Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3


Требуется помощь (общая тема) part 3

Сообщений 211 страница 240 из 690

211

babaka написал(а):

Ударной отверткой не пробовал?

Товарещ то же посоветовал,если не откручу поеду до него,у меня такой в наличии нет.

0

212

Дядя Вова написал(а):

Товарещ то же посоветовал,если не откручу поеду до него,у меня такой в наличии нет.

Удачи. Если о химии. то Вэдэшка не панацея, она призвана вытеснять воду. У Хай Гира есть специальная проникающая смазка именно для прикипевших резьбовых соединений.
Я без проблем как то открутил винтовой приржавевший замок, который 8 лет не открывался.

0

213

А шуруповерт с битой соответствующей не пробовал? У меня получается срывать с места так!

0

214

Дядя Вова написал(а):

Та не хотелось бы  высверливать

В домашних условиях займет 10мин, у меня такое было - помогло только высверливание.

0

215

Вынеси на мороз, а потом обдай кипятком ножи, и можно попробовать ударить. У меня было - открутил слизанные. После этого закручиваю через обычный тонкий пакет. Всегда легко открутить и сами при этом никогда не откручиваются

+3

216

Royalfish написал(а):

После этого закручиваю через обычный тонкий пакет. Всегда легко открутить и сами при этом никогда не откручиваются

:yep:  :yep:  :yep:

0

217

babaka написал(а):

У Хай Гира есть специальная проникающая смазка именно для прикипевших резьбовых соединений.

Керосин. Ну или уксус.

Отредактировано vnvdk (2017-01-23 20:04:40)

0

218

Мне нагревание помогло. Теперь не довожу до такого, переодически послабляю\затягиваю винты. Ну и ножи меняю часто. Как оказалось, слабое место Барнаульский ножей - режущая кромка, быстро крошится.

Отредактировано Артём (2017-01-23 20:17:45)

0

219

Ударная отвертка и молоток помогли решить проблему за 30 секунд :cool:

+2

220

Артём написал(а):

Мне нагревание помогло. Теперь не довожу до такого, переодически послабляю\затягиваю винты. Ну и ножи меняю часто. Как оказалось, слабое место Барнаульский ножей - режущая кромка, быстро крошится.

Отредактировано Артём (Вчера 20:17:45)

А заточка не помогает? Да и перекалены, если крошатся. Мне наоборот все из сырца попадаются Барнаульские.
Может отпуск и заточка в Вашем случае помогут?

0

221

Дядя Вова написал(а):

слизуется крестовины на на болтах

Не испытывайте судьбу. Едьте к товарищу с ударной отверткой ..... или в ближайший автосервис.....
На будущее купите дешевенький фиксатор резьбовых соединений ( паста в тюбике по типу зубной). С ней всегда открутите.

MHC написал(а):

Да и перекалены, если крошатся. Мне наоборот все из сырца попадаются Барнаульские

А волжанковские ножи не пробовали ставить? Говорят качество получше .......

0

222

Дядя Вова написал(а):

Ударная отвертка и молоток помогли решить проблему за 30 секунд

Так чем и говорилось.

+1

223

В Донецке купить ремень привода вспомогательных агрегатов(ремень генератора) Chevrolet Lacetti. В Макеевке цена "голливуд". o.O
С уваж.!

0

224

inishmor
Можно я отдам тебе на лачетти глушитель? Точнее среднюю его часть.
Есть стойки, но нужно пересмотреть их. Может и еще что-то найдется.

+2

225

inishmor написал(а):

В Донецке купить ремень привода вспомогательных агрегатов(ремень генератора) Chevrolet Lacetti. В Макеевке цена "голливуд". 
С уваж.!

0990325937 магазин наиИльича находится,дешевле не нашёл запчастей чем в этом.

+1

226

pecheur, спасибо дружище!!! Созвонимся. Romz99, спасибо за телефончик!!!
С уваж.!

0

227

Евгений ВРН написал(а):

Не испытывайте судьбу. Едьте к товарищу с ударной отверткой ..... или в ближайший автосервис.....
На будущее купите дешевенький фиксатор резьбовых соединений ( паста в тюбике по типу зубной). С ней всегда открутите.

А волжанковские ножи не пробовали ставить? Говорят качество получше .......

Дык нет у нас таких в колхозе!

0

228

подскажите номер телефона арендаторов водоёма Акватория который находится на против г.Зугрэс-2.или поделитесь инфой о текущей обстановке на водоёме!

0

229

Добрый день, народ. Может кто в курсе, что за водоем Бирюки, что под Моспино? Что там за рыба и какие условия ловли...

0

230

zam
Саня тыкни пальцем, что за водоем? Если тот что в самих Бирюках то там нет рыбы  кроме мелкого совсем метизика

Отредактировано sluss (2017-01-26 16:02:39)

0

231

Вт на рисунке два водоемчика слева, три справа. Что там есть?
http://se.uploads.ru/t/c5u8K.jpg

0

232

Дядя Вова написал(а):

Ударная отвертка и молоток помогли решить проблему за 30 секунд

:glasses:
Теперь в магазин "Солди" магазин солди
И покупаем такие же болты из нержавейки.... ИМХО
Сразу так сделал и не жалею.... (почитав мучающихся с прикипанием болтов)...

0

233

zam
Те что в самом селе Бирюки они совсем маленькие полувысохшие - без рыбы точно, те что правее уточню завтра, знаю что местные предпочитали больше на Осыково ездить

0

234

Burik написал(а):

Теперь в магазин "Солди" магазин солди
И покупаем такие же болты из нержавейки.... ИМХО
Сразу так сделал и не жалею.... (почитав мучающихся с прикипанием болтов)...

"Солди" это бывший Олди?

0

235

Stass написал(а):

"Солди" это бывший Олди?

Неа, Солди это на Куйбышева, не далеко от налоговой, а бывший Олди это Сити-Строй

0

236

Название просто созвучно. Маркетингом ход наверное.

0

237

Мурчик написал(а):

подскажите номер телефона арендаторов водоёма Акватория который находится на против г.Зугрэс-2.или поделитесь инфой о текущей обстановке на водоёме!

жаль что ни кто не знает

тогда сливаю летнюю инфу.там окуня просто тьма до 300 грамм,крупней не попадался и щука до полторушки.белой рыбы не осталось.щукарь всё поел.

0

238

Мурчик написал(а):

жаль что ни кто не знает

ты на карте покажи :flag:

0

239

Роман написал(а):

ты на карте покажи

http://s4.uploads.ru/t/LwnrK.jpg

0

240

150 рублей,ловить нех...й ни бель ни хищник....хотя его много,но невпечатлило.
Подскажите вменяемого токаря,надо шприц вылечить из фторопласта для силикона¿???????

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3