Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 9.0


Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 9.0

Сообщений 361 страница 390 из 763

361

ВЛКСМ написал(а):

откуда тебе знать мои случаи?

Дык ты же свое "грязное белье" по всему форуму рскидал

0

362

ВЛКСМ написал(а):

так ты опиши личный опыт, кем ты чалился там. всем будет интересно.  а парсить объявы тут и без тебя могут

О как, ты уже по фене ботаешь, богатый же у тебя жизненный опыт

0

363

Alex.L. написал(а):

Дык ты же свое "грязное белье" по всему форуму рскидал

ты собиратель грязного белья?

0

364

ВЛКСМ написал(а):

ты собиратель грязного белья?

Хочешь опытом поделиться?

0

365

Alex.L. написал(а):

Хочешь опытом поделиться?

сколько платишь?

0

366

ВЛКСМ написал(а):

сколько платишь?

Нисколько, меня твой опыт "собирателя грязного белья", абсолютно не интересует.

0

367

Alex.L. написал(а):

Нисколько, меня твой опыт "собирателя грязного белья", абсолютно не интересует.

я нигде за опыт собирателя не говорил. ты фантазер еще? школота что ли?

0

368

ВЛКСМ написал(а):

сколько платишь?

А за что ты плату брать собирался? Дедуля у тебя уже маразм старческий, тебе бы к доктору сходить.

0

369

Alex.L. написал(а):

А за что ты плату брать собирался? Дедуля у тебя уже маразм старческий, тебе бы к доктору сходить.

за передачу нужного опыта

0

370

ВЛКСМ написал(а):

я нигде за опыт собирателя не говорил. ты фантазер еще? школота что ли?

Ну точно маразматик

0

371

Alex.L. написал(а):

Ну точно маразматик

дякую

0

372

это скорее исключение

0

373

romeo написал(а):

Не обязательно... у меня знакомые дончане поехали работать в Ростов... люди квалифицированные... умственного труда... семья... два взрослых и один ребенок... зарплаты у них порядка 30-35 тысяч рублей на каждого... получая 70 тысяч рублей в месяц спокойно снимают двухкомнатную квартиру в Ростове и на все хватает... гражданство украинское естественной... российского паспорта нет...
Примеров несколько... НО все знакомые работают не руками. а головой (работники умственного труда)... есть пример... знаю человека... сейчас работает в Москве... паспорта нет российского... зарплата порядка 150 тысяч рублей...  
Я не прикалываюсь... реальные люди...
Отредактировано romeo (Сегодня 18:59:38)

а шо ты не валишь ромка? москва- столица,большие бабосы, ты работаешь головой. все для тебя пуйло организовал прям. можно было бы скачок вверх исполнить

+1

374

romeo написал(а):

ВЛКСМ зря ты на человека наехал... мне лично предлагали работу в Ростове со старта 35 тысяч рублей... я не захотел... знакомые согласились... сейчас порядка 45 тысяч получают...

не надо ля-ля. где это я наехал. я попросил рассказать о своем опыте. он начал листинг работ выкладывать.

0

375

ВЛКСМ написал(а):

дякую

Кушайте, не обляпайтесь

0

376

romeo написал(а):

У меня в Донецке родственники есть пожилые или совсем старенькие (бабушка после смерти мамы нуждается в первую очередь в общении и внимании)... у жены старики совсем дедушка и бабушка... на кого их оставить? Если совсем прижмет тогда придется соглашаться на работу там... но опять же жить без семьи придется... пока что лучше дома "копейки" зарабатывать чем там нормальные деньги

мнение твое уважаю , но не разделяю. с такой позицией можно прожить до 60 лет в гавне, ухаживая за бабушкой. и списывать на это все свои фэйлы и упущенные возможности.
сомневаюсь, что твоя бабушка разделяет твое мнение. думаю родители всегда желают лучшего своим детям. хотят тут хз. у каждого свои тараканы

0

377

Alex.L. написал(а):

Кушайте, не обляпайтесь

дякую. не забувайте насипати побільше

0

378

ВЛКСМ написал(а):

не надо ля-ля. где это я наехал. я попросил рассказать о своем опыте. он начал листинг работ выкладывать.

А ты мне кто такой, что бы тебе что то рассказывать, как ты говоришь "листинг работ" выложен из своего опыта и опыта своих друзей.

0

379

ВЛКСМ написал(а):

дякую. не забувайте насипати побільше

Тебе твой президент насыпет, тот которому ты так доверяешь.

+1

380

Alex.L. написал(а):

А ты мне кто такой, что бы тебе что то рассказывать, как ты говоришь "листинг работ" выложен из своего опыта и опыта своих друзей.

малыш- я твоя совесть

-1

381

ВЛКСМ написал(а):

малыш- я твоя совесть

Тебе точно к доктору нужно, у тебя помимо маразма еще и зрение хромает.

0

382

romeo написал(а):

Тю... дело не только в бабушке... мне нравится в Донецке... это мой город

ну я понял бы если это мне какой нить пенс написал. водила например про новоазовск))) ну а когда тебе тридцатка-сорокет и писать про мой город- и никуда не двинусь. как то смешно.

0

383

romeo написал(а):

У каждого свой выбор и своя жизнь... мерить по себе конечно можно, но вряд ли конструктивно...

так я же не призываю. я дисскутирую)

0

384

ВЛКСМ написал(а):

думаю родители всегда желают лучшего своим детям. хотят тут хз. у каждого свои тараканы

Когда я замыслил уехать, то провёл предварительный соцопрос. В качестве исследуемой группы выбрал людей старшего поколения... по идее, как налогоплательщик, я должен представлять интерес именно для этой группы пенсионного возраста...

Родители:
- конечно езжай! Здесь делать нечего много лет вперёд.

Мама товарища, которая с первых дней войны из Донецка не выезжала:
- конечно езжай! Здесь ничего хорошего не будет.

Киевский таксист:
- конечно езжайте! Ничего хорошего в Украине не будет много лет...

Отец бывшего начальника:
- вот вы, если через десять лет вернётесь, то построите новую страну.

Для меня это было откровением... Все эти люди, возрастом от 60 лет и старше, жертвовали своим будущим ради того, чтобы младшее для них поколение избежало их участи. Тогда, в 2015 они себя настолько плохо чувствовали по обе стороны баррикад, что не желали такого больше никому. Даже незнакомцу работоспособных средних лет, который должен отдать долг Родине, ковать оружие победы у станка, заботиться о будущем старшего поколения, быть рядом в эти трудные дни, платить в пенсионный фонд... Настолько разуверившиеся в своей дальнейшей жизни они были тогда.

А как сейчас?

Отредактировано Тримир (2016-10-27 21:16:49)

0

385

я про родителей молчу, но вот искренне ли другие опрашиваемые?
родители больше беспокоятся за жизнь детей (именно жизнь), а тут стреляли ...

0

386

ВЛКСМ написал(а):

мнение твое уважаю , но не разделяю. с такой позицией можно прожить до 60 лет в гавне, ухаживая за бабушкой. и списывать на это все свои фэйлы и упущенные возможности.
сомневаюсь, что твоя бабушка разделяет твое мнение. думаю родители всегда желают лучшего своим детям. хотят тут хз. у каждого свои тараканы

Родители естественно желают лучшего, но когда им уже подходит к 70- ти, то просыпается еще и чувство ответственности перед людьми , которые тебя вырастили

+1

387

ВЛКСМ написал(а):

ну я понял бы если это мне какой нить пенс написал. водила например про новоазовск))) ну а когда тебе тридцатка-сорокет и писать про мой город- и никуда не двинусь. как то смешно.

Дядька мне еще до пенс как ты выразился модно далеко, а вот кто куда "двинулся" и чем, это на форуме давно заметно.

+2

388

ВЛКСМ написал(а):

ну я понял бы если это мне какой нить пенс написал. водила например про новоазовск))) ну а когда тебе тридцатка-сорокет и писать про мой город- и никуда не двинусь. как то смешно.

Зря ты так. В рашке и поговорить по душам было не с кем. Они там все инопланетяне. Рассказываешь им про войну - они пофигистически к этому относятся. Здесь хоть беда немного людей объединила. Есть хоть с кем поговорить о проблемах насущных. Короче, тут я Дома. И никуда больше не хочу.

0

389

asma написал(а):

Зря ты так. В рашке и поговорить по душам было не с кем. Они там все инопланетяне. Рассказываешь им про войну - они пофигистически к этому относятся. Здесь хоть беда немного людей объединила. Есть хоть с кем поговорить о проблемах насущных. Короче, тут я Дома. И никуда больше не хочу.

Блин дружище, в какой темный угол тебя там занесло, у меня все с точность да наоборот было, меня вопросами про войну и про жизнь на Донбассе просто замучали, так же всячески предлагали помочь, кто с поиском работы, кто с жильем.

0

390

vodila написал(а):

Дядька мне еще до пенс как ты выразился модно далеко, а вот кто куда "двинулся" и чем, это на форуме давно заметно.

Да никто никуда не двинулся. Просто жизнь сложилась так, что мы, жители одного региона, оказались по разные стороны баррикад. И каждый кулик свое болото хвалит. Вам в республике нравится- ради бога, это ваш выбор. Но приедь в Курахово и расскажи тут что нибудь  про днр. Все как черт ладана шарахаются. Щас хоть на ГРЭС работа есть, а потом- Х.З.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 9.0