Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Открытые лично-командные краевые соревнования по ловле донной удочкой


Открытые лично-командные краевые соревнования по ловле донной удочкой

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день, коллеги! Сообщаю вам, что с 13 по 15 ноября 2015 года в Приморско-Ахтарском районе, х. Садки на 11 канале будут проводиться Открытые лично-командные краевые соревнования по ловле донной удочкой "Закрытие сезона " 2015 года. Соревнования официальные и включены в ЕКП. Состав команды - 3 человека. Допускаются участники в личном зачете.
http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=31716

0

2

Может кому из наших будет интересно. Я планирую поехать.

0

3

Дорога дальняя тебе предстоит...хорошего закрытия сезона.

+1

4

я в Новороссийске.  Мне не далеко. Может кто-то еще с наших находятся на Кубане.

0

5

EKIPAG написал(а):

я в Новороссийске.  Мне не далеко. Может кто-то еще с наших находятся на Кубане.

Да, многих пораскидало!
Я буду в командном участвовать "Манагеры". Так что там увидемся, пообщаемся!)))

0

6

Димка Волжанин вроде тоже желает поехать. Беда только с подсаком. Садок я спортивный привез.

0

7

EKIPAG написал(а):

Димка Волжанин вроде тоже желает поехать. Беда только с подсаком. Садок я спортивный привез.

Там канал примерно 25 метров шириной, умеренное течение изредка. Ловится темпово и в основном мелочь до 100 грамм. может подсак и не пригодится!))

0

8

30-40 гр. будет держать? Опарыш мотыль где будете покупать?

0

9

EKIPAG написал(а):

30-40 гр. будет держать? Опарыш мотыль где будете покупать?

Сегодня товарищи по команде были на тренировке, завтра все узнаю и отпишусь здесь!

+1

10

Заказывают живность вот здесь http://fishingkuban.ru/forum/cat-rybolo … age-1.html , но я лично не знаю поставщиков. На чемпионат Краснодарского края тоже через форум заказали, а уже на месте всем раздавали.

0

11

Исход тренировки такой:
-течения вообще нет, только ветровое
- кормушки разного веса использовали
- уровень воды очень упал, ее выдуло в море, как и всю рыбу
- из рыбы остался только мелкий местный карась
-плотвы, густеры, тарани, подлещика и уклейки вообще нет
- насадка мотыль, все очень деликатное и маленькое
- карась мало активный, вода очень холодная.
Как сказали местные, если ветер поменяется.....то рыбу загонит в канал вместе с водой.....и тогда будет настоящее рыбное эльдорадо!!))

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Открытые лично-командные краевые соревнования по ловле донной удочкой