Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Чемпионат мира по ловле форели-2016, Словакия.


Чемпионат мира по ловле форели-2016, Словакия.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13312677_10209806847712929_4625570598842550266_n.jpg?oh=6f049a2893ad9d164134c3ea40b77a5f&oe=57C37822

+4

2

:cool:
"Ну наконец-то!" (с)  :D
(подчеркну, в моей транскрипции относится исключительно к факту завоевания бронзовых медалей ЧМ :) )

С форума Алексея Шанина:

"Поздравляю Сборную Украины с заслуженной Бронзой Чемпионата Мира!!!
Сборной России терпения,мужества и успешного старта на следующем Чемпионате!"

"Жаль, не получилось! Остаётся порадоваться за наших украинских друзей! Молодцы!"

0

3

Добрый Рост написал(а):

исключительно к факту завоевания бронзовых медалей ЧМ

Не просто факту завоевания бронзовых медалей ЧМ, это вообще первые медали сборной по форели. Именно в этом контексте тот копирайт, который ты упоминаешь. Как говорится, дело сдвинулось с мертвой точки... Можешь поставить любой смайлик, который тебе нравится.

0

4

poloten4ik написал(а):

вообще первые медали сборной по форели

Да, и я как человек, который имеет пусть и минимальное отношение к рыболовному спорту, этому искренне рад :) А ты что подумал ?! :)
Просто все могут вкладывать разный смысл в такую вполне простую фразу. :)  Посему подчеркнул. ;)

0

5

Добрый Рост написал(а):

Просто все могут вкладывать разный смысл в такую вполне простую фразу.

Рост, я здесь не писал никаких фраз. Просто протокол вставил...

0

6

Дима...Дима.... :)
Я просто процитировал одного уважаемого мной человека :) 
Верю, что ты тоже испытываешь исключительно спортивную радость по этому поводу:)
Ладно проехали :)

0

7

Добрый Рост написал(а):

Верю, что ты тоже испытываешь исключительно спортивную радость по этому поводу:)
Ладно проехали

:cool:  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif

0

8

Добрый Рост написал(а):

Дима...Дима....

Рост, порой даже мне уже сложно подбирать слова и выражения. Тебе спокойно не сиделось? Захотелось что-то из пальца высосать? Вот уже подходят бронебойные люди в забралах... Ты этого ждал? Если ты радуешься, то радуйся.. Зачем пытаться притянуть за уши?

+1

9

poloten4ik написал(а):

Рост, порой даже мне уже сложно подбирать слова и выражения. Тебе спокойно не сиделось? Захотелось что-то из пальца высосать? Вот уже подходят бронебойные люди в забралах... Ты этого ждал? Если ты радуешься, то радуйся.. Зачем пытаться притянуть за уши?

Убегай от них в Донецк а то эти с забралами на кастрюлях  с майдана по всей Украине разбежались :crazyfun:

0

10

Satyr написал(а):

Убегай от них в Донецк а то эти с забралами на кастрюлях  с майдана по всей Украине разбежались

Рост, красава!!! 5 баллов!!

0

11

poloten4ik написал(а):

Рост, красава!!! 5 баллов!!

да это ты красава а не Рост

poloten4ik написал(а):

Не просто факту завоевания бронзовых медалей ЧМ, это вообще первые медали сборной по форели. Именно в этом контексте тот копирайт, который ты упоминаешь. Как говорится, дело сдвинулось с мертвой точки... Можешь поставить любой смайлик, который тебе нравится.

poloten4ik написал(а):

Вот уже подходят бронебойные люди в забралах... Ты этого ждал? Если ты радуешься, то радуйся.. Зачем пытаться притянуть за уши

0

12

Satyr написал(а):

да это ты красава а не Рост

Я вставил протокол с результатами соревнований. Все.

Полистай хронологию...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Чемпионат мира по ловле форели-2016, Словакия.