Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Удилища (купля, продажа, обмен) » Продам Shimano Soare BB s706uls


Продам Shimano Soare BB s706uls

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Продам Shimano Soare BB s706uls.
Длина 2,29 м,
Длина в сборе 117 см.
Вес 95 г.
Тест по:
- приманке 0,6-10 г
- шнуру 0,3-0,8 PE
- леске 2-6 LB
Цена 150$.
Пылится без дела.

Отредактировано Rykov (2015-09-01 00:11:12)

0

2

В продаже!

0

3

Возможен обмен.Рассмотрю все варианты.

Отредактировано Rykov (2015-10-12 02:03:57)

0

4

Продажа!Обмен!Торг!В подарок классный полотенце держатель!
Рассмотрю все варианты.

0

5

Rykov написал(а):

В подарок классный полотенце держатель!

Не знаю как у всех остальных, а у меня эта фраза заставила улыбнутся.  :D

+4

6

MVA написал(а):

Не знаю как у всех остальных, а у меня эта фраза заставила улыбнутся.  :D

Можно полюбопытствовать, что именно вас развеселило?!

0

7

MVA написал(а):

Не знаю как у всех остальных, а у меня эта фраза заставила улыбнутся.

Я без бойлера или газовой плиты не купил-бы.

Да шутим мы так... По дурацки.
Не огорчайся, а палочка не дурна.
Чего не пришлась?!

0

8

Ну и юмор у вас...)
С палочкой то все в порядке, просто перебор по снастям в таком росте и тесте.В итоге одним работаю, а второй тоскует.
И пока не продам его, то не могу приобрести себе ну очень нужный лайт для соревнований.Вот так.

0

9

Rykov написал(а):

Можно полюбопытствовать, что именно вас развеселило?!

Да тут самый самый админ Полотенчик, я думаю тут каждый второй хотел бы себе Полотенцедержатель :D

+2

10

Ааа, я понял теперь к чему вы все.Главное чтобы Дмитрий не обижался, но к продаже спиннинга это не имеет ни какого отношения!

0

11

Rykov написал(а):

Ну и юмор у вас...)
С палочкой то все в порядке, просто перебор по снастям в таком росте и тесте.В итоге одним работаю, а второй тоскует.
И пока не продам его, то не могу приобрести себе ну очень нужный лайт для соревнований.Вот так.

Лайт для сорев?!
У нас тут уже на зимние суппер-пуппер легкие балалайки рыбу ловят.
Балованные вы там в Харькове.

0

12

Rykov написал(а):

Ааа, я понял теперь к чему вы все.Главное чтобы Дмитрий не обижался, но к продаже спиннинга это не имеет ни какого отношения!

Ну чуть ветку тебе апнули делов то;)

0

13

Satyr написал(а):

Ну чуть ветку тебе апнули делов то;)

Раскрутили на ночь глядя!
Желаю правильных покупок.

0

14

Спасибо конечно, вот только если б это как то сказалось на продаже спиннинга!

Отредактировано Rykov (2015-10-12 02:05:01)

0

15

Rykov написал(а):

Спасибо конечно, вот только если б это как то сказалось на продаже спиннинга!А лайт нужен а ж капец.

Ну если он на харспине нового хозяина найти не может, то в блокадном Донецке и подавно. В любом случае успешной и скорейшей сделки тебе.

0

16

Satyr
Спасибо!

0

17

Какое состояние удочки?  Состояние бланка опишите максимально подробно. Вы первый хозяин или второй-третий..

0

18

Aborigen написал(а):

Какое состояние удочки?  Состояние бланка опишите максимально подробно. Вы первый хозяин или второй-третий..

Доброе утро!Состояние близко к идеальному, если не считать банально слегка залапанную ЭВА.Я б с удовольствие принялся описывать, если б было что.Спиннинг провел на рыбалке в районе 7ми раз, из них 5 раз на не продолжительных тренировках и 2 раза непосредственно на самих соревнованиях.Ловил он только то, для чего и предназначался у меня изначально.А именно это был окунь от 5-7гр и до 200-250грн и мелкий судак от такого же минимального размера и до 100гр.Больше к сожалению мне добавить не чего.Я первый хозяин.

0

19

Фотки можно посмотреть тут http://kharkov.kha.olx.ua/obyavlenie/pr … cRQWz.html

0

20

Продажа!Обмен!Торг!В подарок классный полотенце держатель!
Рассмотрю все варианты.

0

21

Он 2900 грн. плюс-минус новый стОит. Цена безбожно задрана. А можно просто полотенцедержатель? Недорого возьму, а то я здесь новичок, но уже вижу - без держателя никак.

0

22

Michael написал(а):

Он 2900 грн. плюс-минус новый стОит. Цена безбожно задрана. А можно просто полотенцедержатель? Недорого возьму, а то я здесь новичок, но уже вижу - без держателя никак.

Покажите хоть одну ссылку где он новый стоит 2900грн!И +/- у всех разный...

0

23

Rykov написал(а):

Покажите хоть одну ссылку где он новый стоит 2900грн!И +/- у всех разный...

Да на вашем же харьковском "Фишингстоке" ДО 2900.

0

24

Michael написал(а):

Rykov написал(а):

    Покажите хоть одну ссылку где он новый стоит 2900грн!И +/- у всех разный...

Да на вашем же харьковском "Фишингстоке" ДО 2900.

Расширьте свой поиск до уровня по всей Украине.Если такового нет, то попрошу не сочинять по поводу ценника по данному девайсу!

0

25

Rykov написал(а):

Расширьте свой поиск до уровня по всей Украине.Если такового нет, то попрошу не сочинять по поводу ценника по данному девайсу!

Еще один харьковский магазин нужен или киевский подойдет? Да на фиг мне поиск по вашей всей украине? Я в Донецке живу. Спокойной ночи и успешной продажи.

0

26

Michael написал(а):

Rykov написал(а):

    Расширьте свой поиск до уровня по всей Украине.Если такового нет, то попрошу не сочинять по поводу ценника по данному девайсу!

Еще один харьковский магазин нужен или киевский подойдет? Да на фиг мне поиск по вашей всей украине? Я в Донецке живу. Спокойной ночи и успешной продажи.

У вас наверное с глазками проблемы...На Фишингстоке нет в наличии модели Shimano Soare BB s706uls!!!Но если вы потрудитесь и позвоните к ним, и узнаете стоимость стоимость моей модели.То я надеюсь что ваша затея с приравниванием цены разных моделей отпадет сама собой.

0

27

Не, ну это ж нужно было додуматься сравнить Shimano Soare BB s706uls с какой нибудь из этих http://fishingstock.ua/catalog/soare_bb/

0

28

Rykov
2971

0

29

Tarantino_13 написал(а):

Rykov
2971

Где???

0

30

Tarantino_13 написал(а):

Rykov
2971

У него s706ulS, а в магазине что скинул ты и выше Михаил s706ulT, я признаться не знаю насколько велика разница но догадываюсь что она всёже есть.
И не засоряйте человеку тему.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Удилища (купля, продажа, обмен) » Продам Shimano Soare BB s706uls