Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3

Требуется помощь (общая тема) part 3

Сообщений 661 страница 671 из 671

661

Ружо
Галактика..

+1

662

Всем привет! Если тут есть кто то кто смотрит еще за порядком на форуме, админы или модераторы, хотя сомниваюсь... забаньте это чучело неадекватное, в личку закидует всякую порнуху типа телки, знакомства. Зарегился вчера, спасибо.   Vareran7

+3

663

vodila написал(а):

Всем привет! Если тут есть кто то кто смотрит еще за порядком на форуме, админы или модераторы, хотя сомниваюсь... забаньте это чучело неадекватное, в личку закидует всякую порнуху типа телки, знакомства. Зарегился вчера, спасибо.   Vareran7

Плюсую, тоже в личку приходило

+2

664

VARF написал(а):

Плюсую, тоже в личку приходило

Понял, ну я сразу так и понял что оно прошлось по всем личкам... Интересно другое, меры приняты кем то!?

0

665

На чёрном форуме тоже такая хрень в личку пришла)))

+1

666

Может есть у кого тел.  Romeo киньте в ЛС Спасибо

0

667

Нужна помощь!!!

Может кто будет ехать из Киева в Донецк? Нужно привезти пару пакетов одежды женской (б/у)кума дочери передает... за деньги, не бесплатно!!!

p.s. или может кто посоветует еще какой нибудь вариант? Новую почту + доставка перевозчиком проверенным...

0

668

Кто подскажет, где можно отдать смартфон а ремонт. Не работает датчик приближения.
Спасибо.

0

669

babaka написал(а):

Кто подскажет, где можно отдать смартфон а ремонт. Не работает датчик приближения.
Спасибо.

Рома, у нас на Рынке Сокол есть салон, я там ремонтируюсь.
От тебя наверное это слишком далеко.
Если что звони, я схожу уточню.

0

670

Garry написал(а):

Рома, у нас на Рынке Сокол есть салон, я там ремонтируюсь.
От тебя наверное это слишком далеко.
Если что звони, я схожу уточню.

Спасибо. Если не найду, то обращусь.

0

671

babaka написал(а):

Кто подскажет

ЛС

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3