Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Электронные сигареты


Электронные сигареты

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Хочу бросить курить, слышал,что с помощью электронной сигареты это возможно, кто знает на сколько это реально??Присмотрел одноразовую электронную сигарету http://rozetka.com.ua/ego_1062323/p7760042/ , хочу проверить , что она собой представляет и стоит ли в дальнейшем брать путевую...

0

2

все у тебя в мозгах.никакие электронные сигареты не помогут.только ты сам.пока сам не захочешь сильно,ничего не получится.
я бросил курить в один миг,хотя курил более 30 лет.шел утром за сигаретами и сказал себе-хватит.до этого несколько месяцев думал о том,чтобы бросить.а когда понял,что мне это необходимо,бросил.

+2

3

К сожалению она не помогает бросить курить так, как вы это себе представляете... Если брать одну , потом другую, то даже не стоит начинать... Из своего опыта ( скажу сразу- курить не бросил, а мог бы...) главное мотивация и понимание зачем тебе это нужно, а точнеене не нужно. Электроника помогает от желания "пососать"  но закурить классику :D  желание не пропадает...Мой результат курение электроники три раза в день на протяжении двух месяцев. Потом сломался...  Важно после пропадания никотинового голодания, у меня это полторы недели, стараться вообще отказатьая от этой сигареты, т.к. развивается новая зависимость от нее ... К слову она не менее опасна...

0

4

Я тоже прошёл эти сигареты, и да, с их помощью можно бросить курить, но не гарантия. Для начала нужно самому захотеть. Спустя какое то время настоящие сигареты становятся не вкусные. Потом советуют докупить шоколадный вкус. Кто то курил покрышку?)) Так и бросил тогда, потом снова начал, сейчас совсем не курю, бросил сам. В итоге мугу сказать что 1500 грн на электронные сигареты- деньги на ветер. Знаю еще 2 человека которые кур ть не бросили, а Эл сигареты стали сувениром. В общем мое мнение- не тратьте на них деньги. Причина действительно в психологии. Спички жуйте! Мне помогало ))

0

5

Все эти одноразовые сигареты, понсы, егошки полная чушь и выброс денег. Не знаю, как насчет именно бросить курить, но перейти с вонючего аналога на пар большой плюс. Только нужно сразу брать устройство нормальное, типа Istick 75-100w, evic vtc-mini и нормальный бак. Есть стартер киты, например Kangertech, мод и бак. Берешь жижу по крепости тебе подходящую и паришь. Вкусов миллион, он самых простых, до навороченных с разными послевкусиями. Можно парить чистую базу, если вкус не нужен. Только насыщение никотином. Постепенно снижать концентрацию никотина до 0.
Большой минус, это единоразовые затраты. Устройство, аккумы и зарядка. Базовую жижу можно замешать самому, гривен на 300 купить литр основы и парить ее год.

0

6

Спасибо за отзывы, для начала всё же попробую перейти на пар, так как сразу отказаться от всего не смогу...Уже пробовал бросать когда-то , хватало меня на неделю максимум, а электронная может быть хоть немного будет напоминать обычную сигарету, просто уже привычка выработалась , каждые полчаса хочется курить...надеюсь таким способом продержусь дольше, а в идеале и брошу вообще...

0

7

blast написал(а):

Хочу бросить курить, слышал,что с помощью электронной сигареты это возможно, кто знает на сколько это реально??

veterF написал(а):

все у тебя в мозгах.никакие электронные сигареты не помогут.только ты сам.пока сам не захочешь сильно,ничего не получится.

На этом как бы и можно ставить точку.
Я обрубил все в один день, подошел к киоску сигаретному достал деньги,осмотрел витрину и подумал ну его на фиг!Парламента нет,Кента нет,значит бросаю.
Больше года не курю и не тянет.
Электронной сигаретой попытаться обмануть себя?-возможно!потом 85% возврат к обычным сигаретам.Но раз решил,то дерзай,может ты как раз из тех 15% что бросают.
Одноразовая тут не помощник.Если что зайди на ул.Генерала Антонова "Декор Донбасс"(р-н Крытого рынка),у моего товарища там магазин,1-й этаж,слева 3-й или 4-й по стороне.
Проконсультирует и посоветует там есть в наличии в ассортименте и сигареты и комплектующие и ароматы к ним.Хотя бы поймешь что тебе нужно,покрутишь,повертишь...)

0

8

MHC написал(а):

Я тоже прошёл эти сигареты, и да, с их помощью можно бросить курить, но не гарантия. Для начала нужно самому захотеть. Спустя какое то время настоящие сигареты становятся не вкусные. Потом советуют докупить шоколадный вкус. Кто то курил покрышку?)) Так и бросил тогда, потом снова начал, сейчас совсем не курю, бросил сам. В итоге мугу сказать что 1500 грн на электронные сигареты- деньги на ветер. Знаю еще 2 человека которые кур ть не бросили, а Эл сигареты стали сувениром. В общем мое мнение- не тратьте на них деньги. Причина действительно в психологии. Спички жуйте! Мне помогало ))

:cool:
Знаю как минимум пятерых , которые предлагали подарить свои электронки . У двоих начались проблемы с желудками  . Так что или кодировка или сила - воли .  :flag:

+1

9

SIVый написал(а):

Знаю как минимум пятерых , которые предлагали подарить свои электронки . У двоих начались проблемы с желудками  . Так что или кодировка или сила - воли .

Как желудок с паром связан. С легкими еще может быть вопросы и то. В аналоге куча химии, угарный газ, хрень от горящей бумаги и клея. В электронке же глицерин пищевой и пищевые ароматизаторы. Тут вопрос только с аллергией. Ну и по поводу вреда легким ничего не изучено. Но чет мне кажется намного меньше, чем от горящей срани.

И еще момент, с какой электронки начинать. Все эти егошки и понсы хрень полная. Только серьезное устройство. Оно даст нужный эффект. Но тут возникает опасность перейти из одной секты в другую. Ибо пар это сродни религии. Меня затягивает все больше :) Хотя я не курил вообще никогда

blast написал(а):

Спасибо за отзывы, для начала всё же попробую перейти на пар, так как сразу отказаться от всего не смогу...

Обрати внимание, что насыщение никотином паре приходит с запозданием, в отличие от аналога. Сначала будет казаться, что не накурился и легко поймать передоз небольшой.

0

10

По своему опыту расскажу, мне 43 года из них 22 года активного курения, последняя норма 1,5-2 пачки Парламента Аква в день. Появилось желание бросить курить. Собственно методов хватает, форумов на эту тему очень много. Учитывая свой стаж я остановился на эл.сигарете, изучил форум http://ekurilka.com.ua/ Для себя определил вот такой набор: https://e-cigareta-shop.com/products/ca … teel-nabor В данный момент не курю аналог ровно неделю (бросил курить 19.05), хотя сигареты в квартире лежат и к ним рука не тянется. dub34 прав, если бросать курить аналог через эл.сигарету, то начинать надо именно с нормального стартер кита.

0

11

vas
Дать человеку попарить жижу Атмос Император и он никогда больше не вернется к вонючему аналогу :)

0

12

dub34 написал(а):

Атмос Император

+100. Сейчас прохожу мимо курящих компаний и не пойму, как я раньше вдыхал в себя такую дрянь. Я парить начал с жидкостей pink fury с крепостью 6 мг/мл, за день выпариваю в среднем 1бак top tanka

0

13

Бред какой то!  Бросил курить сигареты, начал курить электронные- читай сигары, кольян, траву.... Типа избавился от вредной привычки а на самом деле приобрел  ещё одну. Таково мое мнение как бросившего курить 8 лет назад. Удачи конечно!

+1

14

Ир-Ю-Пин написал(а):

начал курить электронные- читай сигары,

эээ, шта?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

15

Ир-Ю-Пин написал(а):

Бред какой то!  Бросил курить сигареты, начал курить электронные- читай сигары, кольян, траву.... Типа избавился от вредной привычки а на самом деле приобрел  ещё одну. Таково мое мнение как бросившего курить 8 лет назад. Удачи конечно!

Кому бред, а кому то  и поможет. Я для себя из двух бед-выбрал меньшую, каждый бросает курить по своему, у меня не хватает силы воли в данный момент полностью отказаться от никотина. А долю никотина в эл.сигарете через время доведу до 0 мг/мл.

0

16

dub34 написал(а):

эээ, шта?

Альтернатива.

vas написал(а):

Кому бред, а кому то  и поможет. Я для себя из двух бед-выбрал меньшую, каждый бросает курить по своему, у меня не хватает силы воли в данный момент полностью отказаться от никотина. А долю никотина в эл.сигарете через время доведу до 0 мг/мл.

От никотиновой зависимости проще отучиться чем о привычке "смоктать соску на каждом этапе", в этом более пол дела. Я лишь желаю Вам, пытющимся бросить столь пагубную привычку, успеха в ЛЮБЫХ начинаниях и конечного итога!

0

17

нет смысла спорить. Каждый сам себе злобный буратино.
Кто-то на гарри лумисов по штуке баксов выбрасывает, кто-то курит, кто-то парит. Хобби.
Я вообще никогда в жизни не курил. Парю, потому что мне нравится. Нравится вкус, смешивать аромки, что-то новое искать во вкусах. Планирую еще мотать научиться, с материалом только у нас в Донецке проблемы. Это своя секта, как и у каждого.
Если человеку это поможет слезть в аналога - это супер. Я считаю, то поможет однозначно. И механическая привычка и потребность в никотине уходит постепенно. Довести базу до 0 и просто наслаждаться вкусом или продать ее нафиг.

0

18

VS9101 написал(а):

Интересно было ветку почитать...
Курение - не вредная привычка, а болезнь. Зависимость от никотина полностью проходит максимум через 3 недели, когда организм полностью очистится от никотина. Остаётся психологическая зависимость, побороть которую крайне сложно. Поэтому уверен, что курение - некое психологическое заболевание. А что курить - сигареты, электронные или обычные, или верёвку, или ещё что-то - не имеет значения. Электронные сигареты - самообман. Не встречал ни одного человека, бросившего курить с их помощью, так же, как и постепенно снижающего дозу никотина.

Я встречал.  :dontknow:

0

19

VS9101 написал(а):

Интересно было ветку почитать...
Курение - не вредная привычка, а болезнь. Зависимость от никотина полностью проходит максимум через 3 недели, когда организм полностью очистится от никотина. Остаётся психологическая зависимость, побороть которую крайне сложно. Поэтому уверен, что курение - некое психологическое заболевание. А что курить - сигареты, электронные или обычные, или верёвку, или ещё что-то - не имеет значения. Электронные сигареты - самообман. Не встречал ни одного человека, бросившего курить с их помощью, так же, как и постепенно снижающего дозу никотина.

http://ekurilka.com.ua/ почитайте этот форум, там живые примеры бросивших курить

0

20

vas написал(а):

"бросивших курить"

понятие растяжимое. Дай Бог.

0

21

Самое интересное, что товарищ дуб 34 никогда не курил табак, о чем сам и говорит ))
А по поводу вопроса как связан желудок и курение - дык организм то один! Кто то точно знает какую химию вдыхает через Эл сигарету? Откуда? С надписи на упаковке? ))

Отредактировано MHC (2016-05-29 21:45:44)

0

22

SIVый написал(а):

наю как минимум пятерых , которые предлагали подарить свои электронки

с удовольствием приму в дар какой нить боксмод....

0

23

Satyr написал(а):

с удовольствием приму в дар какой нить боксмод....

Я бы тоже не отказался

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Электронные сигареты