Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Разное » Неттоп 3Q Qoo! 3QNTP-Sign (NM10-BLACKP-525)


Неттоп 3Q Qoo! 3QNTP-Sign (NM10-BLACKP-525)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Продам Неттоп 3Q Qoo! 3QNTP-Sign (NM10-BLACKP-525)

http://s7.uploads.ru/WSpK6.jpg

Тип процессора       Intel Atom D525
Частота, GHz              1,8
Количество ядер            2
Чипсет                      Intel NM10
Оперативная память       DDR3 2048 Mb (Kingston)
Объем жесткого диска   250GB, SATA II
Графический адаптер     интегрированный Intel GMA 3150
Звуковой адаптер          Realtek ALC 622
Сетевой адаптер            Realtek PCIE GBE Famili Controller
WIFI модуль                   Realtec RTL 819 wirales LAN 802.11n
Audio Jack, 1 x RJ45, 4xUSB 2.0, DC-IN
Установлены Windows 7,Office 13

P.S. Настольной подставки нет, есть крепление VESA (блок крепится на заднюю стенку монитора)
http://s3.uploads.ru/t/Bcg5K.jpg

Отредактировано виктор 76 (2016-03-07 14:39:56)

0

2

виктор 76 написал(а):

Продам Неттоп 3Q Qoo! 3QNTP-Sign (NM10-BLACKP-525)

а цена?

0

3

veterF написал(а):

а цена?

Исправил :shine:

0

4

виктор 76
Тут вот цены помониторил:
Ссылка
Ссылка

+1

5

RDS написал(а):

виктор 76
Тут вот цены помониторил:
Ссылка
Ссылка

Да там разница всего в два раза!,чуточку больше...)))А ты сразу мониторинг....мониторинг...))

0

6

RDS написал(а):

виктор 76
Тут вот цены помониторил:
Ссылка
Ссылка

Ну молодец! Только скажи мне какая оперативная память и какой жесткий диск на устройствах установлены, согласно твоего мониторинга. :glasses:

Отредактировано виктор 76 (2016-02-26 12:08:09)

0

7

виктор 76 написал(а):

Ну молодец!

Спасибо за похвалу. Вот если бы изначально было прописано ,ну что то типа: "от стокового отличается наличием .......... , итого потрачено на апгрейд......."
Я бы не писал никаких, возможно на Ваш взгляд идиотских, замечаний. Я поступил как простой потребитель ,не желающий заморачиваться тонкостями. Нашел в нете , сравнил цены, сделал вывод.Точка. Мало того я уверен в том , что не я один такой.

ПС Не против Вас ,не против цены ничего не имею против. Просто мысли.

+1

8

RDS написал(а):

Спасибо за похвалу. Вот если бы изначально было прописано ,ну что то типа: "от стокового отличается наличием .......... , итого потрачено на апгрейд......."
Я бы не писал никаких, возможно на Ваш взгляд идиотских, замечаний. Я поступил как простой потребитель ,не желающий заморачиваться тонкостями. Нашел в нете , сравнил цены, сделал вывод.Точка. Мало того я уверен в том , что не я один такой.

ПС Не против Вас ,не против цены ничего не имею против. Просто мысли.

Дима, мне кажется ты не внимательно просмотрел параметры. Я с самого начала указал объем ОЗУ и объем жесткого диска, т.е. они уже были установлены.
В отредактированном варианте я указал установленные программы.

0

9

виктор 76 написал(а):

Дима, мне кажется ты не внимательно просмотрел параметры.

Абсолютно верно !
И в связи с этим у меня сложилось неправильное понимание, после того как я взглянул на цены.

ПС Наши посты внесут ясность для таких же "специалистов" в компьютерной технике как и я.А то получилось, увидел ,сравнил , офигел.

ППС Удачно продать.  С Ув.

0

10

Обьясните, для чего этот девайс?

0

11

Garry написал(а):

Обьясните, для чего этот девайс?

в основном сидеть в инете. как им пользоваться? пальцем тыкать?

0

12

Garry написал(а):

Обьясните, для чего этот девайс?

Новый неттоп 3Q 3QNTP-Sign NM10-BLACKP-525 имеет узкий, стильный корпус (объем менее полулитра) и обладает большой производительностью. Стильный дизайн и возможность беспроблемной установки делает его одинаково уместен как дома у телевизора, так и в офисе у монитора, где он займет минимум места на столе или на полке.

3Q 3QNTP-Sign NM10-BLACKP-525 - для самых требовательных пользователей, любителей высококачественного изображения HD видео с разрешением 1080р и любителей видеоигр. Самый шустрый и оптимальный вариант решения задач для дома и офиса, его оценят те, кто предпочитает существенное ускорение работы антивирусных программ, офисных, графических и других приложений.

3Q 3QNTP-Sign NM10-BLACKP-525 обладает наивысшей энергоэффективностью. Модель использует всего около 65 Вт под нагрузкой, что примерно в 8-10 раз меньше по сравнению со стандартным настольным ПК, что делает его одним из самых экологичных компьютеров, представленных на рынке. Экономия энергии и пространства могут оказаться достаточными доказательствами для перехода на мини-ПК для многих компаний и домашних пользователей.

Соответствии с запросами пользователей, новый 3Q Nettop Sign оснащается совместимым с VESA креплением для крепления на задней части монитора или телевизора.
Подробнее: http://globaltech.org.ua/3Q/3q-nettop-q … kp-525.htm

0

13

Garry написал(а):

Обьясните, для чего этот девайс?

Маленький компактный системничек ,не особо мощный.Интернет ,нетяжелые игрушки,фильмы.
У меня у ребенка детская мебель где место под системник не предусмотрено,но уже висит телек (он же монитор). Очень удобная штука , повесил на стену и порядок.И по цене дешевле системника.
Но я уже приобрел ребенку ноутбук.

0

14

Понял, спасибо.

0

15

RDS написал(а):

И по цене дешевле системника.

тут спорный вопрос.

+1

16

veterF написал(а):

тут спорный вопрос.

Ну, по поводу ценовой политики я, пожалуй, погорячился.Вопрос действительно спорный.

0

17

veterF написал(а):

тут спорный вопрос.

Диалог и торг всегда уместен.

Отредактировано виктор 76 (2016-02-26 18:00:13)

0

18

8500 руб. + SSD Vertex SATA 4 2.5" 64 gb в подарок

0

19

В продаже.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Разное » Неттоп 3Q Qoo! 3QNTP-Sign (NM10-BLACKP-525)