Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 9.0


Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 9.0

Сообщений 511 страница 540 из 763

511

Romz99 написал(а):

Дмитрий,в Украине олигархи и есть государство (президент ,например)следуя твоей логике,в Украине то же самое,что и в РФ

Не совсем. Олигархов интересует прежде всего свой шкурный интерес, и часто густо он может не совпадать с желанием государства (власти). В РФ все согласно вертикали... Такого быть в принципе не может.

0

512

Tarantino_13 написал(а):

Т. е. ты хочешь сказать что в Украине государство в работу СМИ не вмешивается?

Чем больше не государственных СМИ, тем тяжелее это делать.
100% хотело бы и пытается. Но уверен это не сильно и выходит. СМИ часто освещают официальную точку зрения, но по сути своей они говорят, что хотят.
Раз уж мы с кем то и чем то сравниваем, то подобное не возможно ни в РФ, ни в Белоруссии, ни в республиках средней Азии.
Спорить с тобой не стану, это очевидно.

0

513

Tarantino_13 написал(а):

Т. е. ты хочешь сказать что в Украине государство в работу СМИ не вмешивается?

Вмешивается, но ее влияние крайне ограничено. Канал Интер, например, сколько не пытаются защимить - ничего не получается..

Tarantino_13 написал(а):

Тут у тебя ни каких аналогий не возникает (к примеру победы ВСУ в Дебальцево и Илловайске, чуть ли не лучшая экономика в ЭС, новая полиция)?
А что например произойдет если один из телеканалов начнет показывать реально происходящее в зоне АТО, в украинских деревнях и маленьких городах, у этого канала будет будущее?

Нет, аналогий в полной мере у меня не возникает. Я говорю, что на украинских каналах достаточно много альтернативной информации.. Каналов много, и они все реально разные. Даже не надо далеко ходить, что бы видеть, что среди украинского общества есть диаметрально противоположные взгляды как на экономику, президента, новую полицию и ход АТО. ЗРАДА откуда берется?

0

514

poloten4ik написал(а):

Не совсем. Олигархов интересует прежде всего свой шкурный интерес, и часто густо он может не совпадать с желанием государства (власти). В РФ все согласно вертикали... Такого быть в принципе не может.

Дима,президент олигарх, чел,который при всех властях был в теме,этим все сказанно.или ты в серьёзно веришь в независимость укр СМИ от государства?

+2

515

Romz99 написал(а):

или ты в серьёзно веришь в независимость укр СМИ от государства?

А тут не важно, верю я в это или не верю.. Важен результат, и абсолютно очевидно, что государство не имеет такого влияния на СМИ, как это есть в РФ. Для тебя же не секрет, что через украинские СМИ идет достаточно много явно не "переможной" информации... Или секрет?

0

516

poloten4ik написал(а):

абсолютно очевидно, что государство не имеет такого влияния на СМИ, как это есть в РФ

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
Димон ты не перестаешь удивлять)))

Отредактировано Tarantino_13 (2016-10-29 09:27:33)

+3

517

Tarantino_13 написал(а):

Димон ты не перестаешь удивлять)))

Давай разберемся. Тебя в СМИ интересует освещение внутренней или внешней политики?

0

518

romeo написал(а):

И снова в бой и снова сердце пылает в груди

Отредактировано romeo (Сегодня 09:33:33)

И ленин такой молодой)))

0

519

poloten4ik написал(а):

Давай разберемся. Тебя в СМИ интересует освещение внутренней или внешней политики?

Я считаю что СМИ должны освещать реальное состояния дел, будь то внутренняя или внешняя политика...

0

520

Tarantino_13 написал(а):

Я считаю что СМИ должны освещать реальное состояния дел, будь то внутренняя или внешняя политика...

В данном случае все равно что ты, или я считаем.. Мы обсуждаем текущее положение дел.

0

521

Satyr написал(а):

И ленин такой молодой)))

И юнный...
Только что жена пыталась найти на карте одного городишки улицу Октябрьскую :D  ей в школе говорили что имена не переводятся :D

0

522

poloten4ik написал(а):

Давай разберемся. Тебя в СМИ интересует освещение внутренней или внешней политики?

Давай разберёмся. Какие каналы на Украине есть по типу "Дождя" ну на худой конец "РБК"?

0

523

Roman_Y написал(а):

И юнный...
Только что жена пыталась найти на карте одного городишки улицу Октябрьскую   ей в школе говорили что имена не переводятся

Дураки там в школе были...

0

524

Satyr написал(а):

Дураки там в школе были...

Савок неотесанный :crazyfun:

Отредактировано Roman_Y (2016-10-29 09:53:58)

0

525

Кстати, а шо там у кацапов?   :question:

Отредактировано MHC (2016-10-29 09:54:33)

0

526

MHC написал(а):

Кстати, а шо там у кацапов?   

Отредактировано MHC (Сегодня 09:54:33)

Как обычно голод, холод, разруха, узурпатор Путин...

+5

527

Satyr написал(а):

Давай разберёмся. Какие каналы на Украине есть по типу "Дождя" ну на худой конец "РБК"?

Ну что ты сразу с козырей)))

+3

528

MHC написал(а):

Кстати, а шо там у кацапов?

:D  Снег идёт ! Брат детвору на санках катает .

0

529

Tarantino_13 написал(а):

Ну что ты сразу с козырей)))

Преферанс люблю...

0

530

romeo написал(а):

Да какие там козыри? Канал Дождь это юмористический канал... смотришь на чудиков там вещающих и Задорнов отдыхает   Я как-то несколько дней смотрел...   И правильно что есть такие каналы... где еще можно на такой "зверинец" посмотреть при желании?

Отредактировано romeo (Сегодня 10:01:33)

Ну на любом укр канале, там и чудики чуднее и чушь забористей)))

+2

531

Дождя нет в ТВ-пакетах кабельного, Дождя нет ессесно и в эфирном пакете.. Зайдите на его сайт и посмотрите, что нужно сделать человеку, что бы смотреть.. Ваще откудато из квартиры вещают. Щелкая каналы ТВ его не найдешь обычному смертному точно. РБК - это канал с чуть большей дозволенностью, и он есть в некоторых пакетах кабельного ТВ "подороже". Я банально заглянул в инфо нашего любимого Ростова на Дону. В Украине достаточно каналов, которые принадлежат оппозиции к нынешней власти... Интер, 1+1, Newsone, Украина, 112-й канал и т.п. Каждый по-своему мимикрируется, но так или иначе через них огромное количество альтернативной информации. Кучи зрад.. Кучи всяких экспертов... Это что касается внутренней политики. Единственное, на что влияет государство достаточно в жесткой форме-  это внешняя политика. Вопросы территориальной целостности и вопросов связанных с РФ модерируются. Это в принципе вопрос выживания государства.. Поэтому на всех каналах это в общем-то табу.

0

532

Среди ценного движимого имущества депутата – три пары наручных часов марки Zenit, Edox, Ulysse Nardin (их стоимость в декларации не указана), домашняя библиотека общим количеством в 12 000 книг и картина эстонского художника Navitrolla. Его жене принадлежит ювелирные изделия - золотое кольцо и золотые серьги, часы наручные золотые, комплект ювелирных изделий из белого золота с драгоценными камнями.
Полный текст читайте здесь: https://www.rbc.ua/rus/news/bereza-zade … 08669.html
Вот читаю о е-декларировании. Собственно я и не сомневался в том, что там все поголовно не бедные. Но.....
Просто повеселило. Что такое три пары часов, это 6 часов, или три. Не понятно, как человек носящий Зенит и Уллис Нардин после этого одевает Эдокс. И еще повеселило то, что депутаты и министры очень щедрые люди.
Одни дают в долг, другие берут сотни тысяч  и миллионы долларов.
Но...., если обстрагироваться именно от декларирования и подойти к этому вопросу иначе. В какой стране на постсоветском пространстве такое декларирование возможно вообще. Мы часто тут сравниваем Украина, Россия.
В той же России вообще засекретили данные об имуществе чиновников. Значит все же СМИ не так уж и подконтрольны. Как вы считаете?

0

533

И еще. Я вообще не могу вкурить. Какой смысл в контроле эфира, если есть интернет.

0

534

poloten4ik написал(а):

Дождя нет в ТВ-пакетах кабельного, Дождя нет ессесно и в эфирном пакете.. Зайдите на его сайт и посмотрите, что нужно сделать человеку, что бы смотреть.. Ваще откудато из квартиры вещают. Щелкая каналы ТВ его не найдешь обычному смертному точно. РБК - это канал с чуть большей дозволенностью, и он есть в некоторых пакетах кабельного ТВ "подороже". Я банально заглянул в инфо нашего любимого Ростова на Дону. В Украине достаточно каналов, которые принадлежат оппозиции к нынешней власти... Интер, 1+1, Newsone, Украина, 112-й канал и т.п. Каждый по-своему мимикрируется, но так или иначе через них огромное количество альтернативной информации. Кучи зрад.. Кучи всяких экспертов... Это что касается внутренней политики. Единственное, на что влияет государство достаточно в жесткой форме-  это внешняя политика. Вопросы территориальной целостности и вопросов связанных с РФ модерируются. Это в принципе вопрос выживания государства.. Поэтому на всех каналах это в общем-то табу.

Повторю вопрос для особо одарённых ужей на сковородке...
Назови хоть один канал Украины который позволяет себе то же что и дождь с рбк...
Или одну реальную опозиционную силу на Украине.
Я молчу про радиостанции...

+1

535

poloten4ik написал(а):

СМИ в РФ принадлежат государству.

С белорусским гоударственным каналом ты уже отличился - всё по граблям скачешь http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

+2

536

poloten4ik написал(а):

Давай разберемся. Тебя в СМИ интересует освещение внутренней или внешней политики?

А шо есть внешняя политика? А ну да - "подайте кто сколько может"

0

537

Надо подымать производство туалетной бумаги - скоро спрос просто взлетит...

0

538

poloten4ik написал(а):

Дождя нет в ТВ-пакетах кабельного, Дождя нет ессесно и в эфирном пакете.. Зайдите на его сайт и посмотрите, что нужно сделать человеку, что бы смотреть.. Ваще откудато из квартиры вещают. Щелкая каналы ТВ его не найдешь обычному смертному точно. РБК - это канал с чуть большей дозволенностью, и он есть в некоторых пакетах кабельного ТВ "подороже". Я банально заглянул в инфо нашего любимого Ростова на Дону. В Украине достаточно каналов, которые принадлежат оппозиции к нынешней власти... Интер, 1+1, Newsone, Украина, 112-й канал и т.п. Каждый по-своему мимикрируется, но так или иначе через них огромное количество альтернативной информации. Кучи зрад.. Кучи всяких экспертов... Это что касается внутренней политики. Единственное, на что влияет государство достаточно в жесткой форме-  это внешняя политика. Вопросы территориальной целостности и вопросов связанных с РФ модерируются. Это в принципе вопрос выживания государства.. Поэтому на всех каналах это в общем-то табу.

Ты утверждаешь что гос-во не вмешивается в работу укросми, официально как бы да, но если вдруг тот или иной канал начинает говорит не то что прописанно в методичках приезжает толпа уе...ков и рассказывает что надо показывать.  Давай вспомним не давнее происшествие на Интере, государство, в лице полиции и какого нить спец подразделения должно было бы прилететь и объяснить уе...кам что поджигать ни чего нельзя. Государство что то сделало, кроме как "выразило обеспокоенность". Вот расскажи нам какой канал после таких событий захочет рассказать о реальном положении дел, понимая что своими действиями он подвергает опасности жизнь и здоровье своих сотрудников, а так же дорогостоящее оборудование.
А так же расскажи нам сколько было наездов на 112-й после их немногочисленых попыток показать реальное положение вещей...

Отредактировано Tarantino_13 (2016-10-29 10:42:45)

+5

539

babaka написал(а):

Но...., если обстрагироваться именно от декларирования и подойти к этому вопросу иначе. В какой стране на постсоветском пространстве такое декларирование возможно вообще. Мы часто тут сравниваем Украина, Россия.В той же России вообще засекретили данные об имуществе чиновников. Значит все же СМИ не так уж и подконтрольны. Как вы считаете?

В чем вообще смысл этой бадяги, до сих пор не пойму. И при чем тут СМИ?
Что меняется от того, что ты догадывался, что у депутата миллион долларов, а теперь ты это знаешь наверняка?
Из разряда мыльных сериалов - кости перемыть, пообсуждать. Мне даже не интересно, чем там они владеют.
Если бы начали сажать и конфисковывать, а так просто чтобы пожурить.
Да им как-то до одного места, что о них будут думать и говорить - уже иммунитет к мнению людей с годами выработался.
На заседании ВР показывают криминальную хронику, как жирная свинья берет бабулеты, крутят лапки и..... неправильно арестовали.
Пля, та лишите его хоть мандата, ради приличия раз сажать не хотите.
Квартиры подаренные стриптизершами, бабушкин автопарк, еще не родившейся внучки яхта итп....

+2

540

romeo написал(а):

Ну что ж вы ироды то такие... человек старается... а на каждый его пост вы сыплете через край зрады???

Надо сборников подтягивать, а то один уже не справляется)))

Отредактировано Tarantino_13 (2016-10-29 10:51:42)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 9.0