Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Здоровый образ жизни 2.0


Здоровый образ жизни 2.0

Сообщений 241 страница 270 из 811

241

Все эти прения напоминают
Спорят викинг и раввин,
Спор заведомо бесплоден:
- Бог - один. И он не Один.
- Один - Бог. И не один.
Раввин и викинг в жарком споре
сошлись на том, что сила в Торе
Спорить надоело. Ушел в Амстор за копчёным лещём и пенным :playful:

+2

242

САМЫЙ УМНЫЙ ДОКТОР.
Доктор медицинских наук Пауло Убиратан (Paulo Ubiratan) работает
главврачом больницы в Пуэрто Алегре в Бразилии. Ниже приведён фрагмент интервью, взятого у него местным телевидением.

Вопрос: Упражнения для сердечно-сосудистой системы продлевают жизнь, правда ли это?
Ответ: Сердце создано для выполнения определённого количества сокращений. Не растрачивайте их на упражнения. Ваш период жизни истечёт независимо
от способа использования сердечных сокращений. Это всё равно, что говорить, будто вы можете продлить жизнь своему автомобилю, гоняя его на повышенной скорости.
Хотите жить дольше? Спите сиесту.

В: Следует ли прекратить потребление красного мяса и употреблять больше фруктов и растительной пищи?
О: Нужно понять стратегию эффективности в питании. Что едят коровы? Траву и кукурузу. Что это такое? Растительная пища. Таким образом шмат говядины - наиболее эффективный способ поместить растительную пищу в ваш организм. Желаете есть злаковые? Кушайте курицу.

В: Следует ли уменьшить потребление алкоголя?
О: Ни в коей мере. Вино изготавливается из ягод. Бренди - это
дистиллированное вино, что означает, что из ягод удалена жидкость, благодаря чему вы
извлечёте из них большую пользу.
Пиво же производится из злаков. Не ограничивайте его потребление чрезмерно.

В: Каковы преимущества регулярных физических упражнений?
О: Моя философия такова: если у вас ничего не болит, ничего не делайте. Вы в порядке.

В: Жареное вредно?
О: В наше время еда жарится на масле растительного происхождения и насыщается им. Как может быть вредна дополнительная растительная пища?

В: Как спортзал помогает уменьшить избыточный вес?
О: Абсолютно никак. Единственное, к чему приводят упражнения для мускула - это к увеличению размера данного мускула.

В: Шоколад наносит вред?
О: Это какао. Еще один представитель растительной пищи. Хороший продукт питания для счастья. Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему
в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом. Лучше всего начать путь с пивом в одной руке
и бутербродом в другой и закончить его после многочисленных занятий
сексом, с полностью уставшим,
использованным телом, крича: оно того стоило, какое прекрасное путешествие!!!

В: Что Вы можете ещё посоветовать?
О: Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, однако живут 450 лет.

Пауло Убиратан - ты красавчик!

+4

243

ИНЕ написал(а):

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
   Два важных правила запомни для начала:
   Ты лучше голодай, чем что попало есть,
   И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

   Якобы, Омар Хайям.

Крайне интересно, какая еда во времена Омара Хайяма (1100 г) была для него "что попало"?
Надеюсь, это не плов, в котором огромное количество углеводов с большим гликемическим индексом, много животных жиров и практически нет ничего полезного.
Но что тогда???

+1

244

ИНЕ написал(а):

И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Игорь Николаич , я все же выделил бы эту строку... Но каждому ...

0

245

pecheur написал(а):

САМЫЙ УМНЫЙ ДОКТОР.
Доктор медицинских наук Пауло Убиратан (Paulo Ubiratan) работает
главврачом больницы в Пуэрто Алегре в Бразилии. Ниже приведён фрагмент интервью, взятого у него местным телевидением.

Вопрос: Упражнения для сердечно-сосудистой системы продлевают жизнь, правда ли это?
Ответ: Сердце создано для выполнения определённого количества сокращений. Не растрачивайте их на упражнения. Ваш период жизни истечёт независимо
от способа использования сердечных сокращений. Это всё равно, что говорить, будто вы можете продлить жизнь своему автомобилю, гоняя его на повышенной скорости.
Хотите жить дольше? Спите сиесту.

В: Следует ли прекратить потребление красного мяса и употреблять больше фруктов и растительной пищи?
О: Нужно понять стратегию эффективности в питании. Что едят коровы? Траву и кукурузу. Что это такое? Растительная пища. Таким образом шмат говядины - наиболее эффективный способ поместить растительную пищу в ваш организм. Желаете есть злаковые? Кушайте курицу.

В: Следует ли уменьшить потребление алкоголя?
О: Ни в коей мере. Вино изготавливается из ягод. Бренди - это
дистиллированное вино, что означает, что из ягод удалена жидкость, благодаря чему вы
извлечёте из них большую пользу.
Пиво же производится из злаков. Не ограничивайте его потребление чрезмерно.

В: Каковы преимущества регулярных физических упражнений?
О: Моя философия такова: если у вас ничего не болит, ничего не делайте. Вы в порядке.

В: Жареное вредно?
О: В наше время еда жарится на масле растительного происхождения и насыщается им. Как может быть вредна дополнительная растительная пища?

В: Как спортзал помогает уменьшить избыточный вес?
О: Абсолютно никак. Единственное, к чему приводят упражнения для мускула - это к увеличению размера данного мускула.

В: Шоколад наносит вред?
О: Это какао. Еще один представитель растительной пищи. Хороший продукт питания для счастья. Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему
в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом. Лучше всего начать путь с пивом в одной руке
и бутербродом в другой и закончить его после многочисленных занятий
сексом, с полностью уставшим,
использованным телом, крича: оно того стоило, какое прекрасное путешествие!!!

В: Что Вы можете ещё посоветовать?
О: Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, однако живут 450 лет.

Пауло Убиратан - ты красавчик!

Это стеб такой или кто-то за чистую монету принимает?

0

246

Sneg написал(а):

Это стеб такой или кто-то за чистую монету принимает?

Несколько иронично но в целом на мой взгляд верно. Единственно чего не хватает, так это того, что все должно быть в меру.

Отредактировано Топор (2017-01-26 00:12:14)

0

247

Ружо
Ты даже не представляешь как сильно ошибаешься на счет Пива и Водки  (массового производства)  )))

+1

248

   Во Франции вступил в силу закон, который запрещает предприятиям общественного питания предлагать неограниченный доступ к сладким безалкогольным напиткам за фиксированную плату или бесплатно. Об этом сообщает издание The Local.

   Запрет действует в отношении фруктовых сиропов, газированных, энергетических, спортивных и других напитков, содержащих сахар.

   Теперь каждая порция должна оплачиваться отдельно. Это делает незаконным использование автоматов самообслуживания, которые позволяют посетителям ресторанов фастфуда бесплатно доливать напитки по мере необходимости.

   Во Франции уже действует ряд законов, ограничивающих доступ к нездоровой пище. С 2004 года в школах запрещены автоматы, которые торгуют любыми закусками или напитками, кроме фруктов и воды. В 2011 году из школьных обедов исключили кетчуп, а картофель фри позволили добавлять в меню не чаще одного раза в неделю.

0

249

Хору написал(а):

Ружо
Ты даже не представляешь как сильно ошибаешься на счет Пива и Водки  (массового производства)  )))

Хору
Очень не хватает твоего пива  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

250

может кому пригодится :flag:  :D
http://ic.pics.livejournal.com/arkagol/16945054/277703/277703_600.jpg

+1

251

http://cdn.fishki.net/upload/post/2017/01/29/2204655/2-26.png

+7

252

https://cs7066.vk.me/c637529/v637529556/30829/P1j5YJT2-7c.jpg

+2

253

   Комиссия по борьбе с лженаукой при президиуме Российской академии наук (РАН) подготовила меморандум «О лженаучности гомеопатии».

   «Объяснения механизмов предполагаемого действия гомеопатии противоречат известным химическим, физическим и биологическим законам, а убедительные экспериментальные подтверждения ее эффективности отсутствуют»,— говорится в меморандуме комиссии при президиуме РАН по борьбе с лженаукой, который планируется обнародовать в понедельник (текст есть в распоряжении “Ъ”). В документе поясняется, что гомеопатия существует более 200 лет, попытки подвести под нее теоретическую базу предпринимались неоднократно, но все они (включая клинические испытания) были безуспешными.

   Ссылка

+1

254

Сейчас поедем с женой в больницу за справками и в бассейн (3 раза в неделю).А то совсем облениться можно,надо исправляться.

0

255

VASO

   Гм... Зачем? Бассейн крайне вредная штука. :dontknow:  Впрочем, естественно, что не моё дело.

0

256

ИНЕ написал(а):

VASO

   Гм... Зачем? Бассейн крайне вредная штука.   Впрочем, естественно, что не моё дело.

Жене рекомендуют для спины...коньки и бег запретили.А я за компанию как плавающий тренер..)))

0

257

ИНЕ написал(а):

Бассейн крайне вредная штука.

У вас все вредно. Житьтвообще не полезно, от этого все умирают

0

258

Ружо написал(а):

У вас все вредно.

   А я тут при чём?  :D

0

259

ИНЕ написал(а):

А я тут при чём?

ИНЕ, поставь это в подпись.  :D

+1

260

   https://pbs.twimg.com/media/C4jq3GkWcAAjSD4.jpg

   Наглядное отличие легких курильщика и здорового человека.

0

261

ИНЕ написал(а):

Наглядное отличие легких курильщика и здорового человека.

o.O о божеж мой,я так себя травил :canthearyou: хоть на старости лет бросил курить.

0

262

veterF написал(а):

бросил курить

   УВАЖУХА :cool:

0

263

veterF написал(а):

ИНЕ написал(а):

    Наглядное отличие легких курильщика и здорового человека.

o.O о божеж мой,я так себя травил :canthearyou: хоть на старости лет бросил курить.

Так нет же легких человека, бросившего курить...

+2

264

ИНЕ написал(а):

Наглядное отличие легких курильщика и здорового человека.

Бедный тот, некурящий, видимо провинился в чем-то :)

+2

265

march-yu написал(а):

Так нет же легких человека, бросившего курить...

Интересно было бы поглядеть...

0

266

От курения можно отказаться если захотеть!
Бред если говорят что не могу...Главное желать бросить!
А мы еще с женой в бассейн через день ходим, благодать то какая и дышать легко и приятная истома...

+1

267

VASO написал(а):

От курения можно отказаться если захотеть!

100%
С нового года, практически не курю, но присутствует чувство, что чего-то не хватает....

0

268

А практически не курю- это как? А то я тоже после 2 пачек в день стал курить пачку облегченных- может я тоже ПРАКТИЧЕСКИ не курю!

0

269

BAL написал(а):

А практически не курю- это как? А то я тоже после 2 пачек в день стал курить пачку облегченных- может я тоже ПРАКТИЧЕСКИ не курю!

Облегченные вреднее чем обычные, Ющ помнится их даже запретить хотел.

0

270

Цель курения - изменённое состояние сознания. Вы либо курите, либо нет. Если вы находитесь рядом с курильщиком и вынуждены вдыхать табачный дым - вы курите.

Отредактировано Тримир (2017-02-13 21:01:06)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Здоровый образ жизни 2.0