Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Удилища (купля, продажа, обмен) » Favorite Blue Bird 0.5-5 2.04 м. Ex.fast 2 — 4 lb. Solid


Favorite Blue Bird 0.5-5 2.04 м. Ex.fast 2 — 4 lb. Solid

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пришло наверное время. Продам свою любимую птицу Blue Bird 0.5-5 2.04 м. В рекламе не нуждается, состояние на 4+ пользую два сезона, не нагружал ее, все родное и целенькое, только немного эва примята, полосочка практически не заметна. В общем состояние отличное. Наверное ухожу уже от него, на замен собираю с Gariком себе палочку для нано-микро джига. Вот такая причина, имею еще ул и лайт, просто получается в Blue Birdе нет надобности.
Фото если нужно скину позже, но думаю тоже особо нет потребности, вы меня знаете, что говорю о палке так и есть. Ну и хотелка 2.500 руб. 

0

2

На спин бронь телефон в ЛС! :flag:

0

3

Тема закрыта. Коля не обижайся но как я говорил спиннинг забрал друг в моем городе, только приехал с командировки, пропал геморой с оправкой и так далее, еще раз извините.

Отредактировано vodila (2016-03-21 14:23:42)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Удилища (купля, продажа, обмен) » Favorite Blue Bird 0.5-5 2.04 м. Ex.fast 2 — 4 lb. Solid