , я бы даже сказал о прописных истинах .

Ну , и немнго фактов , если можно...

Господин Соловьев - закончил знаменитейшую спец.школу #27
Господин Соловьев - закончил аспирантуру Института мировой экономики и международных отношений АН СССР. Защитил диссертацию на тему «Основные тенденции производства новых материалов и факторы эффективности их использования в промышленности США и Японии»
Госопдин Соловьев - преподавал экономику в Алабамском Университете ( США ) .
Господин Соловьев - очень состоятельный человек - ТВ и театр - это его хоби и ничего более .
Господин Соловьев - еще и очень умный человек , достаточно ознакомится с его книгами .
Господин Соловьев - очень известный , причем во всем мире -каббалист .

Вот его - самая новая и чрезвычайно модная книга - " Разрыв шаблона. Тайная книга смыслов современной политики " , как раз о событиях 2014 года .

http://cdn.eksmo.ru/v2/ITD0000000005974 … features/5

0

199

ИНЕ написал(а):

Какая такая " риторика " ?
О какой такой " пропаганде " идет речь ?

Господин Соловье в этом отрывке - говорит о вполне очевидных вещах , я бы даже сказал о прописных истинах .

Ну , и немнго фактов , если можно...

Господин Соловьев - закончил знаменитейшую спец.школу #27
Господин Соловьев - закончил аспирантуру Института мировой экономики и международных отношений АН СССР. Защитил диссертацию на тему «Основные тенденции производства новых материалов и факторы эффективности их использования в промышленности США и Японии»
Госопдин Соловьев - преподавал экономику в Алабамском Университете ( США ) .
Господин Соловьев - очень состоятельный человек - ТВ и театр - это его хоби и ничего более .
Господин Соловьев - еще и очень умный человек , достаточно ознакомится с его книгами .
Господин Соловьев - очень известный , причем во всем мире -каббалист .

Вот его - самая новая и чрезвычайно модная книга - " Разрыв шаблона. Тайная книга смыслов современной политики " , как раз о событиях 2014 года .

--

Конкурент Царева?

+2

200

ИНЕ
А что все выше перечисленные факты мешают ему быть рупором пропаганды?
И уж своим скудным умишкой мне крайне тяжело поставить его на ступень умных, после распятых младенцев и сьеденных ополченцев...

+2

201

Satyr написал(а):

Конкурент Царева?

Про Царёва ты это сильно  :cool:  :D

0

202

Satyr написал(а):

Конкурент Царева?

Язык подвешен,за словом в карман не лезет.

0

203

MEDVED написал(а):

В том то и дело,что он всего лишь,рупор...

http://cs629416.vk.me/v629416697/2942/HZFDCCa46sk.jpg
Вот почему такие, как Соловьев, живут и прекрасно делают свою работу...

0

204

ИНЕ написал(а):

Какая такая " риторика " ?

Очевидные вещи это да.Только вот площадка для этих заявлений несколько иная.Это ведь не "воскресный вечер" с приглашёнными лицами ,где его слова обсуждались бы в прямом эфире,а какое-то подобие театра одного актера, где все ушаты грязи вылили на него в соц. сетях.Значит сказано было к месту.

0

205

Satyr написал(а):

Конкурент Царева?

Нет , я конечно понимаю , что царевы , соловьевы и К вызывают вполне естественное раздражение у прАстогА народУ , но ...   :D

Satyr написал(а):

А что все выше перечисленные факты мешают ему быть рупором пропаганды?

Прпаганда - это такая штуковина о которой все знают , но что это такое толком сформулировать не могут .
Максимум - посмотреть в Вики .
Она как бы есть и ее как бы и нет .
Как правило - если твои убеждения , суждения и тд не совпадают с кем-то - то это пропаганда , особенно - если речь идет о публичном человеке на ТВ , радио или других СМИ .

Мне кажется , что термин пропаганда соперничает по своей абсурдности с терминами - " нация " , " славяне " и тд
Можно сказать и более мягко - термины " пропаганда " , " нация " , " славяне " потеряли свою актуальность на современном этапе развития человеческих знаний .

Satyr написал(а):

И уж своим скудным умишкой мне крайне тяжело поставить его на ступень умных, после распятых младенцев и сьеденных ополченцев

Не в курсе , если честно о чем речь .
Что там Рудольфович отчебучил в процессе своих изысканий на ниве человеческих эмоций ?
Можно пример,ссылку или еще что-то , чтобы я ознакомился и тогда мы вместе поржем над ним ?

0

206

RDS написал(а):

Очевидные вещи это да.Только вот площадка для этих заявлений несколько иная.Это ведь не "воскресный вечер" с приглашёнными лицами ,где его слова обсуждались бы в прямом эфире,а какое-то подобие театра одного актера, где все ушаты грязи вылили на него в соц. сетях.Значит сказано было к месту.

Да , он большой любитель моноспектаклей  и очень часто их практикует .

Кстати , билеты стоят кучу денег .

Например - http://www.bilettorg.ru/show/8189/

Нсколько я понял - до 10 000 рублей  :canthearyou:

Любопытно - кто и в каком количестве на них ходит ?

Это бизнес или наоборот - планово затратное мероприятия , для утехи  самолюбия ?

Отредактировано ИНЕ (2015-06-23 09:28:50)

0

207

Никогда раньше не интересовался, но вчера копнул и узнал, что армия Хусейна на момент вторжения в Кувейт насчитывала 1.1 млн. человек o.O За 43 дня ее ушатали ... Причем наземная операция была всего 100 часов. Удивлен.

0

208

А СовБез ООН раз 20 выражал свою озабоченность до этого и просил вывести свои войска из Кувейта.

0

209

poloten4ik написал(а):

Никогда раньше не интересовался, но вчера копнул и узнал, что армия Хусейна на момент вторжения в Кувейт насчитывала 1.1 млн. человек За 43 дня ее ушатали ... Причем наземная операция была всего 100 часов. Удивлен.

А я о чем все время талдычу ?!!

Причем , хочу заметить - иракская армия была закаленная в боях ( война с Ираном , курдами и тд ) + имела вполне актуальное оружие производства СССР .

Так что армия РФ , без ядерной составляющей - это скорее всего - " пук " и ничего более .

+1

210

Соловьев - верный пес режима. Ему нужно оправдывать все, что происходит. С самого начала было понятно, что поджигая в Донбассе о народе никто не задумывался. Дальнейший ход событий - это как во время пожара, вместо того, что бы его тушить, открывались форточки и двери, и огонь распространялся и начинал гореть все более сильно и мощно.

Очень емкий есть мультик по поводу войны на Донбассе - The Butter Battle Book

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v.2.0