Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Удилища (купля, продажа, обмен) » Продам нахлыстовое удилище Orvis zg helios


Продам нахлыстовое удилище Orvis zg helios

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

закройте

Отредактировано Серей421211 (2017-08-14 21:22:21)

0

2

Цены? Фото? Класс удилища? Катушка? Шнур? Чехол обычно вообще комплектом идёт...

0

3

Серей421211 написал(а):

Ответил в лс

Нам всем интересно...

0

4

Tarantino_13 написал(а):

Нам всем интересно...

он еще род под продает

0

5

Saena написал(а):

он еще род под продает

Нахлыстовый? o.O

+1

6

Roman_Y написал(а):

Нахлыстовый?

по ценнику он много функциональный

0

7

Ну елки-палки!!!человек только зарегился сегодня,а вы тут устроили...Может там автограф Майкла Джексона!Надо уточнять детали,а не налетать как коршуны..)

0

8

VASO написал(а):

Ну елки-палки!!!человек только зарегился сегодня,а вы тут устроили...Может там автограф Майкла Джексона!Надо уточнять детали,а не налетать как коршуны..)

Да уж, не барахолка а конкурс флудеров получается(  Не нужно так делать, если не собираетесь приобретать товар, на каждый лот и его ценник найдётся свой покупатель.

0

9

Я правда имел интерес, но чую неладное. Новый пользователь, не волокет, цена большая, товар новый или нет хрен его знает, говорит лично он ним не ловил. С телефона файл на мыло отправить может, а сюда выложить нет. Мало? Мне пока хватит. Пожалуй откажусь.
За 450 зелени можно начального уровня достойный комплект новый приобрести 6 класса.

0

10

Ир-Ю-Пин написал(а):

Да уж, не барахолка а конкурс флудеров получается(  Не нужно так делать, если не собираетесь приобретать товар, на каждый лот и его ценник найдётся свой покупатель.

Точно! И превратим наш форум в филиал "черного форума" :no:

0

11

Серей421211 написал(а):

Да уж, вниманием не обидели) спасибо.

Боевое крещение! )))) Открою секрет не большой, надо было для затравки отчет с рыбалки закинуть, хоть с лета 1989 года....а потом закидывать джокер...)))) прокатило бы...Я тебе говорю..!!!!

0

12

Серей421211 написал(а):

Учту спс. Хотя с меня форумчанин не очень   Подсказали знакомые , что тут найду адекватных рыбаков способных оценить  хорошую снасть. Просто хочу продать  неиспользуемые вещи.

А ты вообще рыбак? Ну в смысле рыбу ловил? А так то да ценителей хороших снастей тут валом, но с финансами ща не очень у большинства

0

13

VASO написал(а):

прокатило бы...Я тебе говорю..!!!!

Вась! чему это ты учишь

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Удилища (купля, продажа, обмен) » Продам нахлыстовое удилище Orvis zg helios