Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Катит ли кросовер за автомобиль рыболова?


Катит ли кросовер за автомобиль рыболова?

Сообщений 91 страница 120 из 202

91

Vitalyt написал(а):

надо покупать Ланос + Хантер

Я остаюсь убежденным сторонником именно этого пути выбора машин. Я уже несколько раз поменял Нивы и Ланосы, и остаюсь поклонником и того и другого (хотя сам сейчас езжу на Паджере Спорте).

0

92

то-то и оно, когда я буду на Паджере ездить, тоже стану приверженцем Таврия+Хантер. но менять, покупать-продавать, это не мое, не хочу этим заниматься, особенно в части продажи...

0

93

Если Шкоду довести по уровню комплектации до Х-треила,то и в 30 евро не влезть,даже,если она и Тур.

Отредактировано ИНЕ (2008-01-14 14:23:18)

0

94

Я, кстати, вполне серьезно начинаю задумываться о приобретении универсала... Виталя, тебе наверное будет достаточно универсал с высоким клиренсом. В говны без опыта ты все равно не полезешь... Тем паче, шо первая машина не должна быть дорогой (в моем случае - вообще недорогой  :D), то может тебе есть смысл подумать о том же Lacetti универсале? Ну или это направление проработать. А то Туксон, СантаФе :) Жирно будет, для начала... Мой друг, с опытом, купил себе большую машину, уже два раза полировал бампер.

0

95

Vitalyt написал(а):

стану приверженцем Таврия+Хантер

а пока придется брать X-Trail c механикой  :D

0

96

мне кажется что опыт опытом, а тут как повезет, что я разобью за 17 тыщ лацетти что за 25 туксон - и то и то офигительно жалко.
один пример, товрищ имел колоссальный опыт езды за рулем лет 10, поменял последнюю авто ситроен C4 на mazda CX-7, проездил 1,5 недели и разбил передок в хлам, въехал на скорости в бордюр - диагноз: менять всю ходовую, получил компенсацию в страховой и продал не ремонтируя в полцены, купил сааб какой-то...

0

97

ИНЕ написал(а):

Если Шкоду довести по уровню комплектации до Х-треила,то и в 30 евро не влезть,даже,если она и Тур.

Не пооонял :mad:  И чего это нет в моей Шкоде? (блин, кто придумал такое название, убил бы)
150 л.с., 4*4, климатконтроль, подогрев сидений, громкая мобильная, форкоп катера тягать. Брешу, ковриков не было..

0

98

Для всех любителей механики нужно организовывать тур в Киев на 3 недели,по 10 часов езды в день   :lol:

0

99

Vitalyt написал(а):

проездил 1,5 недели и разбил передок в хлам

ну от этого никто не застрахован  , сразу об этом думать тогда и автомобиль никогда не купишь

0

100

ИНЕ написал(а):

Для всех любителей механики нужно организовывать тур в Киев на 3 недели,по 10 часов езды в день

могу даже время и маршруты подсказать  :lol:

0

101

Паджеро у меня служебный, поэтому - то я и остаюсь приверженцем Нивы и Ланоса  :D  Хотя вот Ланос как раз в этом году хочу поменять на другой седанчик или Лачетти или КИА Церато с 2-х литровым движком.

0

102

Верьте или нет, но я не воспринимаю машину не универсал. Никогда не посмотрю в сторону "самого-самого" седана. Просто абсолютно неинтересно. Все мои машины были универсалами и будут.

Первая машина в Киеве должна быть Лачетти Автомат Универсал. У меня у друга такая. Но он поставил еще Туле наверх.

0

103

Я бываю в Москве 2-4 раза в месяц,в Киеве живу 5 дней в неделю. Не факт... Впрочем в Москве-90% новых автомобилей с автоматом,в Киеве в последнее время-тоже.

0

104

на Подоле (который сплош состоит из перекрестков на каждом доме) дня не проходит, что бы я не был сведетелем аварий, последнее что поразило как красный Рав4 боковым ударом перевернул Паджеро Спорт. Ходить вдоль улиц, Верхний, Нижний Вал, Ярославская реально страшно...

0

105

shutov написал(а):

КИА Церато с 2-х литровым

только не это на край Меган 1.6

0

106

Универсал-это правильно,ИМХО. Сам думаю от XC-70.

0

107

ИНЕ написал(а):

Москве-90% новых автомобилей с автоматом,в Киеве в последнее время-тоже

только добавим ГОРОДСКИХ!!!

0

108

NIK написал(а):

только не это на край Меган 1.6

только не французы, только не французы с их страшными жопами...

ИНЕ написал(а):

Сам думаю от XC-70.

это прально, тока дорого и страшно.

0

109

К нам в Киев приезжают москвичи и грят, хоть покатаемся у вас. Наши киевские пробки они высмеяли не подецки, как сказал НИК, шо пустой немецкий автобан. Грят, шо мы балованные.

0

110

ИНЕ написал(а):

Подол-мое любимое место в Киеве,собираюсь там жить.

а мое самое нелюбимое :( старые дома, грязь, отсутствие детских площадок... жаль что фирма купила тут офис, на 2 этажа выше главный офис Нашей Украины. мое любимое место - это где я живу, на краю Сырецкого парка, белки бегают, тихо, до метро 15 минут пешком...

Отредактировано Vitalyt (2008-01-14 14:43:44)

0

111

Впрочем,если сравнивать с Лондоном,то в Москве машин нет вовсе   :lol:

0

112

ИНЕ написал(а):

XC-70.

могу устроить не шуточные скидки :lol: не треп

0

113

2008 года?

0

114

ИНЕ написал(а):

Подол-мое любимое место в Киеве

И мое. У нас тама центральный офис..

0

115

Только не Меган 1,6. Я следующий седан меньше чем с 2-шкой двигателем не хочу брать. Хотя может быть и универсал возьму.

0

116

1,4 от фолькса-170 лошадей... Куды больше?

0

117

Vitalyt написал(а):

до метро 15 минут пешком...

Это хорошо 15 минут пешком. Я столько за 10 дней не прохожу :(

0

118

Фдуч написал(а):

Это хорошо 15 минут пешком. Я столько за 10 дней не прохожу

у меня из-за этой фигни тахиокардия примерно пульс ~100 и давление повышенное + я был 5 лет назад 80 кг, щас 97 :( сидячая работа снижает качество жизни немеряно, футбол на выходных уже не спасает.

0

119

Подол он разный... Через 10 лет будет самое гламурное место в Киеве,ИМХО. Там где офис НУ и правда неуютно. У АВК-лучше место,ИМХО.

0

120

не, ИНЕ, гламурное оно и сейчас.
а тихое и уютное это Сырецкий парк, щас там строят элитные дома, может и хана месту конечно...
цена 2ки самой дешевой 191 000$ :)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Катит ли кросовер за автомобиль рыболова?