Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » Отдых в поселке Седово.


Отдых в поселке Седово.

Сообщений 1 страница 30 из 288

1

Проходит первый месяц лета и многие на форуме уже задавали мне вопрос, как у вас там в Седово!? Скажу сразу, о том что касается каких то боевых и ато вопросов все спокойно и далеко от нас. Проезд из Донецка к нам как знаете тоже без проблемный.   
И так, я понимаю что это на данный момент не только наверное самый бюджетный отдых, но и с проездом к морю наверное самый легкий путь, и по расстоянию и по времени. Есть знакомый человек, который попросил так сказать сделать не большую рекламу своего скромного частного отеля. Всего имеется 22 комнаты, если не ошибаюсь четыре вида комфорта. Есть столовая, душ, площадка с качелями для отдыха. В общем условия на любой вкус.
Даю не большей ролик который сделал, там есть телефоны звоните! И если что то не понятно можете задавать вопросы мне в личку.

.

+3

2

А вообще народу сейчас много?

0

3

vodila, скоро приедем!   :flag:

0

4

Есть 1-2 места в Седово. Выезд завтра в пятницу, обратно воскресенье после обеда. Кто желает - маякуйте. Сами с палатками, а там кому как душа пожелает. 095-0793527. Звоните. А то втроем наверное не поедем, дороговато выходит

0

5

vodila

  Спасибо.

0

6

romeo
Спасибо :flag:

0

7

Ребята пожалуйста! Можете задавать все вопросы по погоде особенно, отвечу всегда, я на связи здесь постоянно. Вот сей час сидели на уличке, кушали варенье( только сварил свежее)  :D и тут дождь как влупил! Пару часиков пролил с грозой. Сбежали в дом. Пишите что интересует, рад буду помочь всем! С уважением.

+1

8

собираюсь скоро в Седово.говорят неплохо ловится селедка азовская.какую прикормку на нее надо?или пох?хочу фидерком рыбку ловить.

0

9

veterF написал(а):

говорят неплохо ловится селедка азовская.какую прикормку на нее надо?

Пару раз влетала мне на морского червя, но специально не ловил. Вобще-то она хищница...

0

10

veterF написал(а):

собираюсь скоро в Седово.говорят неплохо ловится селедка азовская.какую прикормку на нее надо?или пох?хочу фидерком рыбку ловить.

Даже не знаю что на такое ответить  :dontknow:  если как Виталик пишет хищница,  пробуй на силикон, ее ловят на сетки. Ни разу не ловил и не видел что бы ловили на удочки или донку.

0

11

знакомый сейчас там отдыхает.говорит,что на поплавочку ловят неплохо.вот я и подумал,,а чего на фидер не попробовать.

0

12

veterF
Через неделю так же собираюсь и думаю прихватить с собой фидер, так же интересовали нюансы ловли в море, но только таранки... Так что если по времени поездки совпадет - можно будет скооперироваться...

0

13

Ребята если селедка ловится думаю на червя навозного нужно попробовать, она же хищник  :yep:

0

14

Гарри написал(а):

интересовали нюансы ловли в море, но только таранки..

Да никаких нюансов- как плотву на водохранилище  :yep:

+1

15

Гарри написал(а):

veterF
Через неделю так же собираюсь и думаю прихватить с собой фидер, так же интересовали нюансы ловли в море, но только таранки... Так что если по времени поездки совпадет - можно будет скооперироваться...

главное кормить. В прошлом году трофей печень реально рулила.
насадка опарик, кукуруза (реже но крупнее), червь морской само собой, но нежный он зараза.
если волны нет, то на поплавок результативней.

0

16

veterF написал(а):

.говорит,что на поплавочку ловят неплохо.

С лодки? там же вроде ч берега очень мелко ловить

0

17

Гарри написал(а):

veterF
Через неделю так же собираюсь и думаю прихватить с собой фидер, так же интересовали нюансы ловли в море, но только таранки... Так что если по времени поездки совпадет - можно будет скооперироваться...

:yep:

0

18

Ружо написал(а):

С лодки? там же вроде ч берега очень мелко ловить

нет,с берега.

0

19

Гарри
veterF
В теме Азовское море все расписано  :writing:

0

20

Ружо написал(а):

там же вроде ч берега очень мелко ловить

Нет, не мелко. Если ловить со стороны Седово глубоко можно ловить фидером запросто, в сторону Новоазовска в кут, так мы его называем мелко очень, только лодка.

0

21

vodila
Спасибо

0

22

vodila написал(а):

Можете задавать все вопросы

а че там со связью?какой оператор работает?

0

23

veterF написал(а):

знакомый сейчас там отдыхает.говорит,что на поплавочку ловят неплохо.вот я и подумал,,а чего на фидер не попробовать.

Барыга в пердянск лучше едь. Там поболе рыбы.

-1

24

ВЛКСМ написал(а):

Барыга в пердянск лучше едь. Там поболе рыбы.

туда ехать больше суток.мне внучку жалко.так шо пока только Седово.
это тебе алкашу пох. где бухать :crazyfun: а я о близких думаю :P

0

25

veterF написал(а):

туда ехать больше суток.мне внучку жалко.так шо пока только Седово.
это тебе алкашу пох. где бухать  а я о близких думаю

Витюнюшка. Там трасса тоже очковая то. Может лупануть то? или не?

0

26

ВЛКСМ написал(а):

Витюнюшка. Там трасса тоже очковая то. Может лупануть то? или не?

та лупануть может везде,даже у тебя в офисе.((((

0

27

veterF написал(а):

та лупануть может везде,даже у тебя в офисе.((((

ну конечно.  ты киселева смотри каждое утро. оно бодрит

-2

28

ВЛКСМ написал(а):

ну конечно.  ты киселева смотри каждое утро. оно бодрит

а кто такой Киселев o.O.телек не смотрю. ты ваще смайлики видел?
и вообще я тебе о другом говорил,но видать ты не понял :dontknow:

0

29

BAL написал(а):

а че там со связью?какой оператор работает?

В Седово только МТС! Да, и автоматический поиск сети желательно выключайте, граница рядом...  :yep:

Отредактировано vodila (2015-07-19 18:54:21)

0

30

veterF написал(а):

та лупануть может везде

По этому вопросу есть две версии проезда. Если и переживаете, едим значит через Кумачово, Глинки и так далее... смотрим карту проезда от Старобешево.  Но скажу с уверенностью, с трассой все норм, не простреливается точно не слушайте ни кого. Кстати по поводу Киселева, иностранные каналы только на спутнике, ДНР каналов здесь нет, в основном только украинские и не кто их не отменял здесь. Киселева и Российские каналы не  смотрим дома принципиально, а вот наши как раз таки да, послушать вранье, посмеяться, по плеваться и так далее, и то новости так как на телевидение времени нет, я лучше на рыбалку съезжу чем гадости смотреть всякие  :yep:

Отредактировано vodila (2015-07-19 19:05:17)

+4


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » Отдых в поселке Седово.