Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Рыбацкие приметы


Рыбацкие приметы

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Сколько раз в Донецке останавливали гаишники перед рыбалкой - всегда в итоге О.П. А один раз вообще до рыбалки не доехали (сцепление умерло).

0

32

Vitalyt написал(а):

если по дороге на рыбалку останавливает ГАИшник

статистика летом 3 раза останавливали- все рыбалки удачные
                зима   1 раз полный О.П.
Сезонность блин.... :lol:

0

33

FastRiver написал(а):

Хотите верьте, а хотите нет, но фазан по  дороге на рыбалку к неудаче.

Верим отчего же нет.
Было все до боли наоборот. Уже ехали с рыбалки, так эта "хорошая" и "гордая" птица с дороги уходить не хотела пока мы не посигналили.

ЗЫ: Естественно с ОП возвращались.  :D

Borey написал(а):

статистика летом 3 раза останавливали- все рыбалки удачные
                зима   1 раз полный О.П.
Сезонность блин.... :lol:

Особенно последние две рыбалки  :lol:   Осенью тогда наоборот  ;)

Отредактировано Серый (2007-12-06 16:45:28)

0

34

к стати история про подсак. облюбовал с детства один ставок и природа красивая и рыба была е го хозяин протралил и бросил на произвол, я как раз пропал в етот год все лето туда ездил без улова не приезжал ловился один карась, хотя знал что там амур есть и сазан. приехал разложился поговорил с рыбаками которые сидели с ночи, сказали что у них вечером монстр сорвался ну я с вдохновением пошел к спинингам снасточка была простая кормушка заправленная фишкой (карп) и перловкой и два крючка на один нацепил червя на другой перловку, сижу жду смотрю леска стала опускатся я взял спининг в руки начал подматывать леску и вдруг чуствую есть, что там невидно и потянуло в сторону ну я не растерялся рукив зубы и крутить под берег подмотал взять неудобно (а подсака то и в помине небыло) а у мужиков его видел ну свиснул вытащили. после етого я купил подсак самое интересноу что его еще не удалось испытать. ето был первый сазан которого я поймал 2,5 кг.

0

35

Наверно вопрос больше к Николаичу и Олегу ДВ, когда ездили на Северский Донец на два дня рыбу с собой брали? (мнения других тоже интересны) Просто я с собой рыбу буду брать и хотелось бы услышать мнение специалистов, чтобы напарник потом не ругал.   :blush:
Заранее спасибо.

0

36

Серый написал(а):

Наверно вопрос больше к Николаичу и Олегу ДВ, когда ездили на Северский Донец на два дня рыбу с собой брали? (мнения других тоже интересны) Просто я с собой рыбу буду брать и хотелось бы услышать мнение специалистов, чтобы напарник потом не ругал.

Регулярно рубаем консервы с Николаичем и Олегом.
Килька в томате отлично работает по жереху, а бычок в томате по лещу...
сдал секрет клева  :hobo:

+3

37

Серый
Рыбные консервы брали,в первый день быстро перекусить.Вкусно и очень удобно,открыл-съел.
В последнее время,когда настраиваюсь на ловлю трофея,беру в лодку только спиннинг и 2-3 воблера.Подсак-сумка-корнцанг-садок,все оставляю на берегу.Понимаю,что маразмирую,но сделать с собой ничего не могу,так как примета работает.

Отредактировано Oleg_dv (2010-06-25 09:30:44)

+1

38

Oleg_dv написал(а):

так как примета работает.

у каждого работает то во что он верит...
как говориться страхи материализуются

+1

39

Серый написал(а):

Просто я с собой рыбу буду брать

Бери живую - выпустишь  :crazyfun:

0

40

Borey написал(а):

Бери живую - выпустишь  :crazyfun:

:crazyfun:
К сожалению ту уже не выпустишь!  Будешь с пивом трепать.

0

41

Серый написал(а):

на два дня рыбу с собой брали?

в народе есть такая же примета и по поводу презервативов! :crazyfun:

0

42

Приметы работают, кто рыбу брал тот без рыбы и вернулся!  :hobo:

0

43

Здравствуйте!
Слышал еще пацаном на Осколе: на рыбалку не должна провожать женщина, кем-бы она Вам не приходилась! :dontknow:
Ну, и уходя из дому, оборачиваться нельзя.

С уважением - ДОКТОР.

0

44

Нда. Все эти приметы очень удобны для того чтобы не научиться ловить рыбу. Отловился плохо, и вместо того чтобы разобраться в причинах, нашел себе примету! Лафа! Думать не надо. На следующую рыбалку или соревы поеду небритым и все будет ОК. Если вдруг опять не повезет, не буду заниматься сексом.

+8

45

КОЗАК написал(а):

секасом низя заниматся

а я знаю другую: не клюнуло дома - на рыбалке и подавно не клюнет  :crazyfun:
КорВ согласен на 100 пудов.

0

46

Петрович написал(а):

КорВ согласен на 100 пудов.

100%

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Рыбацкие приметы