Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Приманки и шнуры (купля, продажа, обмен) » Продам ГЛАЗА в хорошие руки.


Продам ГЛАЗА в хорошие руки.

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

После переплавки силиконовых приманок остаются глаза, продам за сколько предложите,диаметр 6мм, в наличии 20 штук.
0953875137 Антон.

+1

2

Я один тока в замешательстве?  :D

+4

3

Антон, меняй способ переплавки! После процесса глаза должны оставаться на месте  :crazyfun:

0

4

переплавлял Berkley и наковырял глазиков.
http://s2.uploads.ru/t/NRaUI.jpg

0

5

Вопрос, хорошие руки это мягкие и грубые? Сухие или влажные? Мужские или женские?)))

0

6

poloten4ik написал(а):

Я один тока в замешательстве?

Блин , я с момента появления этих перлов был в замешательстве . Тока щаз решился зайти почитать http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

7

Я подумал, что маньяк завелся, запчасти своих жертв продает :rofl:

0

8

значитаса так есть у меня около сотни плотвин вяленных, так вот совсем не за дорого и только в хорошие руки продам от них глаза, могу еще плавники и чешую в нагрузку отдать бесплатно. А че там мелочиться продам головы целиком.

+1

9

Satyr написал(а):

значитаса так есть у меня около сотни плотвин вяленных, так вот совсем не за дорого и только в хорошие руки продам от них глаза, могу еще плавники и чешую в нагрузку отдать бесплатно. А че там мелочиться продам головы целиком.

это конечно занятно,но откройте новую тему, наковыряйте глазки у плотвы и назовите её продам черную икру

0

10

Satyr написал(а):

значитаса так есть у меня около сотни плотвин вяленных, так вот совсем не за дорого и только в хорошие руки продам от них глаза, могу еще плавники и чешую в нагрузку отдать бесплатно. А че там мелочиться продам головы целиком.

И не какие-то там искусственные, а настоящие!!! тока немного подсохли... ну то такэ )))

0

11

poloten4ik написал(а):

И не какие-то там искусственные, а настоящие!!! тока немного подсохли... ну то такэ )))

я их водой залью что бы к моменту продажи были как новые!!!!

Антон Донецкий написал(а):

это конечно занятно,но откройте новую тему, наковыряйте глазки у плотвы и назовите её продам черную икру

да просто вас тролю, это ж надо додуматься такую обьяву накатать, а подарить или выкинуть не...

0

12

Я и хочу от них избавиться, но выбросить жалко,может кому пригодится.А тролить не нужно это не красиво.

0

13

RA написал(а):

На вобы пригодятся.

Я думаю да должны подойти.

0

14

Антон Донецкий написал(а):

После переплавки силиконовых приманок остаются глаза, продам за сколько предложите,диаметр 6мм, в наличии 20 штук.
0953875137 Антон.

В хлам порвал!!! :crazyfun:  :D  :rofl: !!!!!!!!!!!!!!!!

+1

15

а что нормальный батл вышел! :cool:

0

16

Я вообще решил развеять скуку и избавиться от не нужного.

+2

17

RA написал(а):

На вобы пригодятся.

Ага, у меня как раз "бэнни-бэнасси" закончились почти, а тут такое предложение, забрал-бы...

0

18

Ир-Ю-Пин написал(а):

Ага, у меня как раз "бэнни-бэнасси" закончились почти, а тут такое предложение, забрал-бы...

забирайте. Что можете дать?

0

19

Меняю на следующий лот.Тема пошла

0

20

Антон Донецкий написал(а):

забирайте. Что можете дать?

А где Вы находитесь, я ведь в Украине. Профиль Ваш не заполнен, но судя по "нику"(

0

21

Я в ДОНЕЦКЕ!

0

22

А обменяю на воблер, если получится. (Без глаз  :D ) Только ещё десятка два хотя-бы наковыряй.

Отредактировано Ир-Ю-Пин (2015-11-16 19:12:00)

0

23

Ир-Ю-Пин написал(а):

А обменяю на воблер, если получится. (Без глаз   ) Только ещё десятка два хотя-бы наковыряй.

Отредактировано Ир-Ю-Пин (Сегодня 20:12:00)

Всё по выбрасывал,это из последней партии решил оставить.У меня в ближайшее время никто ехать не будет.

0

24

Антон Донецкий написал(а):

Я в ДОНЕЦКЕ!

Уууууу(((( Я это серьёзно. Мож ещё самоделкины отзовутся? Да, и ноу хау- эти глазки легко клеятся на джигголовки или ушастики.

+1

25

Спросите может кто из ваших будет ехать?

0

26

Я когда ловлю щук на меляках (10-30 см глубины) откусываю у предаторов животы. Чтобы не открывать новую тему, может кому к глазам животы нужны?

+3

27

Так, животы Сашины, хвосты Ромыны, злаза Антоновы, осталось спины найти :rofl:

0

28

Ир-Ю-Пин написал(а):

Так, животы Сашины, хвосты Ромыны, злаза Антоновы, осталось спины найти

сатир предлагал чешую

0

29

Куплю силиконовые почки виброхвоста-ДОРОГО!

+2

30

Анатолич, а нафига ты обрезал животы рыбкам на меляках? Стесняюсь спросить!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Приманки и шнуры (купля, продажа, обмен) » Продам ГЛАЗА в хорошие руки.