Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Ежегодный фестиваль посвящённый памяти Петровича (Паши).


Ежегодный фестиваль посвящённый памяти Петровича (Паши).

Сообщений 181 страница 210 из 353

181

Баркас написал(а):

Сделайте хорошую и добрую и не на подстилках встречу.

Саша, никакого кафе не надо, я думаю.... это лишняя трата денег, а денег сейчас у большинства не так уж и много ИМХО
Каждый берёт с собой тормазок и накрывается общий стол, как раньше мы это делали... Кто, что выпивает и ест приносит с собой...
Я беру котелок , треногу + кто ещё возьмет... есть у меня примус, будет чай на природе... столы и стулья по возможности от участников и присутствующих приветствуются т.к. будет довольно холодно.
Я себе это как-то так представлял.... если, что не так, то пусть "старшие" товарищи подскажут...   :music:
Всё как любил Пашка - совместная рыбалка.... + соревновательный процесс, после посиделки на природе общение в "дискуссионном клубе" общение на рыбацкую тему, помянем Пашку и к вечеру расползаемся готовиться к рабочей неделе....

p.s. фото я думаю, возьмет на себя Василич, и видео пообещали тоже сделать....  грамоты, призы - всё  это присутствует. Баннеры и т.л. если ты считаешь, что это важно, возьми на себя пожалуйста... Я себе даже не представляю, где можно взять высокого качества нужную фотку Пашки и т.д. Если батя Паши в городе, я просто думал, что он в Украине с внуками, то киньте его телефон, с большим удовольствием позвоню и приглашу на встречу....  :flag:

Приветствуются просто не участники, а единомышленники.... на мероприятии....

0

182

Да кстати, если будет много людей соревнующихся, то возможно понадобятся судьи.... может кто захочет внести свою лепту в мероприятие??? Если мало то я думаю, можно ограничется честностью участников ИМХО

0

183

Петрович старший, братуха, тут? Кто знает? Думаю стоит оповестить и пригласить! Маякните кто в курсе

0

184

Спиннинг я думаю, нужно сделать бальным!

окунь - 1бал
ерш - 1 бал
судак - 2 балла
щука - 3 балла

сом - 5 баллов

______________

форель - 20 баллов
налим - 50 баллов
большеротый окунь - 100 баллов    :rofl:

Дабы не мучать рыбку садками...

Отредактировано Burik (2017-10-03 22:59:43)

0

185

Фидер - поплавок, как обычно в конце сессии взвешивание и итог.... в зачете любая рыба!  :flag:  (только не принесенная из дома  :crazy: )

0

186

Моё мнение, что мероприятие нужно провести на пляже или Шеш Беше.... но на пляже удобней подъезд ИМХО

0

187

Ружо написал(а):

А с датой уже окончательно определились? Конечно рано смотреть прогноз, но пока на 15 число дождь и сильный ветер будет дуть в лицо

Прогноз еще будет меняться..... посмотрим ближе к мероприятию, если будет сильно холодно и дискомфортно, то придется переносить....т.к. болеть нам всем нельзя - это очень дорого!!!

0

188

Серый, со спиннингом сложно я думаю. Ща обьясню. Если фидер и поплавок будут в закрепленных секторах, без переходов (4 часа лова, как отжеребились - так  и сели), то спинингуям нужно выделить участок берега ( в зависимости от количества участников) по которому они могут свободно перемещаться (сектора будут излишними ИМ ХО, фест все таки!) и ловить. Мое мнение - спиннинг будет утопией на Донеше в четко ограниченном участке. Ну а там кто как захочет. Давайте обсуждать. Кто как предполагает?

0

189

Даааа, мне конечно прогноз нравится больше на 8 октября, чем на 15-е   :no:

0

190

Брехло написал(а):

Серый, со спиннингом сложно я думаю. Ща обьясню. Если фидер и поплавок будут в закрепленных секторах, без переходов (4 часа лова, как отжеребились - так  и сели), то спинингуям нужно выделить участок берега ( в зависимости от количества участников) по которому они могут свободно перемещаться (сектора будут излишними ИМ ХО, фест все таки!) и ловить. Мое мнение - спиннинг будет утопией на Донеше в четко ограниченном участке. Ну а там кто как захочет. Давайте обсуждать. Кто как предполагает?

Да я пока и не фижу большой активности от спиннингуэев... :glasses:

0

191

poloten4ik написал(а):

Со своей стороны единственное, чем могу помочь - предложить спонсорскую поддержку от FishUp в тех номинациях, в которых решит импровизированный орг.комитет.

Это будет здорово!
Давай наберёмся....

0

192

Burik написал(а):

Да я пока и не фижу большой активности от спиннингуэев...

На Донеше спиннинг против фидера? Бред, по этому и активности нет.

0

193

Garry написал(а):

На Донеше спиннинг против фидера? Бред, по этому и активности нет.

Игорь, ты что-то курнул? Или я тебя вообще не ловлю.... Где ты прочел такой бред?

Разговор шел об отдельных видах сорев-феста....
Фидер к фидеру...
Поплавок к поплавку...
Спинн к спиннингу...
Не а какой "солянке" и речи не может быть! Я считаю это полный бред. или обычная рыбалка, но не как не соревновательный процесс когда смешиваются все виды ловли в одну "кастрюлю"!!!!   Это чисто моё ИМХО  :tomato:

0

194

Burik написал(а):

Игорь, ты что-то курнул? Или я тебя вообще не ловлю.... Где ты прочел такой бред?

Разговор шел об отдельных видах сорев-феста....
Фидер к фидеру...
Поплавок к поплавку...
Спинн к спиннингу...
Не а какой "солянке" и речи не может быть! Я считаю это полный бред. или обычная рыбалка, но не как не соревновательный процесс когда смешиваются все виды ловли в одну "кастрюлю"!!!!   Это чисто моё ИМХО

Извини, неправильно понял.
В любом случае на Шешбеше или пляже, со спиннингом да ещё и при встречном ветре делать нечего.

0

195

Garry написал(а):

Извини, неправильно понял.
В любом случае на Шешбеше или пляже, со спиннингом да ещё и при встречном ветре делать нечего.

Ну, извини ветром управлять не могу, не научился ещё    :crazyfun:

Сам поэтому не люблю соревнования, за то, что ставят жесткие условия - место, погода, и т.д....  то захотел, пошел сел с подветренной стороны, или пошел холодный дождь, взял собрался и домой.... а на соревах сидишь до трусов мокрый и думаешь, как не заболеть....  :smoke:

Отредактировано Burik (2017-10-04 00:18:40)

0

196

Может в связи с тем, что как не странно на выходные планируется хорошая погода, перенесем ""ВСТРЕЧУ" на это воскресенье???

0

197

Добрый день! Приму участие в обсуждении) Считаю, что нужно уточнить регламент и вместо пункта 1 - 1.3 где стандартное бла-бла, лучше поподробнее расшифровать пункт 3.2 1 удилище на выбор участника. - то есть одна палка, один крючок, для фидера - ин-лайн или патерностер или петли (как решат организаторы), никаких пружин и никакого КуКа и т.д. Этим как раз и определиться, как уже громко заявлялось "Уровень мероприятия". То есть не количеством съеденного шашлыка и громкоговорителей, а уровнем ответственности каждого спортсмена к той или иной дисциплине ловли (ИМХО).
К чему этот пост, знаю несколько спортсменов и Спонсоров, которые и хотели бы принять участие, но не заявляются по причине неразберихи в организации. Парень молодец, что вызвался и не стоит ему МЕШАТЬ, пусть сделает по своему, по новому - как видит. Так как по старому все зачастую было "накась". Готов участвовать в это воскресение, на следующее еще не уверен, но очень хочу! Также готов принять участие в организации, любового рода помощь.  099-136-21-13 Сергей - для организатора.

0

198

1..Мармылев Александр.Поплавок
2. Burik (фидер, спин, поплавок)
3.Владислав Кузнецов.Фидер
Поплавок
4.Рагульский Иван фидер
5.Подгорец Евгений фидер
6.Косолапов Андрей фидер
7.Мачульский Василий поплавок.
8.Брехло (фидер, поплавок)
9.Ружко фидер поплавок.
10.Федорин Олег.
11.Павлов Михаил фидер
12.Сополев Егор фидер
13. Вольский Сергей (фидер)

0

199

Бог в помощь!
Рад что будет такое мероприятие и еще удостоино в честь,память, близкого,родного друга.
Душой буду с вами,буду следить по форуму,так как очень далеко нахожусь.
Все получится,я уверен.
Мир всем!

0

200

Burik написал(а):

Это будет здорово!
Давай наберёмся....

Да, конечно. Почему бы и нет? Телефон у меня не менялся. Личка открыта :)

0

201

Ребят я конечно не против на это воскресенье но я чисто физически не успею все это сделать,очень много всего осталось.Не хотелось бы все на скорую руку тяп ляп.По поводу наживок опарыш мотыль.Удилища почему на выбор.Это просто участник сам себе сделает выбор на какое орудие ему лучше ловить.Пружин не будет.Было много вопросов по этому.Место проведение будет пляж так как там больше места что бы все уселись.Serskii

0

202

Давайте сделаем опрос на какое число.Но думаю не успею :(

0

203

На эти выходные) Будет меньше время для ругани и рутины,  время только на действия останется)

0

204

Serskii написал(а):

На эти выходные) Будет меньше время для ругани и рутины,  время только на действия останется)

Да как бы уже все разрешалось и лишних капастей не будет.

0

205

Привет всем.Саня если ты успеваешь то давай на эти,если нет я думаю кто искрении желает принять участие,подождёт.

0

206

Делается всё просто и быстро.....

Опрос спринтерский...

Т.к. в эти выхи погодка балует, а соответстаенно будет более комфортно всем участникам то закралось сомнение по дате проведения фестиваля 15 или 8 октября?

1..Мармылев Александр.Поплавок -
2. Burik (фидер, спин, поплавок)  - 8 октября
3.Владислав Кузнецов.Фидер -
Поплавок
4.Рагульский Иван фидер -
5.Подгорец Евгений фидер -
6.Косолапов Андрей фидер -
7.Мачульский Василий поплавок -
8.Брехло (фидер, поплавок) -
9.Ружко фидер поплавок -
10.Федорин Олег -
11.Павлов Михаил фидер -
12.Сополев Егор фидер -
13. Вольский Сергей (фидер) -

0

207

Да как-то +7 и +24С немного отличается Да?  :rain:

0

208

Burik написал(а):

Делается всё просто и быстро.....

Опрос спринтерский...

Т.к. в эти выхи погодка балует, а соответстаенно будет более комфортно всем участникам то закралось сомнение по дате проведения фестиваля 15 или 8 октября?

1..Мармылев Александр.Поплавок -
2. Burik (фидер, спин, поплавок)  - 8 октября
3.Владислав Кузнецов.Фидер -
Поплавок
4.Рагульский Иван фидер -
5.Подгорец Евгений фидер -
6.Косолапов Андрей фидер -согласен на любую дату
7.Мачульский Василий поплавок -
8.Брехло (фидер, поплавок) -
9.Ружко фидер поплавок -
10.Федорин Олег -
11.Павлов Михаил фидер -
12.Сополев Егор фидер -
13. Вольский Сергей (фидер) -

0

209

1..Мармылев Александр.Поплавок -
2. Burik (фидер, спин, поплавок)  - 8 октября
3.Владислав Кузнецов.Фидер -
Поплавок
4.Рагульский Иван фидер -
5.Подгорец Евгений фидер -
6.Косолапов Андрей фидер -
7.Мачульский Василий поплавок -
8.Брехло (фидер, поплавок) -
9.Ружко фидер поплавок -
10.Федорин Олег -
11.Павлов Михаил фидер -
12.Сополев Егор фидер -
13. Вольский Сергей (фидер) -
14.Максимова Евгения (фидер) - в зависимости от даты, в приоритете 8 октября
15. Сурков Святослав (фидер) - в зависимости от даты, в приоритете 8 октября

0

210

я за это воскресенье!!!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Ежегодный фестиваль посвящённый памяти Петровича (Паши).