Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » Выбираем лайт-спиннинг v.2.0


Выбираем лайт-спиннинг v.2.0

Сообщений 1 страница 30 из 169

1

Продолжим...

0

2

Я бы выбирал из St.Croix......Legend Elite

Не ловил, но я за 70 Легенд... а какую пусть хозяева этих палок расскажут...

0

3

Если обобщить, то я выбирал бы так:
1.-пробка=Крой Легенд Элит
   -Эва=ГрфитЛидер Aspro
Хотя последний меня порадовал больше, чем Легенда и любой из Носфока
2. И не стоит забывать, что подобные пруты требуют соответствующих катух и шнуров, иначе деньги на ветер - не получишь дОлжного удовольствия

0

4

А я бы никакую не брал сейчас. Ато сижу теперь слюни на неё пускаю. Новый спининг есть, а воды жидкой нет. Временно успокоился заказом шнура на али., мол негоже толстым фидерный пользоваться, все равно нужных эмоций не получу ☺

0

5

С али первый раз?

0

6

Не, второй )) первый раз проверочной абы что взял.
Кстати, я тоже рецептора взял по совету форумчан! Хотя мог тоже 300-400 выделить. Я за эти деньги лучше транспорт куплю ещё один, до воды или по воде ездить!

Отредактировано MHC (2016-02-01 19:35:15)

0

7

Понял, певый успешно...
Как надумаю деньгами - обращусь за советом.  :flag:

0

8

Хомич написал(а):

Понял, певый успешно...
Как надумаю деньгами - обращусь за советом.

Ок. Я сам не гуру, но хоть что к чему вроде разобрался.

0

9

MHC написал(а):

рецептора

Своих денег стоит однозначно. В некоторых ситуациях предпочтение ему, а не 83 ямаге.

0

10

Ну вот, ато вроде чем дороже-тем лучше и никак по другому. Если зацепит я ему ещё ручку на пробку переделан и форму изменю, чтоб пальцем бланк доставать. А цель как у последнего вопрошающего. Джиг, только исключительно береговой. Раз не долго тестил - от 3 до 10 грамм то, что нужно!

0

11

MHC написал(а):

А я бы никакую не брал сейчас. Ато сижу теперь слюни на неё пускаю

Да и я по весне буду брать, а то затру до тепла. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 
Просто как доходит дело до покупать - у меня паника сразу и каша от роликов рекламных и обзоров. Вот и хочу ограничить круг в 2-3 позиции, а уже из них выбирать в руках.
Эмоционально больше душа лежит к япошкам.

0

12

snatch написал(а):

Эмоционально больше душа лежит к япошкам.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  хозяин-барин
Тогда Ямаги потруси...

0

13

snatch написал(а):

Эмоционально больше душа лежит к япошкам.

Напишешь на чем остановился.

0

14

snatch
Посмотри Apia Legacy' SC Bull Force 75MHТ . Еще зенаки есть хорошие,но чуть дороже.

0

15

Старая добрая Graphiteleader Tiro вполне подойдет. GOTS 762L 2.29 1-12 грамм.

0

16

poloten4ik написал(а):

Старая добрая Graphiteleader Tiro вполне подойдет. GOTS 762L 2.29 1-12 грамм.

Глянул ценник на него :canthearyou:

0

17

ferro написал(а):

Глянул ценник на него

9900 без всяких скидок и петляний. 366 баксов.

http://www.mirrybolova.com.ua/spinningi … 08151.html

0

18

poloten4ik написал(а):

9900 без всяких скидок и петляний. 366 баксов.

http://www.mirrybolova.com.ua/spinningi … 08151.html

Кстати, с их учредителем на рыбалке часто пересекаемся)))
Только все равно я не пойму, почему Aspro дешевле получается... Хотя по бланку видно, что Тиро эстетичнее, как минимум

0

19

MHC написал(а):

Ок. Я сам не гуру, но хоть что к чему вроде разобрался.

MHC ну ты скажи, ты его потестил, или так еще не особо? (рецепшен 2.56) имею виду.

0

20

ferro написал(а):

Только все равно я не пойму, почему Aspro дешевле получается... Хотя по бланку видно, что Тиро эстетичнее, как минимум

Aspro - модель, которая делается для российского рынка. Tiro - это японский рынок. Отсюда и свистопляска с ценами.

0

21

vodila написал(а):

MHC ну ты скажи, ты его потестил, или так еще не особо? (рецепшен 2.56) имею виду.

Я раз взял покидать - ваще не впечатлил...  :dontknow:

0

22

vodila написал(а):

MHC ну ты скажи, ты его потестил, или так еще не особо? (рецепшен 2.56) имею виду.

Раз в руках держал минут 15 и все! Ветрюган был сильный и холодный + шнур толстенный. В общем то был не тест, а изврат. Потом вода замерзала!
Кто был на Николаевке в р- не понтонного?Вода жидкая? Рыбы там нет, так хоть процесс )) Не хочется приехать и увидеть лёд.

0

23

Хомич написал(а):

Я раз взял покидать - ваще не впечатлил...

Может шнур толстый? Катушка не мелкая? Он для дальнобоя! Чем не понравился?

0

24

MHC написал(а):

Может шнур толстый? Катушка не мелкая?

Моет Галя балованая...  :D

0

25

poloten4ik написал(а):

Старая добрая Graphiteleader Tiro вполне подойдет. GOTS 762L 2.29 1-12 грамм.

Я изначально думал про него, но верх в 12 меня немного настораживает. Если верить что перегруз для них травмоопасен.
Было бы 15 - даже не задумывался.
А как он вообще на максимальных работает?

0

26

snatch
Зови  в гости, дам в руки Graphiteleader Aspro GAPS-702ML, и сразу же подскажу, где купить за адекватные деньги))) Могу для сравнения при хватить и Aspro GAPS-702L - тоже классная

0

27

ferro
в личку написал

0

28

vodila написал(а):

Моет Галя балованая...

Та может и балувана ) Ну я в свою очередь нифига не понял из-за погодных условий. Насчёт шнура - мой ещё и 2 узла по быстрому оформил ))

0

29

ferro написал(а):

Зови  в гости, дам в руки Graphiteleader Aspro GAPS-702ML, и сразу же подскажу, где купить за адекватные деньги))) Могу для сравнения при хватить и Aspro GAPS-702L - тоже классная

Тёма, зову!!!
Не в гости, конечно - домой.
Потестить эти палки давно руки чешутся.

0

30

MHC написал(а):

Та может и балувана ) Ну я в свою очередь нифига не понял из-за погодных условий. Насчёт шнура - мой ещё и 2 узла по быстрому оформил ))

А на тест в воскресенье слабо присоединиться?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » Выбираем лайт-спиннинг v.2.0