Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Рыболовный Фестиваль "Памяти Алексанра Холодкова (Райский)


Рыболовный Фестиваль "Памяти Алексанра Холодкова (Райский)

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

http://sh.uploads.ru/3ZvKs.jpg

Место проведения Пикник - парк "Роща"
Дата проведения 25 июня 2016г.
Формат проведения - тандем ( поплавок , фидер).
Ограничения :
1.Нельзя ловить двумя штэкерами одновременно.
2.В воде не более двух крючков.
3. Количество участников до 30-ти тандемов.
4.Прикормки не более 25 литров на тандем.
5.Продолжительность тура 4-е часа.

На тандем будет выделено не менее 15 м. береговой линии и мостик.
К взвешиванию принимается вся рыба.
Победитель  турнира определяется по суммарному улову тандема.
Победители награждаются памятными призами от спонсоров.

Регистрация в данной теме. Участие бесплатно.

http://sa.uploads.ru/t/QcZFS.jpg
http://s6.uploads.ru/t/eQEZL.jpg
http://s8.uploads.ru/t/mtZrg.jpg

Рыбка ловится 

Регистрация с 7-00 до 8-00. Старт в 10-00

Отредактировано Печерский (2016-06-16 11:13:03)

+3

2

1). Сигал А.Е. (SIAL) + Крот Г.А. (Жорж)

0

3

2. Печерсокий Олег
3.Демченко Сергей

0

4

Вакуленко М.

0

5

0660420198 - кому интересно звоните....

0

6

4. Артюхов Сергей

0

7

http://s1.uploads.ru/GvFQD.jpg

+1

8

1.Сигал
2.Крот
3.Печерский
4.Демченко
5.Вакуленко
6.Самарев
7.Артюхов
8.Данилов
9.Стяжкина
10.Козлов
11.Белокобыльский

+1

9

Буду!)

0

10

На сайте регистрация закрыта. Но все,кто хочет приехать посмотреть или поучаствовать милости прошу  подъезжайте в "Пикник-Парк Роща" в 7.00-7.30. Места хватит на всех. Обогреем.

+1

11

25 июня 2016
Извините за обилие подробностей, почему  позже поясню. Утро. 6.00.Утро хрустальное. На ровном, стриженом , 3-х сантиметровом газоне Пикник Парка Роща, блестит  роса. Это признак хорошей погоды. Проверяем мостики для соревнований. Чистота и порядок. Порядок в нашем случае означает, что никто из случайных рыбаков на «наши» мостки не позарился и «напряжных» разговоров не предвидится. Накануне, вечером, были развешены предупредительные таблички и на рассвете охранник парка обеспечил их (мостиков)неприкосновенность.
Организаторы регистрируют участников в беседочке. Немного на нерве, как соберется народ.  Приходят известия от нескольких участников  у которых, по естественно очень серьёзным и уважительным причинам,  всё сорвалось.  Опыт проведения соревнований  показывает, что из первоначально заявившихся участников  всегда не могут приехать около 20-30%. И только на предварительно  оплаченных  турнирах этот процент минимальный.  На организацию фестиваля  было отведено всего чуть более двух недель.   И дата была определена исходя из прогноза погоды, так как надвигается летняя жара и превращать отдых  в мучение не очень хорошая идея.
Формат турнира «фестиваль с упрощёнными правилами поплавок + фидер». Время лова 4-часа. С 10.00 до 14.00. Организатором   фестиваля выступило Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР и посвящено оно было памяти донецкого рыболова-спортсмена Александра Холодкова погибшего в 2014году при обороне с.Степановка Шахтерского района. Участие в фестивале бесплатное,  том числе и лов рыбы. Рыбу всю отпускаем по спортивным традициям.
Итак 8.00 В жеребьёвке участвуют 8 спортсменов.  Из 18 мостиков зарезервированных для фестиваля выбираем  участок с более комфортными условиями с номерами  от 3 по 10. Вступительное слово Олега Печерского руководителя Рыболовного клуба Донбасса. Он объяснил, что формат турнира максимально свободный и  ограничение касается только наличием в воде на снасти, поплавочной удочке или фидера, одного крючка. В случае необходимости, только поставив в известность судью, можно отойти в кафе или в туалет. Что касается употребления спиртных напитков  во время мероприятия,  то эта тема даже не поднималась. И это уже стало даже не традицией,  а нормой  трезвого участия в наших соревнованиях. От Печерского всем презент,  каждому  спортсмену пакетик мини-бойлов.
   До 10.00 и момента «Старта» время проходит всегда быстро. Готовим лагерь для судей и гостей. Вкручиваем огромный зонтик на растяжках. Участники неспешно готовят снасти и прикормку.  Больше всего времени занимает подготовка наших поплавочников. Сначала готовится прикормочная смесь . Обязательный большой садок в котором рыба будет чуствовать себя почти комфортно и останется живой до момента взвешивания и естественно отпускания обратно в пруд. Потом сидение  разложить и настроить.  И это не кресло ,а настоящее рабочее место,  где у каждого предмета четкое положение и смысл включая зонтик от солнца. Затем измерить глубину в месте лова и настроить несколько удочек. А ещё самое главное –поговорить… Фидеристы уже давно готовы и только ждут команды.
Старт. Пошла  в воду прикормка и практически сразу начали ловить. Тут пришли гости из одного профсоюза. У них масса вопросов, как правильно организовать рыболовное соревнование для развития рыболовного спорта на их предприятии. Как в любом деле тут есть масса вопросов и по организации мероприятия и по подбору водоёма. Печерский Олег проводит на ходу часовую консультацию, не прекращая ловко орудовать штекером и тягать рыбу с интервалом  одна минута-одна рыба.  Тем временем общаемся с группой поддержки под зонтиком. Тем масса но всё крутится вокруг обстрелов  , естественно рыбалки и воспитания молодежи. Пытаемся отвлечь внимание 12 летнего мальчишки от планшета, с которым он не расстается даже на природе.
Обхожу мостики. На всех идет работа. Рыба у всех есть, но у каждого свои проблемы. То прекратился  клёв. До этого бешенный. А у соседа клев не останавливается  но много пустых поклевок. Один из участников экспериментирует с длинной поводка. Наконец найден оптимальный вариант и рыба «пошла».  У Любы Стяжкиной, единственной участницы женского пола,  закончилась прикормка. Пять минут и проблема решена. Всем жарковато, но народ  проявляют характер, а те кого припекло купаются у своего мостика. Причем заявляют, что на клев это сильно не влияет. Посмотрим что покажет взвешивание. А пока и сам взял полотенце и освежился  в заливчике вне зоны соревнования. При этом погода нас откровенно балует небольшой  кучевой облачностью и бархатным ветерком. Приехали кураторы из минспорта. Естественно тоже рыбаки  и есть о чем поговорить.
Время бежит. Предупреждаю  всех о скором  «финише».
Финишируем. Снасти из воды. Взвешивание. Фотографирование.
Нулей нет.  В улове карась и уклейка. Дальше перечень по увеличению веса.
Сибекин Валентин   улов 360гр. И отпущеный  без взвешивания, чтобы выжил, судачёк малыш. Примета нового поколения судаков запущенных ранее в пруд.
Минин Ярослав -500гр.
Демченко Сергей -610гр.
Фомин Юрий -710гр.
Артюхов Сергей  - 1180гр.
3 место Стяжкина Любовь – 1620гр.
2 место Самарев Алексей – 2160гр.
1 место Печерский Олег – 5170гр.
Все с рыбой, соревнование состоялось.
Час на сборы и  в беседке торжественное вручение призов, дипломов и медалей. Призеры получают по ящику прикормки Фиш микс.
Печерский Олег всех благодарит за участие и поддержку, что очень Важно и особо ценно в наше сложное время. Все получают свою порцию аплодисментов  за волю к победе.  Свой призовой комплект прикормки Олег , большое ему за это спасибо, раздает и каждый участник  получает по паре пакетов прикормки Фиш микс,обеспечившей ему большой отрыв в улове.
От Министерства молодежи,спорти и туризма поступило предложение сделать этот турнир ежегодным.
Фотоотчет будет позже.

Отредактировано sim (2016-06-26 18:11:18)

+2

12

sim
Ну а память Саши хоть почтили? На могилке были?

0

13

Пиво на столике осталось от ночных  гуляний, уборщица пришла пожзе чем началась жеребьёвка.http://s2.uploads.ru/t/2qr8t.jpg
http://s1.uploads.ru/t/8fdmZ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/pAZh4.jpg

Отредактировано sim (2016-06-28 23:41:34)

+2

14

http://s9.uploads.ru/t/fTuUD.jpg
http://sf.uploads.ru/t/ud9g3.jpg
http://s8.uploads.ru/t/hsVjB.jpg
http://s6.uploads.ru/t/4c6UR.jpg

+3

15

http://sg.uploads.ru/t/BtT1j.jpg
http://sd.uploads.ru/t/Wr5bf.jpg
http://s3.uploads.ru/t/DrEgB.jpg
http://s7.uploads.ru/t/wZ25k.jpg
http://s1.uploads.ru/t/GPBlw.jpg
http://s2.uploads.ru/t/8iZbO.jpg

+4

16

http://sh.uploads.ru/t/9fvlB.jpg
http://s3.uploads.ru/t/auHqX.jpg
http://sh.uploads.ru/t/QkgMX.jpg

+3

17

http://s9.uploads.ru/t/FNTCU.jpg
http://s5.uploads.ru/t/RsBYO.jpg
http://sf.uploads.ru/t/4a21N.jpg
http://se.uploads.ru/t/z2rwI.jpg
http://s6.uploads.ru/t/dNcC4.jpg
http://s3.uploads.ru/t/8k0b5.jpg

+3

18

http://sg.uploads.ru/t/GP4xC.jpg
http://s5.uploads.ru/t/zrEMT.jpg

+2

19

Фестиваль супер!) Фотки супер!) Ждём следующего!)

0

20

sim написал(а):

Сатир. Вы же по статусу, пока ,"администратор?
Вы самостоятельно уберёте свой вопрос, ли предлагаете начать дискуссию о том какое значение слова "МЕМОРИАЛ"было использовано в теме?  А также напомните всем нам, сколько раз администратор может нарушать правила форума,чтобы его лишили права "администратор".

Отредактировано sim (2016-06-27 22:21:31)

А что вас уважаемый в моем вопросе возмущает? А на счёт определения вкладываемого вашей компанией в слово "мемориал" дискутировать нечего...
Разве что у вас есть желание подискутировать на тему о низости пиара на памяти о человеке...
Так и о каких же нарушения идёт реч сударь? Впрочем тема не о этом, есть вопросы пиши в ЛС, а то может получится что кто то окажется в перманенте так и не узнав ответа на свои вопросы...

0

21

так и Вы сударь пишите в личку а не пиартесь. Уберите сообщения и заходите с лс

0

22

sim написал(а):

так и Вы сударь пишите в личку а не пиартесь. Уберите сообщения и заходите с лс

На каком основании вы мне указываете? А насчёт посещения могилки Саши это не праздный интерес и вопрос волнующий не одного меня, да и ничего секретного или таинственного в этом вопросе нет, так что не вижу смыла скрывать ответ на него от общественности, или же вы впредпочтете юлить и дальше и не отвечать на прямо поставленный вопрос? А може вы видите какой то негативный свет который может пролиться на ваше мероприятие из-за вашего ответа, ну так наберитесь же смелости соберите волю в кулак и дайте правдивдивый ответ не взирая на ваши опасения, ведь дело же благое или я чего то не понимаю?

0

23

Правила форума требуют от администратора поддерживать на форуме порядок.
РАЗДЕЛ I

1. Своим общением, создавать благожелательную и дружественную атмосферу. (НАСТОЯТЕЛЬНО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!)
Запрещается
2. ПУБЛИЧНОЕ ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ И ОСКОРБЛЕНИЯ.

Значение слова по словарю Ожегова.
Мемориал Спортивное соревнование в память выдающихся спортсменов.
Вы можете оспорить хоть один пункт?
Все желающие принять участие в памятном мероприятии пришли. Олег в своём выступлении при награждении  очень хорошо о Саше Холодкове рассказал. Спросите у тех кто был.

Отредактировано sim (2016-06-30 17:23:44)

0

24

sim написал(а):

Правила форума требуют от администратора поддерживать на форуме порядок.
РАЗДЕЛ I

1. Своим общением, создавать благожелательную и дружественную атмосферу. (НАСТОЯТЕЛЬНО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!)
Запрещается
2. ПУБЛИЧНОЕ ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ И ОСКОРБЛЕНИЯ.

Значение слова по словарю Ожегова.
Мемориал Спортивное соревнование в память выдающихся спортсменов.
Вы можете оспорить хоть один пункт?

Да все, во-первых отношений я не выясняю, а по поводу первого пункта так это не обязательная а рекомендованная норма.
Так могилку посетили или нет?

0

25

http://s8.uploads.ru/t/kXCS8.jpg
http://sa.uploads.ru/t/1zriQ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/qZwgo.jpg
http://sg.uploads.ru/t/AJVbf.jpgБольшая благодарность профессиональному фотографу и профессиональной болельщице Мининой Наташе.
[img]
http://s4.uploads.ru/t/NLJA5.jpg

Отредактировано sim (2016-06-30 18:29:16)

+1

26

sim
Мероприятие столь малолюдным вышло не из-за негативного отношения к Саше, а к организаторам. Да и большинству рыболовов известны истинные мотивы мероприятия и они к сожалению далеки от озвученных тут.

0

27

На могиле не был.
И не помню,чтобы в положении мемориала Серова в Белоруссии(неофициального чемпионата СНГ) значился пункт -посещение кладбища.
У Вас есть возможность всё исправить,при желании. В следующем году,если доживём, приглашаются все желающие принять участие в организации  и в качесте организаторов и в качестве участников и в качестве спонсоров. Негатив оставьте про запас, давайте делиться позитивом. А мотивы спонсоров они всегда одни и те же. Или это не так?
А вообще скоро будет ещё одно рыболовно-спортивное мероприятие.Примете участие в качестве спонсора? Выставите призов на пару тысяч? Только мероприятие тоже не комерческое, взносов за участие не берут.

Отредактировано sim (2016-06-30 17:51:33)

+1

28

Упс..
Тандемный фестиваль-соревнования памяти Гиоева И.Г. Луганск
Тандемный фестиваль памяти ...

Желаю успешного участия.

Отредактировано sim (2016-06-30 19:03:52)

+1

29

sim пожалуйста, я без фотоаппарата никуда, тем более на полноценной рыбалке 2 года не была

0

30

sim
Когда я увидел анонс , мой первый пост был о готовности участвовать , а как совет человека , организовавшего не мало мероприятий , в том числе и с Сашиным участием , предложил сначала посетить могилу , если кто то знает где она ! Что получил в ответ от организатора ? Очередное вы все г- но , идите на со своими советами !
Разве так приглашают на совместные проекты ? А анонсирован он был как совместный проект
Просто сравните кол- во участников на Кузе , в дождь и грязь , и 
сколько приехало к Вам в черте города ,уже не первый раз ! Может просто нужно начать общаться нормально с людьми ?

Отредактировано Roshe. (2016-07-01 08:40:06)

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Рыболовный Фестиваль "Памяти Алексанра Холодкова (Райский)