Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



куплю пикер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Начинаю осваивать фидерную ловлю, есть желание купить пикер 2,7, тест до 50. Бюджет увы....так что, ув. коллеги, без фанатизма))))))

0

2

За почти 5-ти летнее молчание после регистрации на форуме,1-е сообщение.Но самое главное что с рыбацким настроением и желанием познать новое,в данном случае пикер-фидер.
Удачи. :flag:

Специалисты подскажут,но возможно попросят уточнить место (условия)предположительного лова:озеро?,река?...

+1

3

место ловли - карасевые ставки (с небольшими карпиками))))). присматриваюсь к флагманскому "форсу", раз уж не хотите продавать может подскажите?))
п.с. за пожелание спасибо, а насчет "молчания"..... хз, так получилось, думаю теперь стану активным участником вашего сообщества)))

Отредактировано magg (2015-11-18 12:16:04)

0

4

Spro prion power picker 10-40. У меня. Другими не ловил, на этот ловится  8-)

+1

5

комель коротковат. после карповиков и специально переделанного на фидере, боюсь не смогу привыкнуть, дискомфорт... да и цена на него)) на одном сайте 490, а на другом 990!!! чето мне подсказывает, что не 490 он стоит)) мерси за подсказку

0

6

magg написал(а):

на одном сайте 490, а на другом 990!!! чето мне подсказывает, что не 490 он стоит))

Гугл говорит 499 грн. на доминирующем большинстве сайтов и 513-536 за 3 метровый, ну а подходит или нет решать конечно же Вам!

+1

7

тема не закрыта!! жду "черной пятницы" на флагмане и Ваших предложений))))

Отредактировано magg (2015-11-25 14:02:59)

0

8

тема закрыта, спасибо за советы!!))

0