Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Катит ли кросовер за автомобиль рыболова?


Катит ли кросовер за автомобиль рыболова?

Сообщений 61 страница 90 из 202

61

Тушкан-опасен для жизни... Ситуация. Грунтовка с выездом на асфальт,причем асфальт,как обычно,выше. Вылетаешь,а на пригорке лужица. Что будет? Правильно-пробуксовка передних колец и подключение задник. Следствие? Таких водил как я -вынесет на середину асфальта. А если в это время по нему движется другое авто,которое не успеет затармозить?

0

62

а если до полного выезда на асфальт подключить 4WD кнопкой?
машины вообще опасны для жизни... даже пешком ходить по Подолу страшно :(

0

63

Есть полноприводные универсалы до 30.. :cool:

0

64

Какие?

0

65

Vitalyt написал(а):

Туксон

поинтересуйся стоимостью запчастей на это "корыто" они тебя неприятно удивлят

0

66

я уже перечитал и являюсь членом форума http://hyundai-club.com.ua/forum/index.php
а насчет корыта... так мне и ланосы советуют с лацетти :)

0

67

Туксон и X-Trail разные машины одно то что при перепродаже ,  в будущем ведь береш не на всю жизнь ,Туксона ты потеряеш кучу денег его покупать не стоит

0

68

ндаааа, начитался
я на Тушкане достаточно покатался, 2,0л, турбодизель, хорошая машинка, но.....
со слов хозяина - детские болезни его любят.
запчасти ждал 20 дней (шото с рулевой-ходовой связано)

там де проедет Тушкан, там проедет любое полуполноприводное корыто и даже Ланос с хорошим водителем :)

мне нравятся либо дорогие-хорошие машины, либо самые дешевые в обслуживании и "класика" в том числе.
Фдуч уже их все выдал.

0

69

ты не прав, туксон - нормальная машина за свои деньги, есть и плюсы и минусы. да, не дорогая конечно как японцы, ну так мне ж все равно ее разбивать, т.к. первая машина, а она получает больше всего, тем более на поездках на рыбалку. Тем более я такой водитель, что не знаю точно сколько педалей сейчас ставят в машины то 2 то 3 - фиг поймешь, лучше я разобью дешевого корейца, чем матерый x-trail.

0

70

Vitalyt написал(а):

чем матерый x-trail.

:) матерее некуда :)

0

71

ну ладно, значит мерседес ML :)

0

72

Vitalyt написал(а):

лучше я разобью дешевого корейца, чем матерый x-trail

новые машины необходимо обязательно страховать и обязательно полное каско с минимальной франшизей , скупой платит дважды

Отредактировано NIK (2008-01-14 13:31:14)

0

73

это плохо или хорошо? все застрахую, есть связи!

0

74

Vitalyt написал(а):

то плохо или хорошо

это хороше , ремонтировать разбитый тобой авто будет страховая компания

0

75

Я думаю,что Туссон,в аналогичной комплектации дороже Х-треила.

0

76

X-trail стоит 35690 2.0 бензин в базе и нет дизеля и в ближайший год не будет

Отредактировано NIK (2008-01-14 13:36:33)

0

77

правда база заряжена серьезно

0

78

Треил на автомате,в условиях Киева-11,5 л.Нафига дизель?

0

79

ИНЕ написал(а):

Треил на автомате,в условиях Киева-11,5 л.Нафига дизель

а нафига автомат на рыбалку ?

0

80

Не-а-а! Брал на тест-драйв на 3-е суток. Выбираю жене машину...

Отредактировано ИНЕ (2008-01-14 13:56:00)

0

81

NIK написал(а):

а нафига автомат на рыбалку ?

думаю за тем, что в 21 веке дергать за ручку несколько не в ногу со временем.

0

82

Особенно в Киеве!!!

0

83

Vitalyt написал(а):

думаю за тем, что в 21 веке дергать за ручку несколько не в ногу со временем

не совсем правильные мысли , если собираешся ездить по бездорожью , это не лендровер  рейнж где автоматика выносит тебя из болота когда сел , а ты сидиш и только руль крутишь

0

84

Кроссовер он не для бездорожья,точнее не для такого, где нужна ручка.Без автомата в Киеве-ВИЛЫ,однозначно!!!

0

85

в том-то и дело, нужен городской автомобиль с минимальными внедорожными свойствами. никто на нем не собирается лезть в суровые дебри, но и смываться при виде надвигающейся тучки тоже не хочется, а на некоторох посоветованных мне автомобилях мы так и делали, например на Таврии!

0

86

ИНЕ написал(а):

Киеве-ВИЛЫ,однозначно

машина покупается для города или для активного образа жизни это разные вещи еслии одно и другое тогда это рейндж ровер спорт за 900 000 грн

0

87

Vitalyt написал(а):

на нем не собирается лезть в суровые дебри

:lol: это тебе так кажется

0

88

где это правило зафиксировано? машина покупается в соотношении город/загород 90%/10%. именно поэтому и существует такой класс как кросоверы. иначе надо покупать Ланос + Хантер

0

89

Vitalyt написал(а):

существует такой класс как кросоверы

все правильно но с механикой ,а с автоматом это автомобиль для удобной езды в городе особенно в гололед

0

90

ИНЕ написал(а):

Какие?

Ну, моя полноприводная универсалка Шкода стоит 20 эвра. Тьфу-тьфу, ни разу не было и намека застрять. Ни грамма рекламы, т.к. других на момент выбора машин не было..
Машина для двух человек и рыбалки.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Катит ли кросовер за автомобиль рыболова?