Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » где ДЕШЕВО взять ХОРОШУЮ лотку?


где ДЕШЕВО взять ХОРОШУЮ лотку?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

извечный вопрос... весна приближается, а лотки нет! ПОСОВЕТУЙТЕ!

0

2

Сам буду покупать к весне в обязательном порядке лодку. Может к 8-му Марта будут скидки или акции какие ещё... :) Отправлю жену пусть покупает. Кстати да, об акционных ценах на лодки в Снастях читал, но к сожелению, на тот момент денежные ресурсы были ограничены и пущены в другое... Надеюсь что это не последняя акция в этом году...

0

3

а что за лодка такая 1300 грн., я свою прошлой зимой 2х местную ПВХ за 2400 покупал?...

0

4

Vitalyt написал(а):

а что за лодка такая 1300 грн., я свою прошлой зимой 2х местную ПВХ за 2400 покупал?...

У тебя с транцем стационарным а у Ромика с привязным, разница в моделе и качестве исполнения (весла, уключины, швы, насос, слань)

0

5

Игорь написал(а):

извечный вопрос... весна приближается, а лотки нет! ПОСОВЕТУЙТЕ!

У Паши(Рыболов+ на шахтострое), вчера там был, предлогал мне за 1500 2х местную, с местом под мотор, фирму не помню, и гарантия на нее 3 года...

Отредактировано DRUP_HUP (2007-01-18 13:20:44)

0

6

2Romeo
не, у меня не Бриг, у меня Спортекс Шельф 270

0

7

Какой он мля тяжелый по сравнению с предыдущей моей лодкой!

Тяжелый, тяжелый. Так где же все таки ДЕШЕВО взять ХОРОШУЮ лодку?  ;)

0

8

Посмотрите в лагуне на Ж/д вроде как от 1200 начинаються, ПВХ, правда украинского пошива, но рводе ничего...

0

9

Игорь написал(а):

весна приближается, а лотки нет! ПОСОВЕТУЙТЕ!

Наверное в Снасти поеду за лодкой.

0

10

Кстати заходил в Вояж на пр. Мира - лодки дороговаты, но очень понравились. Мягкий материал и нетяжелые.

0

11

Расклад по ценам (лодки со сланью и штырьевыми уключинами):
Сафари:
колибри 2,6 метра - 1425
2,8 - 1490
2,8 с увеличенным бортом - 1580
лодок мало, ждать от 3 дней до 2 недель

Крытый:
колибри:
2,6 - 1485
2,8 - 1550

Снасти №1
Трандэр
2,7 - 1500
2,7 с транцем - 1600
скидки... нужны дисконтные карты от других рыболовных магазинов (я вообще скидку по карточке от каприкорна (магаизн для подвохов) получил)

0

12

Мужики, вопрос ко всем. Где в Донецке возможно посмотреть и купить хорошую лодку? Хорошую, это класса SUZUMAR, OUTLAND или подобную. Спортексы, Пеликаны, Колибри и иже с ними не надо. Нужна иномарка или что - то подобное. Был в Вояже, смотрел, нравится, но хотелось бы выбора.

0

13

FPL написал(а):

Где в Донецке возможно посмотреть и купить хорошую лодку?

Салон Ямаха по Артема в районе кафе Каприз, между пр.Освобождения Донбасса и Панфилова, были Харисы.

0

14

FPL написал(а):

OUTLAND

У Лёни в "Успехе". Но там их нет, только выбор по каталогу :( Привоз в течении недели.
И Адвенчерс вроде был выбор в "Туризм и рыбалка" на Бакинах.

0

15

Ребята, спасибо. Разговаривал с Леонидом из Успеха, скорее всего закажу у него. По предварительным данным, цены у него ниже, чем везде, где спрашивал.

0

16

FPL написал(а):

скорее всего закажу у него

Правильный выбор.

P.S. Не реклама.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » где ДЕШЕВО взять ХОРОШУЮ лотку?