Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3


Требуется помощь (общая тема) part 3

Сообщений 661 страница 690 из 690

661

Ружо
Галактика..

+1

662

Всем привет! Если тут есть кто то кто смотрит еще за порядком на форуме, админы или модераторы, хотя сомниваюсь... забаньте это чучело неадекватное, в личку закидует всякую порнуху типа телки, знакомства. Зарегился вчера, спасибо.   Vareran7

+3

663

vodila написал(а):

Всем привет! Если тут есть кто то кто смотрит еще за порядком на форуме, админы или модераторы, хотя сомниваюсь... забаньте это чучело неадекватное, в личку закидует всякую порнуху типа телки, знакомства. Зарегился вчера, спасибо.   Vareran7

Плюсую, тоже в личку приходило

+2

664

VARF написал(а):

Плюсую, тоже в личку приходило

Понял, ну я сразу так и понял что оно прошлось по всем личкам... Интересно другое, меры приняты кем то!?

0

665

На чёрном форуме тоже такая хрень в личку пришла)))

+1

666

Может есть у кого тел.  Romeo киньте в ЛС Спасибо

0

667

Нужна помощь!!!

Может кто будет ехать из Киева в Донецк? Нужно привезти пару пакетов одежды женской (б/у)кума дочери передает... за деньги, не бесплатно!!!

p.s. или может кто посоветует еще какой нибудь вариант? Новую почту + доставка перевозчиком проверенным...

0

668

Кто подскажет, где можно отдать смартфон а ремонт. Не работает датчик приближения.
Спасибо.

0

669

babaka написал(а):

Кто подскажет, где можно отдать смартфон а ремонт. Не работает датчик приближения.
Спасибо.

Рома, у нас на Рынке Сокол есть салон, я там ремонтируюсь.
От тебя наверное это слишком далеко.
Если что звони, я схожу уточню.

0

670

Garry написал(а):

Рома, у нас на Рынке Сокол есть салон, я там ремонтируюсь.
От тебя наверное это слишком далеко.
Если что звони, я схожу уточню.

Спасибо. Если не найду, то обращусь.

0

671

babaka написал(а):

Кто подскажет

ЛС

0

672

Всем привет. Кто подсобит? В субботу в дорогу. примерно на недельку. а моя электронная книга приказала долго жить.
Понятно. что сохранность и возврат гарантирую.

0

673

У кого есть знакомые перевозчики которые  могут перевезти из константиновки в Донецк.Если можно номер в личку.Заранее благодарен.

0

674

Кто подскажет, надо из Москвы в Донецк передать для меня воблеры и шнуры. Почта России доставку в Донецк делает или нет?
И какие тарифы? Автобусом не вариант, товарищу ехать на Запад не удобно.
Спасибо.

0

675

babaka написал(а):

Почта России доставку в Донецк делает или нет?
И какие тарифы?

Почта России доставляет. Тариф складывается из двух частей: доставка Почтой России в Куйбышево Ростовской области (при отправке оплатить должны там) и доставка Почтой Донбасса в Донецк (при получении - оплатить здесь) из Куйбышево. Отправлял воблеры в Тулу - 280 рублей. Получал тубус со спиннингом из Москвы - чуть больше 600 рублей. На сайте Почты Донбасса все нюансы доставки описаны. Тарифы на сайте написаны от фонаря.

0

676

Miguelito написал(а):

Почта России доставляет. Тариф складывается из двух частей: доставка Почтой России в Куйбышево Ростовской области (при отправке оплатить должны там) и доставка Почтой Донбасса в Донецк (при получении - оплатить здесь) из Куйбышево. Отправлял воблеры в Тулу - 280 рублей. Получал тубус со спиннингом из Москвы - чуть больше 600 рублей. На сайте Почты Донбасса все нюансы доставки описаны. Тарифы на сайте написаны от фонаря.

Спасиюо.

0

677

babaka написал(а):

Кто подскажет, надо из Москвы в Донецк передать для меня воблеры и шнуры. Почта России доставку в Донецк делает или нет?
И какие тарифы? Автобусом не вариант, товарищу ехать на Запад не удобно.
Спасибо.

Буду в России до 22 февраля,потом назад в Донецк.Если надо,могу получить на почте.В Донецке отдам по приезду

0

678

Владимир060481 написал(а):

Буду в России до 22 февраля,потом назад в Донецк.Если надо,могу получить на почте.В Донецке отдам по приезду

Подумаем. Куда тебе там отправить? И как с тобой связаться, если ты сейчас в РФ?
Но это не горит вообще. Лед стоит.
Но, все равно, спасибо.

Отредактировано babaka (2020-02-13 22:07:36)

0

679

добрый день всем. А подскажите пож., може кто делает мебель. Мне на кухню надо простейший шкаф напольный сделать. Обратился в компанию, там ждать долго и при слове один шкаф скривились.

0

680

babaka написал(а):

добрый день всем. А подскажите пож., може кто делает мебель. Мне на кухню надо простейший шкаф напольный сделать. Обратился в компанию, там ждать долго и при слове один шкаф скривились.

Ром, а в Эпицентре на первом этаже в столярке поинтерсуйся?

0

681

Привет! Админы, будьте добры, забаньте этого сказочного долбо@еба  который в личку предлагает наверное многим 9.5 мил. баксов наследства)))
Спасибо.
danielforgood

+1

682

vodila написал(а):

Привет! Админы, будьте добры, забаньте этого сказочного долбо@еба  который в личку предлагает наверное многим 9.5 мил. баксов наследства)))
Спасибо.
danielforgood

Они личку не могут прочесть.
Обязательно читать письма незнакомых ботов?

0

683

Garry написал(а):

Обязательно читать письма незнакомых ботов?

Причем тут личка, я говорю в бан его нужно, и как это читать... Пришло письмо в личку, я открыл, а как...
Хотя кто что будет тут банить, если тут уже года два ни кто не работает, так форум абы було называется....(((

0

684

Никто случайно не занимается заправкой кондиционеров?

0

685

zam написал(а):

Никто случайно не занимается заправкой кондиционеров?

Могу дать контакты.

0

686

Владимир060481 написал(а):

Могу дать контакты.

В личку киньте пожалуйста.

0

687

pecheur написал(а):

Стеклышко хамелион - самое оно. Взять можно на рынке.
Маску бери такую, чтобы не руками держать (если опыта нет) намучаешься и маску держать и металл и все остальное.
Старый советский не бери аппарат. Возьми инверторный, им и проводку не спалишь (хотя умеючи ...) и работать им удобно и не гудит и легкий и вообще (у меня такой)
Бери не только рукавицы, но и штаны и рубаху с длинным рукавом (желательно плотную) если вверху будешь варить - шапочку. От сварки даже загар можно получить, а если зайчиков поймаешь - лучший вариант (а оно обычно ночью болеть начинает) крепкая заварка на глаза, или тертый картофель или уринотерапия на глаза (не смешно! помогает)

Могу посоветовать тебе еще хороший магазин со сварочными материалами, электроды, проволоки, расходники, всё можешь у них взять

0

688

vodila написал(а):

Привет! Админы, будьте добры, забаньте этого сказочного долбо@еба  который в личку предлагает наверное многим 9.5 мил. баксов наследства)))
Спасибо.

Такая же уйня этой весной! Точь в точь! Правда, я ленивый - болт СРАЗУ забил...!!!

0

689

Нужен недорогой кнопочный старый телефончик, может у кого завалялся?

0

690

Ремонтом  холодильников  кто - нибуть  занимается?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3