Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Грипп


Грипп

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Discus75 написал(а):

уповайте на собственный иммунитет.

Кстати, как ты относишься к иммуномодуляторам? Афлубин, имупрет, синупрет, протефлазид?
Мнения во врачебной среде разделились.
Сначала меня очень активно ими пичкали, при каждом заболевании дыхательных путей. Потом, другой врач, категорически настоял на прекращении употребления (якобы формируется устойчивая зависимость и собственный иммунитет не работает).

0

32

Добрый Рост написал(а):

Кстати, как ты относишься к иммуномодуляторам?

Я ни к чему не "отношусь". Попробую объяснить: все, что я писал выше - это не мои личные наблюдения, предпочтения либо убеждения. Есть исследования по препаратам (иностранные, как правило), которые и определяют эффективен препарат или нет. Эти исследования тянутся годами, в них принимают участие тысячи пациентов. Только потом и делается соответствующий вывод. Это я простенько изложил, "на морковках".
В сети есть "гайдлайны", или протоколы лечения разных болезней в Европе или США. Пользуюсь ими. Там нет никаких иммуномодуляторов. Пробиотиков тоже нет)))
Средства типа протефлазида - способ залезть в карман пациенту на территории стран, где нет нормальной протокольной медицины.

0

33

Добрый Рост написал(а):

Маски у нас пока у культуру не вошли к сожалению.  Сегодня так и не смог заставить жену одеть маску перед входом в аптеку

Вчера вечером зашел в аптеку в маске (медицинской  :D ) у двоих поситителей, стоящих в очереди, руки к оружию потянулись :confused:  :D

0

34

http://s7.uploads.ru/t/XZebM.png

0

35

Добрый вечер! Подскажите, пульмонолог в любой больнице есть? обращаются сейчас только по месту прописки? и куда лучше обратиться, чтоб посмотрели, диагноз поставили???

0

36

Royalfish написал(а):

пульмонолог в любой больнице есть?

В третьей целое отделение, но сначала к участковому за направлением.
ПС Участковый - читать как доктор.

Отредактировано RDS (2016-01-21 21:20:00)

0

37

Royalfish написал(а):

Добрый вечер! Подскажите, пульмонолог в любой больнице есть? обращаются сейчас только по месту прописки? и куда лучше обратиться, чтоб посмотрели, диагноз поставили???

В чем проблема? Зачем пульмонолог?

0

38

Есть подозрение что минимум бронхит подцепил. 3 дня пытался лечить, лучше не становится. Температура уже постоянная, тяжесть при дыхании, боли незначительные ноющие в области гр. клетки. кашель ужасный со свистом, периодический. Переболел гриппом со 2 по 9 января, видимо иммунитет еще не восстановился, спустя неделю опять началось, на грипп уже не сильно похоже. проблемы с горлом и ниже пошли

0

39

Можно обратиться в санпропускник.  Дежурный терапевт есть всегда, пусть послушает легкие, да сделать обзорный снимок ОГК для исключения пневмонии.

0

40

Royalfish написал(а):

3 дня пытался лечить, лучше не становится.

Самолечение сейчас не самый лучший вариант.Лучше перебдить...

0

41

Royalfish
Похожие симптомы и у меня,после рентгена лечу пневмонию.

0

42

RA написал(а):

Новирин в качестве профилактики норм, или какая-то дрянь?

Новирин, лаферобион, афлубин не помогают абсолютно, проверено и не раз. Но тем не менее вся семья принимает каждый раз, при контакте с больным.
Это,  успокоение для совести, ведь сделал типа все возможное. Лично мое мнение, не для того вирусы создаются, что бы их можно было вылечить просто. Тут нужно при каждом случае хорошенько поработать на аптеку.

0

43

Royalfish написал(а):

Есть подозрение что минимум бронхит подцепил. 3 дня пытался лечить, лучше не становится. Температура уже постоянная, тяжесть при дыхании, боли незначительные ноющие в области гр. клетки. кашель ужасный со свистом, периодический. Переболел гриппом со 2 по 9 января, видимо иммунитет еще не восстановился, спустя неделю опять началось, на грипп уже не сильно похоже. проблемы с горлом и ниже пошли

вызывай врача или скорую,да не тяни с этим.

0

44

Royalfish написал(а):

Есть подозрение что минимум бронхит подцепил. 3 дня пытался лечить, лучше не становится. Температура уже постоянная, тяжесть при дыхании, боли незначительные ноющие в области гр. клетки. кашель ужасный со свистом, периодический. Переболел гриппом со 2 по 9 января, видимо иммунитет еще не восстановился, спустя неделю опять началось, на грипп уже не сильно похоже. проблемы с горлом и ниже пошли

ГРЕК77 написал(а):

Royalfish
Похожие симптомы и у меня,после рентгена лечу пневмонию.

veterF написал(а):

вызывай врача или скорую,да не тяни с этим.

Мишка уже отлыгал можно теперь и о грустном.
У меня сестра умерла от пневмонии после грипа, в первую очередь сходи к доктору и сделай флюорографию.
Жека не шути, грип не страшен, страшны осложнения.

0

45

Garry написал(а):

У меня сестра умерла от пневмонии после гриппа

Прими мои соболезнования. Царствие небесное.

+1

46

Garry написал(а):

Жека не шути, грип не страшен, страшны осложнения.

У моей подруги,сына прооперировали из-за осложнений.(Грипп)
все мы любим самолечение и рассчитываем на свой огромный жизненный опыт ...

0

47

Сделал рентген - легкие в норме...обошлось. Врач сказала что случился рецидив после недолеченного гриппа. А симптомы болей грудных и т.п из-за сильного кашля. Вобщем прописала аскорил и 2 укола внутривенно сегодня завтра, дальше будет видно.

0

48

Royalfish
Скорейшего выздоровления.

0

49

Royalfish

Скорейшего выздоровления!.Рад что все нормально с легкими!
Но ты ведь не даром десятки км. на велике наматываешь...Все ОК!

0

50

В России Труп просидел 3 в часа очереди к врачу.
http://m.vk.com/away.php?to=http://by24.org/2016/01/27/dead_body_in_cue_to_doctor_in_russia/&post=-70936246_162762

Отредактировано алексей78 (2016-01-31 00:55:43)

0

51

алексей78 написал(а):

В России Труп просидел 3 в часа очереди к врачу.

Народ, перед тем, как запостить очередное из серии "скандалы, интриги, расследования" просто уделите ресурсу пару лишних минут. Еще новости с этой помойки: "В России поймали бисексуального казака-педофила", "В России перевязывают раны больных изолентой", "Красная площадь перекрыта. У Путина инфаркт?".

+3

52

Discus75 написал(а):

Народ, перед тем, как запостить очередное из серии "скандалы, интриги, расследования" просто уделите ресурсу пару лишних минут. Еще новости с этой помойки: "В России поймали бисексуального казака-педофила", "В России перевязывают раны больных изолентой", "Красная площадь перекрыта. У Путина инфаркт?".

Ты че не чуди, а где ещё помои брать? Ты я так понял медик? Скажи а сейчас могут уже начаться сезонные обострения шизофрении?

0

53

Тема гриппа не всплыла, нам помощи и шизиков подачей 😂

0

54

Satyr написал(а):

Ты че не чуди, а где ещё помои брать? Ты я так понял медик? Скажи а сейчас могут уже начаться сезонные обострения шизофрении?

Рано еще, как правило эти обострения совпадают с сессией в Верховной Раде. :canthearyou:

0

55

RA написал(а):

Отета прихватило, года три не болел (не шиза).

Выздоравливай.

+1

56

Satyr написал(а):

Скажи а сейчас могут уже начаться сезонные обострения шизофрении?

А как их отследить на фоне перманентного массового обострения?  :dontknow:

0

57

Discus75 написал(а):

А как их отследить на фоне перманентного массового обострения?

по постам на форуме, одного вот вычислил))))

0

58

Интересно, а на дурке разрешают интернетом пользоваться?

0

59

Satyr написал(а):

по постам на форуме, одного вот вычислил)))

http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2012-08/thumbs/1344233451_kartinki-5.jpg
Он??? :)

+2

60

Роман написал(а):

Он???

скорее он
http://s6.uploads.ru/t/yZ9Fo.jpg

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Грипп