Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Автомобильные шины и диски.


Автомобильные шины и диски.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Осень пришла,надо подсуетиться.Так как лишился зимнего комплекта,возникла потребность в приобритении.Может у кого то остался комплектик от бывшей "лошадки"

175х70хR13 (зимняя) новая или отличное состояние.

Можно делиться кто где покупал?Интернет,Украина,Россия.
Где лучше в Донецке покупать?

0

2

VASO написал(а):

Осень пришла,надо подсуетиться.Так как лишился зимнего комплекта,возникла потребность в приобритении.Может у кого то остался комплектик от бывшей "лошадки"

175х70хR13 (зимняя)

Можно делиться кто где покупал?Интернет,Украина,Россия.
Где лучше в Донецке покупать?

Вася,я в КАМАЗ центре покупал летнюю,самая дешевая по городу цена на резину была.поедь посмотри.

0

3

Romz99 написал(а):

Вася,я в КАМАЗ центре покупал летнюю,самая дешевая по городу цена на резину была.поедь посмотри.

Рома,спасибо,принял!

0

4

Romz99 написал(а):

в КАМАЗ центре

а  где это находится ? еси не сложно точечку бы на карте ?

0

5

А диски с какой разболтовкой?

0

6

Роман написал(а):

А диски с какой разболтовкой?

Вроде 100х4,померяю,как купил так и катался на родных )))

Тырнет подсказал:
5,5J x 13" / 5,5J х 14" (+/- 0,5J допускается)
ET 35-43
PCD 4x100
DIA 60.1

0

7

Denniose написал(а):

а  где это находится ? еси не сложно точечку бы на карте ?

"Солнышко", тырло,знаешь где?в районе Маяка

0

8

Romz99 написал(а):

"Солнышко", тырло,знаешь где?в районе Маяка

неа(((

0

9

Я тебе ща свой номер кину,наберешь я обьясню

0

10

У кого есть опыт в покупке резины б/у, нашел много вариантов, но все летняя резина до 2012 года выпуска, стоит ли брать??

0

11

Пару раз покупал б/у резину и зарекся. Вся она какая то пластмассовая и долго не ходит.

0

12

Гарантия на шины не более четырёх лет от даты выпуска, даже если они новыми пролежали на складе. Потом резинотехническая смесь теряет свои свойства

0

13

Я по безнадеге зимнюю взял перед сезоном,Корейскую Roadstone,откатал нормально,еще можно пару сезонов кататься.

0

14

VASO написал(а):

Я по безнадеге зимнюю взял перед сезоном,Корейскую Roadstone,откатал нормально,еще можно пару сезонов кататься.

А года резины какие?

0

15

пашка написал(а):

А года резины какие?

Не помню, надо в гараж идти...) а у меня 38 и поломатый организм...

0

16

VASO написал(а):

а у меня 38 и поломатый организм...

Последствия рыбалки?

0

17

Юрь Ваныч написал(а):

Последствия рыбалки?

Ага ), не надо с камней в воду оступаться двумя ногами в галошах )))

0

18

Или проводить дезинфекцию, или не проводить :D

0

19

Петрович ST написал(а):

Гарантия на шины не более четырёх лет от даты выпуска, даже если они новыми пролежали на складе.

Гарантия на что? на прокол? на занос?... Какая гарантия? Не более, чем маркетинговый прикол, заставляющий водителей гнаться за новыми моделями очередной "хакапелиты" с супер-дупер ламелями.
Просто покупаем нормальную, по кошельку, и всегда НОВУЮ резину.

0

20

Discus75 написал(а):

Гарантия на что? на прокол? на занос?... Какая гарантия? Не более, чем маркетинговый прикол, заставляющий водителей гнаться за новыми моделями очередной "хакапелиты" с супер-дупер ламелями.
Просто покупаем нормальную, по кошельку, и всегда НОВУЮ резину.

Он знает что говорит,руководителю станции "Дальнобой",по шиномонтажу и обслуживанию грузовых автомобилей,я доверяю!

0

21

Петрович ST написал(а):

Гарантия на шины не более четырёх лет от даты выпуска, даже если они новыми пролежали на складе. Потом резинотехническая смесь теряет свои свойства

По-моему в Германии даже закон есть, больше трех лет нельзя, штраф и не маленький.

0

22

Sneg написал(а):

По-моему в Германии даже закон есть, больше трех лет нельзя, штраф и не маленький.

Есть такое дело и боковые порезы не ремонтируются,на выброс сразу!

0

23

Mo999ra написал(а):

А какую зимнюю резину лучше взять для оки? Чтоб качество хорошее и цена не кусалась)

Сава Эскимо

0

24

Mo999ra написал(а):

Что это? Прикалываетесь?

Если бы я хотел приколоться, я бы поставил смайлик.
"Сава" ТМ, если не ошибаюсь Словения. Одно из подразделений, опять же если не ошибаюсь "Гуд ир". Ч пользовал такую, мне очень понравилавилась. SAVA ESKIMO. Впрочем посмотри в сети.

0

25

Mo999ra написал(а):

Что это? Прикалываетесь?

http://autoshini.com/shop/Shiny-Sava-Eskimo-Ice-c1428
Мне не так давно предлагали комплект новой зимней такой за 10000 руб. Но там речь шла о 14".
У Вас размер наверняка меньше.
Странно, в чем Вы увидали прикол?

0

26

Sneg написал(а):

По-моему в Германии даже закон есть, больше трех лет нельзя, штраф и не маленький.

Очень правильное правило, или закон. Дело очень тривиальное. Исследования показали, что по истечении 3=х лет резина просто не обладает заложенными в нее качествами.
Уверен, что со временем такой примут и у нас. Как и есть необходимость в законе об утилизации шин.

0

27

В будущем сезоне станет актуальным вопрос выбора летней резины.
Какую взять, Что бы и расход не сильно увеличился и рисунок протектора не лысый был. (Конечно с мыслью  о рыбалке :) )

0

28

Sneg написал(а):

В будущем сезоне станет актуальным вопрос выбора летней резины.
Какую взять, Что бы и расход не сильно увеличился и рисунок протектора не лысый был. (Конечно с мыслью  о рыбалке  )

Опять же, все дело в бюджете. Я очень долго пользовал Барум Бравурис. Теперь это Континенталь. И 16-ю брал на мощный седан и 14-ю на авто поменьше.
Всегда был доволен. И на рыбалки ездил тоже. В принципе всегда был доволен. Сейчас правда уже Бравурис 2 выпускают. Но она не хуже.
А там, кому что.

0

29

babaka написал(а):

Опять же, все дело в бюджете. Я очень долго пользовал Барум Бравурис. Теперь это Континенталь. И 16-ю брал на мощный седан и 14-ю на авто поменьше.
Всегда был доволен. И на рыбалки ездил тоже. В принципе всегда был доволен. Сейчас правда уже Бравурис 2 выпускают. Но она не хуже.

в этом месте постораюсь не экономить.

Рисуночек надо подобрать что б трассу держала и после дождичка хоть как то ехала по грунтовке.
континенталь бренд хороший

Отредактировано Sneg (2017-10-09 14:32:06)

0

30

Sneg написал(а):

Рисуночек надо подобрать что б трассу держала и после дождичка хоть как то ехала по грунтовке.
континенталь бренд хороший

У меня вроде было все нормально. хотя конечно надо понимать, чудес, чтобы и то и то. м все на 5++++ не бывает. Барум не плохая резина, а после того, как они вошли в Континенталь стала еще лучше.
Я как то взял 4 покрышки, 2 были мейд ин Фрэнч, а две не вспомнб где, но где то в Латинской Америке. А были и Чешские (или Словацкие) не помню. Если подешевле, то у них есть Брильянс. Она наверноебудет более универсальной и немного дешевле. Но мне нужна была именно с индексом скорости Н. Брильянса такого нет, да и больше все же по трассе ездил.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Автомобильные шины и диски.