Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » maver.com.ua, СБ и спортсмены


maver.com.ua, СБ и спортсмены

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Почитал от нечего делать форум по ссылке, что кинул Фдуч. Ё-моё до сих пор в шоке от того, что и как там пишут, а конфликты за место в сборной Украины это такие страсти - это просто нечто! Всем рекомендую, познавательно и посильнее чем "Татьянин день" смотреть  :rolleyes: Я ошибсо признаю, клиника не на этом форуме!  :)
Фдуч, а все эти люди приедут в Киев ловить на ФишДрим фестиваль или что-то будет? Я бы посмотрел или я уже все видел? :)

0

2

Многие приедут, но пока только ты знаешь про планируемый фестиваль...

0

3

супер, если все будет нормально хотелось бы посмотреть/поучавствовать. А еще мы с Данилом за новогодним столом планировали операцию по получению правильных удочек полностью укомплектованых и спортивных. Даже если хозяин заметит пропажу, все равно не отдадим. Единственное, что пугает, если неосторожно при подсечке дернешь рукой чуть сильнее, подбегут же слева и справа пробурятся, мотыля насыпят и убегут... за такое ж и житомирским можно отхватить  :lol:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » maver.com.ua, СБ и спортсмены