Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3


Требуется помощь (общая тема) part 3

Сообщений 181 страница 210 из 690

181

Владимир060481 написал(а):

Есть приставки работающие на ОС Линукс есть на Андроид

Линукс и Андроид - это одно и то же )))

+1

182

zam написал(а):

Линукс и Андроид - это одно и то же

Очень смешно! :)
Только стабильность разная....

0

183

Кстати, тоже интересуюсь какой по цене- качеству не дорогой?
Это такая штука, которая перемещает возможности интернет в ТВ.

+1

184

MHC написал(а):

какой по цене- качеству не дорогой?

Тот который можете себе позволить:)

0

185

А если по набору функций нужных, от какого разрешения экрана качественная картинка на 32 диагонали например и тп?  Ато там что только не нагружают в функции.
Понятно вайфай и разъем юсб нужны, что еще?Позволить? Как водится, чем дешевле тем лучше!

Отредактировано MHC (2017-01-07 19:43:41)

0

186

MHC
На 32 без разницы.
глянь в Youtube обзоры, они отличаются только процами и объемом памяти

0

187

Всем привет)) Подскажите кто-то себе делал Украинский загран паспорт, не выезжая с Донецка?? может остался номер, кто может в этом помочь :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

+1

188

Роман написал(а):

глянь в Youtube обзоры, они отличаются только процами и объемом памяти

Ромка, вот и расскажи какой надо. Чтобы все работало шустренько.
С уваж.!

0

189

inishmor написал(а):

Ромка, вот и расскажи какой надо. Чтобы все работало шустренько.

Я так и не нашел такого, можно купить MAG или AURU(Linux), они стабильней Андроидных, но менее интересны как развлекательные центры.
Мне нужно в первую очередь для просмотра ТВ каналов, потом для 3D и FHD, а уже потом для развлечений.

+1

190

http://sh.uploads.ru/t/XzB2l.png
http://s1.uploads.ru/t/IzsOn.png
Я буду брать такое.

+1

191

Как по мне, так круче спутникового тв ничего нет.

Отредактировано Колян М. (2017-01-08 21:41:33)

0

192

Если вам нужен SmartTV- для просмотра фильмов, игр, серфинга в нэте, то Владимир060481 указал на оптимальный BOX :flag:

+1

193

Роман написал(а):

Если вам нужен SmartTV- для просмотра фильмов, игр, серфинга в нэте, то Владимир060481 указал на оптимальный BOX

Ромыч, спасибо!
С уваж.!

0

194

Владимир060481, почитал отзывы, мнения неоднозначны. :huh:  Кстати пишут, что блютуза нет, хотя в описании он присутствует.
С уваж.!
P.S. Инфу брал здесь: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=782186

0

195

А зачем он нужен.Если мышку подключать то там свои радиочастот,есть отдельно пульт с клавиатурой и аэромышкой.А в остальном пока не попользуешься не узнаешь.Я так телефон выбирал,но в итоге я вcем доволен,хотя были и негативные отзывы

0

196

inishmor написал(а):

почитал отзывы, мнения неоднозначны.

Так с любым китайским товаром :)

0

197

Понял, спасибо! А нет таких, чтоб плейлист каналов создавать? Ато с 200 каналов обычно 170 хлам.

0

198

MAG и AURU я б  не рекомендовал брать, редкое гуано =)) У меня MAG250 единственный плюс был, это просмотр EX.UA который закрыли, YOUTUBE не знаю почему, раньше было все нормально, сейчас работает через раз(именно на приставке) толи провайдер химичит что то толи разработчик, просмотр видео тоже есть нюансы....Вообщем хотите головную боль это ваш выбор =)) Я бы лично смотрел в сторону Dune HD TV ну или андроидных приставок!

0

199

Olegy4 написал(а):

YOUTUBE не знаю почему, раньше было все нормально, сейчас работает через раз(именно на приставке) толи провайдер химичит что то толи разработчик,

Та же проблема... :dontknow:

0

200

Olegy4 написал(а):

MAG и AURU я б  не рекомендовал брать, редкое гуано =))

вот еще одно мнение :flag:
как выбрать :canthearyou:

Давайте составим список нужных параметров(функций) :idea: , а потом будем искать подходящую приставку :flag:
- USB 3.0
- HDMI 1.4
- двухдиапазонный WI-FI (2.4 и 5ГГц)
- ОЗУ - 3Гб (2Гб)
- Android 6.0
- поддержка от производителя (обновления)
- наличие альтернативных прошивок
-

вот нашел такой https://ru.aliexpress.com/item/Presale- … .10.B0urNo

0

201

Куплю вот такой ЗИМНИЙ ЯЩИК нигде найти не могу...

0

202

Satyr написал(а):

Куплю вот такой ЗИМНИЙ ЯЩИК нигде найти не могу...

Подпись автора

    Нужно быть, а не казаться...

вставлю свои 5 коп :blush:  не сильно удобный ящик, весит капец сколько, а если его еще и загрузить, то вообще капец :dontknow:  санки надо, тогда может норм будет)) и еще один минус, он очень высокий, спине не совсем комфортно  :tomato:

+1

203

set написал(а):

он очень высокий, спине не совсем комфортно

Это смотря с каким ростом...

set написал(а):

весит капец сколько

не на много больше обычного, разница в 350грм.
готов твой забрать хоть завтра...

0

204

Satyr написал(а):

ЗИМНИЙ ЯЩИК

Я такой продал,не удобный.

0

205

Satyr написал(а):

Это смотря с каким ростом...

не на много больше обычного, разница в 350грм.
готов твой забрать хоть завтра...

43см -высота кухонного табурета. Прикинь, удобно ли будет?

0

206

Юрь Ваныч написал(а):

43см -высота кухонного табурета. Прикинь, удобно ли будет?

так по этому и беру...

0

207

Подскажите, хочу поменять ножи  на ледорубе 130 Барнаул,прикипели  ножы к ледорубу  (вернее болты) как можно открутить,вдшкай брызгал не помогает тупо слизуется крестовины на на болтах

0

208

Дядя Вова написал(а):

Подскажите, хочу поменять ножи  на ледорубе 130 Барнаул,прикипели  ножы к ледорубу  (вернее болты) как можно открутить,вдшкай брызгал не помогает тупо слизуется крестовины на на болтах

Я как-то высверливал, пробовал и греть и охлаждать. А вообще нужно найти хорошую отвертку  которая сядет плотно без зазоров и люфтов

0

209

Дядя Вова написал(а):

Подскажите, хочу поменять ножи  на ледорубе 130 Барнаул,прикипели  ножы к ледорубу  (вернее болты) как можно открутить,вдшкай брызгал не помогает тупо слизуется крестовины на на болтах

Ударной отверткой не пробовал?

+1

210

Та не хотелось бы  высверливать,будем что то думать,отвертка норма прям в пазы заходит четко,но слизуеттся болты

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3