Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 9.0


Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 9.0

Сообщений 541 страница 570 из 763

541

Tarantino_13 написал(а):

Надо сборников подтягивать, а то один уже не справляется)))

Отредактировано Tarantino_13 (Сегодня 10:51:42)

Ща в смс и по лс клич о помощи разошлёт и стянется ватага реформаторов)))

0

542

Satyr написал(а):

Ща в смс и по лс клич о помощи разошлёт и стянется ватага реформаторов)))

Та можно было бы, сегодня суббота. )))

0

543

Интересные вещи мужик говорит
https://youtu.be/WoJ2xmgaINU

0

544

:D

http://s1.uploads.ru/t/sH4mR.jpg

0

545

Satyr написал(а):

Ща в смс и по лс клич о помощи разошлёт и стянется ватага реформаторов)))

http://s9.uploads.ru/t/MRz9A.jpg

Отредактировано ДЕЗЕРТИР (2016-10-29 12:51:26)

+4

546

toha написал(а):

Надо подымать производство туалетной бумаги - скоро спрос просто взлетит...

Это, как раз, лишнее... Есть опыт подтираться газетами..)) Длительный... Смысл в том, что фикус будет в своем роде новый... Помнишь, ножки буша были? Представляешь.. кушали кляті ножки Буша... Которые в качестве гуманитарной помощи везли... Шо будет в этот раз - хз. В Колумбии - туалетная бумага)) В РФ точно не будет туалетная бумага, т.к. много лесов)) сделают какую-нибудь.. Да и эти ножки буша были показательным в том, что жрать было нечего.. это факт... Кто рассказывает про счастливые дни? Кому-то везло из-под полы доставали.. Я малым ходил за хлебом, по 3 часа на равне со всеми выстаивал, банально хлеба купить... ТРИ ЧАСА ЗА ХЛЕБОМ!!!

Tarantino_13 написал(а):

Ты утверждаешь что гос-во не вмешивается в работу укросми, официально как бы да, но если вдруг тот или иной канал начинает говорит не то что прописанно в методичках приезжает толпа уе...ков и рассказывает что надо показывать.  Давай вспомним не давнее происшествие на Интере, государство, в лице полиции и какого нить спец подразделения должно было бы прилететь и объяснить уе...кам что поджигать ни чего нельзя. Государство что то сделало, кроме как "выразило обеспокоенность". Вот расскажи нам какой канал после таких событий захочет рассказать о реальном положении дел, понимая что своими действиями он подвергает опасности жизнь и здоровье своих сотрудников, а так же дорогостоящее оборудование.
А так же расскажи нам сколько было наездов на 112-й после их немногочисленых попыток показать реальное положение вещей...
Отредактировано Tarantino_13 (Сегодня 10:42:45)

Именно это я тебе и пытался рассказать, что как бы государство не влияло, путем административных, или вот скажем таких методов, ты по прежнему можешь включить канал Интер и услышать нелециприятные вещи. Но давай ты меня втягивать не будешь в рассуждения об украинсих СМИ, я изначально речь веду о российских. В любом случае, человеку, который поддерживает мнения из этого канала от таких действий власти становится еще более твердое убеждение в своей правоте... Он же не закрывается, канал.. и не перестает говорить слава Петру Порошенко и все такое..

0

547

JustIm написал(а):

Интересные вещи мужик говорит  https://youtu.be/WoJ2xmgaINU

Прикольно)) А главное не долго ждать)) Люблю такие видосы...

P.S. Жидо-большевизм - этапять)))

0

548

poloten4ik написал(а):

ты по прежнему можешь включить канал Интер и услышать нелециприятные вещи.

Одна бодяга , то зрада то оккупанты , помои друг на друга уже не ведрами льют а корытами . Все и везде зрадники и всем всё пофиг , главное бабла накосить .Каждый день в новостях коррупционеров задерживают пачками , за три года еще ни одного не посадили . То депутаты на поруки возьмут , то типо не правильно оформили задержание . И так на всех каналах . Про новости из зоны АТО вообще молчу - на все выходки сепаратистов , отвечаем из рогаток или вообще тихо сидим в норках плачась в жилетку  ОБСЕ .

+2

549

SIVый

Какой канал не бодяга? Какой рассказывает кристально чистую информацию, которая нравится Тарантино_13 ?

0

550

poloten4ik написал(а):

нелециприятные вещи

Какие,например нелицеприятные вещи озвучивал Интер,допустим после поджога?

0

551

Вот по этому РФ и делает, то что она делает, чтоб не загнуться, а не наоборот... ИМХО.

0

552

poloten4ik написал(а):

Какой канал не бодяга? Какой рассказывает кристально чистую информацию, которая нравится Тарантино_13 ?

Так в том то и дело ...
А вспомнил -ПИКСЕЛЬ   :D

Отредактировано SIVый (2016-10-29 13:25:18)

+1

553

Romz99 написал(а):

Какие,например нелицеприятные вещи озвучивал Интер,допустим после поджога?

Если ты меня заставишь 1 день посмотреть выпуски на Интере, я тебе расскажу. Я не веду хронологию... Я же говорю, вопросы внешней политики, АТО в т.ч. освещаются все в одной манере, но при этом полно альтернативной информации, в т.ч. от всяких экспертов, участников событий, которые попадают на ток-шоу и все такое... Это смотрит народ. Мало кто слушает, как мне кажется, эти официальные сводки, ибо они монотонные, одинаковые, в принципе не несут никакой информации. Все каналы МинОбороны и пр. в Ютубе они непосещаемы.. Больше народа слушает Шария, чем официйного речника АТО. Я в т.ч. не доверяю этой информации, лишь беру ее во внимание, на равне с каким-нить Кононовым... Если мне нужно сравнить, сопоставить информацию.

Разве нет?

Да, не совсем понял, а чего ТАКОГО показывает Дождь или РБК? Я лично не смотрю их эфиры.. Лишь какие-то эпизодические кадры, которые попадают в мою новостную ленту.. Я просто не в курсе, хочу узанть от ведающего человека.

-1

554

Romz99

Полез посмотреть выпуск "Подробностей" от 25 октября. ЗРАДА. Полностью на русском языке. СЖЕЧЬ! ))))

0

555

poloten4ik написал(а):

Romz99

Полез посмотреть выпуск "Подробностей" от 25 октября. ЗРАДА. Полностью на русском языке. СЖЕЧЬ! ))))

Однако бунтари)))))))

+1

556

SIVый написал(а):

Про новости из зоны АТО вообще молчу - на все выходки сепаратистов , отвечаем из рогаток или вообще тихо сидим в норках плачась в жилетку  ОБСЕ .

У меня на кухне все время вещает 5 канал - чисто поржать.
Малая спрашивает: пап, а как у сепаратистов потери 5 человек, если сказали, что наши не открывали в ответ огонь?
Ребенок 11 лет въезжает, а пол страны нет.

+9

557

Romz99 написал(а):

Однако бунтари)))))))

Дальше посмотрел 2 сюжета. Вброс по почте Суркова называют ЯКОБЫ почтой Суркова. Потом показали адвоката депутата Онищенко, который жалился, шо его притесняли... Дальше смотреть не стал!!!

0

558

snatch написал(а):

Малая спрашивает: пап, а как у сепаратистов потери 5 человек, если сказали, что наши не открывали в ответ огонь?

poloten4ik написал(а):

Мало кто слушает, как мне кажется, эти официальные сводки, ибо они монотонные, одинаковые, в принципе не несут никакой информации. Все каналы МинОбороны и пр. в Ютубе они непосещаемы.. Больше народа слушает Шария, чем официйного речника АТО. Я в т.ч. не доверяю этой информации, лишь беру ее во внимание, на равне с каким-нить Кононовым... Если мне нужно сравнить, сопоставить информацию.
Разве нет?

0

559

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/t31.0-8/14882241_1132813153469207_7619466306401568279_o.jpg

СМИ узнали об отказе властей от единовременной выплаты 5 тысяч рублей для военных пенсионеров

Военные пенсионеры не получат единовременную выплату 5 тысяч рублей, говорится в законопроекте, который проходит рассмотрение в Госдуме.

Единовременная выплата полагается получателям пенсий из Пенсионного фонда, в то время как военным пенсионерам платят пенсии из средств силовых ведомств, например, Минобороны, МВД или ФСБ. По оценкам издания, разовую выплату не получат 2,5 млн человек.

Отмечается, что военные пенсии также, как и гражданские были проиндексированы на 4% вместо положенных 12,9%. В 2017 году пенсии гражданских лиц будут проиндексированы в соответствии с фактической инфляцией 2016 года, то есть в размере 5,8%, а пенсии военных снова проиндексируют на 4%. (c)

0

560

poloten4ik написал(а):

Это, как раз, лишнее... Есть опыт подтираться газетами..)) Длительный... Смысл в том, что фикус будет в своем роде новый... Помнишь, ножки буша были? Представляешь.. кушали кляті ножки Буша... Которые в качестве гуманитарной помощи везли... Шо будет в этот раз - хз. В Колумбии - туалетная бумага)) В РФ точно не будет туалетная бумага, т.к. много лесов)) сделают какую-нибудь.. Да и эти ножки буша были показательным в том, что жрать было нечего.. это факт... Кто рассказывает про счастливые дни? Кому-то везло из-под полы доставали.. Я малым ходил за хлебом, по 3 часа на равне со всеми выстаивал, банально хлеба купить... ТРИ ЧАСА ЗА ХЛЕБОМ!!!

Именно это я тебе и пытался рассказать, что как бы государство не влияло, путем административных, или вот скажем таких методов, ты по прежнему можешь включить канал Интер и услышать нелециприятные вещи. Но давай ты меня втягивать не будешь в рассуждения об украинсих СМИ, я изначально речь веду о российских. В любом случае, человеку, который поддерживает мнения из этого канала от таких действий власти становится еще более твердое убеждение в своей правоте... Он же не закрывается, канал.. и не перестает говорить слава Петру Порошенко и все такое..

ЭЭЭЭ, падажи, ты тут рассказываешь что гос-во не влияет на укросми, в отличии от РФ где все "жестко модерируется", Чем ты тогда можешь объяснить новости из АТО излагаемые как под копирку на всех каналах?
Димон, не будь укросми, не надо нам пи...ть о том что гос-во не вмешивается в работу укросми, да в большинстве случаев гос-во как бы ни приделах, у него для этих целей есть уе...ны в балаклавах действующие по указке гос-ва....
И я уверен что тот же Интер и 10% не показывает из того что бы мог показать, просто опасается поджогов и прочего беспредела, тем более "прецедентов" более чем предостаточно когда нападавшие не несут ни какой ответственности...

+1

561

poloten4ik написал(а):

Мало кто слушает, как мне кажется, эти официальные сводки, ибо они монотонные, одинаковые, в принципе не несут никакой информации.

Слушает или не слушает - это второй вопрос. Транслирют откровенную чушь и ложь - поэтому и не слушает никто.

0

562

snatch написал(а):

поэтому и не слушает никто

Но но но)))))Андрюха фидер недавно Эхо цитировал,так это рос канал,а прикинь как он укр ТВ заслушивается)))

+1

563

Tarantino_13 написал(а):

Димон, не будь укросми, не надо нам пи...ть о том что гос-во не вмешивается в работу укросми, да в большинстве случаев гос-во как бы ни приделах, у него для этих целей есть уе...ны в балаклавах действующие по указке гос-ва....

О чем ты говоришь? В вопросах официальных сводок АТО я тебе еще раз сказал - это вопросы ВНЕШНЕЙ политики... Ты понимаешь, или нет? Их как под копирку показыавют по всем каналам.. А вот мнения экспертов или журналистов озвучиваются в полный рост... И зачастую эти эксперты и журналисты говорят такие правильные для тебя вещи. Например известная тебе личность Татьяна Монтян - ВЕДУЩИЙ ТЕЛЕКАНАЛА NEWS ONE. Ты этот канал смотрел, кстати? Я как-то пару выпусков глянул... Или 17-й канал... ? На 112-м постоянно приходят "ЗРАДУ" рассказывают... Интер - это тяжеловес, он входит в пакет эфирных каналов, насколько я знаю, и его может смотреть широкая аудитория.

Кстати, у..ны в балаклавах довольно интересная тема, довольно прикольно используемая на майдане)) в Донецке в т.ч. )) Шо-то не припоминаю твоих возмущений)))

0

564

Romz99 написал(а):

а прикинь как он укр ТВ заслушивается)))

Наивняк так рассуждать...ИМХО. Абсолютно уверен, что никто из тут присутствующих не заслушивается на РосТВ... но продукты РосСМИ )) вы слушаете отдельных персонажей))  РосСМИ слушают сами россияне, т.к. у них нет альтернативы практически... Общество запинавшее т.н. "либералов" радующееся от бомбежек Алеппо. В Россию, кстати, не хлынули беженцы)) Хотя думаю, устроили бы шоу, принимали бы интернациональных друзей, где-нить на Калыме... Поселили бы. Чоуж)))

0

565

poloten4ik написал(а):

О чем ты говоришь?

Tarantino_13 написал(а):

не будь укросми, не надо нам пи...ть

poloten4ik написал(а):

Ты этот канал смотрел, кстати?

Неа,  у меня тока три канала показывает "Охота и рыбалка", "ТНТ", а на другом теле "Мульт" для малышни...

poloten4ik написал(а):

Кстати, у..ны в балаклавах довольно интересная тема, довольно прикольно используемая на майдане)) в Донецке в т.ч. )) Шо-то не припоминаю твоих возмущений)))

Я говорю не за когда то,  а за сейчас. Сколько сейчас в Донецке в балаклавах ходят? А на Украине?

Отредактировано Tarantino_13 (2016-10-29 14:17:03)

+1

566

poloten4ik
Димон, а чё ты такие большие картинки постишь? Поменьше нельзя, или думаешь их не видно будет?

0

567

Tarantino_13 написал(а):

А на Украине?

Пройти невозможно по городу столько людей в балаклавах... )))

Но чаще всего вот такие:

http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/orign_wm/public/sbu_0.png?itok=O4Nu1QVn

0

568

Топор написал(а):

Димон, а чё ты такие большие картинки постишь? Поменьше нельзя, или думаешь их не видно будет?

Уменьшить? Я в оригинале и с ноута щаз..

0

569

poloten4ik написал(а):

РосСМИ слушают сами россияне, т.к. у них нет альтернативы практически...

Стопудово, ведь в загнивающей "рашке" нет интернета и спутникового ТВ))). САНКЦИИ!!!))))

poloten4ik написал(а):

радующееся от бомбежек Алеппо.

http://risovach.ru/upload/2016/10/mem/nu-davay-rasskazhi_128162987_orig_.jpg

Отредактировано Tarantino_13 (2016-10-29 14:26:36)

0

570

poloten4ik написал(а):

Уменьшить? Я в оригинале и с ноута щаз..

Я сейчас тоже за ноутом, нормально. Но когда с мобилы бывает напряжно, переживаю за твою аудиторию, не все смогут проникнуться.  :D

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 9.0