Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Катит ли кросовер за автомобиль рыболова?


Катит ли кросовер за автомобиль рыболова?

Сообщений 121 страница 150 из 202

121

Виталя! Я хочу жить в Киеве...

0

122

Vitalyt написал(а):

я был 5 лет назад 80 кг, щас 97

Кошмар! Шо я теперь тебя и не узнаю? И Купес тебя в лодку уже не рискнет брать :(

0

123

вчера в бане был 97 :) нету лодки длиной 750 километров!

а Шкода все таки 30 с 2х литровым движком
http://www.kievskoda.com/p_price.html

0

124

ИНЕ написал(а):

Виталя! Я хочу жить в Киеве...

а я не определился на 100%, вроде все хорошо, а что-то отталкивает.
надо больше зарабатывать наверное, что бы об этом всерьез задумываться. в хруще за 120 штук точно не хочу жить!

0

125

Vitalyt написал(а):

а Шкода все таки 30 с 2х литровым движком

а ты ищи Тур 1.8 турбина 4*4. По салонам еще есть

0

126

а что Лацетти универсала с автоматом нет? :(

0

127

Вроде есть...

0

128

Vitalyt написал(а):

а что Лацетти универсала с автоматом нет? :(

http://chevroletlacetti.org.ua/modriad.php
  J-241 CDX - 5-х дверный переднеприводный пятиместный вагон  класса C. Объём двигателя 1,8. КПП автомат.

0

129

в продаже не могу найти, на сайте диллера

0

130

Фдуч написал(а):

Лачетти aвтомат yниверсал. У меня у друга такая

0

131

Vitalyt написал(а):

а что Лацетти универсала с автоматом нет

обрати внимание как трансформируются задние седушки ,  бери авто у которого получается  ровная площадка , на которой при необходимости можно переночевать

0

132

Ты не а5 ищи, а а4. Старые кузовы шкоды собирают где-то в Укране. Кстати, а 4 с передним приводом и 140 сильным 1,8 (такой же движок ставили на ауди а 4) вполне помещается в 25.

0

133

И новые-тоже...

0

134

NIK написал(а):

бери авто у которого получается  ровная площадка , на которой при необходимости можно переночевать

Это очень важное замечание. В критериях нужности он у меня на 2 месте. Очень здорово, когда не надо палатку ставить. Всегда есть защищеный дом с печкой. И насколько удобно спать в белье на простынях с подушкой во всю длину. А за окнами дождь лупит и ветер машину раскачивает. Очень, очень важный момент. Универсалы рулят!

0

135

Vitalyt написал(а):

мне кажется что опыт опытом, а тут как повезет, что я разобью за 17 тыщ лацетти что за 25 туксон - и то и то офигительно жалко.

Разбить - это одно, а вот по габаритам куда-то не влезть, это свосем другое... Правда универсал длинные... Ну ничего - начинать то с чего-то надо  :)

0

136

Фдуч написал(а):

Универсалы рулят!

кстати в хорошем универсале можно лечь во весь рост в 1.9м :D

0

137

да Виталя установи сразу парктроник , сэкономиш хорошую сумму денег :D на первых порах , потом он тебе не нужен будет

Отредактировано NIK (2008-01-14 17:58:33)

0

138

NIK написал(а):

кстати в хорошем универсале можно лечь во весь рост в 1.9м

У меня 187. Хватает. А Витале на вырост, больно он стал быстро расти...

0

139

Фдуч написал(а):

больно он стал быстро расти

так не в длинну :D

0

140

Фдуч написал(а):

Это очень важное замечание. В критериях нужности он у меня на 2 месте. Очень здорово, когда не надо палатку ставить. Всегда есть защищеный дом с печкой. И насколько удобно спать в белье на простынях с подушкой во всю длину. А за окнами дождь лупит и ветер машину раскачивает. Очень, очень важный момент. Универсалы рулят!

А все вещи где? На улице?  :)  Как оно так получается, столько много всего надо на рыбалку брать, и кровать свободная?

0

141

Я за эти бабки тоже тушканчика взял бы. Ездил в ней- нормальная тачка. И на заднем сиденье сидел - нормально места. И триста лет не нуна Виталиту заднее сиденье вообще- у него подруга и на переднем поместится. У Ботаника такой был тоже- все помещалось. Хотя он его продал уже.

0

142

господа спасибо большое за советы :) но, пишите не "бери универсал", а "мечтай об универсале" :)))

0

143

Burik написал(а):

А все вещи где? На улице?

Есть такие палатки для зимней рыбалки, китайские, самораскладывающиеся. Места вообще не занимают.  Вожу две, одну для вещей, вторую для биотуалета.

А что вы все заднее сиденье обсуждаете. На такси машину выбираете? Виталя в своей машине на заднем сиденье сядет один раз в жизни, в салоне. Его красавица тоже. Заднее сиденье для того, что не помещается в багажник, т.е. для холодильника, биотуалета, автономной электростанции Хонда 20i, лодки, мотора, бака для бензина, зонта, печи газовой и газового балона, сумок с вещами и едой, спальников и надувных матрасов, антимоскитного шатра и кучи раскладных кресел, плюс офисное кресло для лодки и стол для еды. Кто хочет порыбачить должен взять снасти, сумки с прибамбасами, тазики и миски... еще для желающих могу назвать еще 10-15 необходимых вещей.
Это список спиннингиста-лодочника. У поплавочника немного другой список, но не менее объемный...

Какой Тушкан? :D

0

144

Vitalyt написал(а):

пишите не "бери универсал", а "мечтай об универсале"

Что-то знакомое. ДежаВю. Вспомнил! Так говорили все мои друзья, у которых машину выбирать ездила с ними жена.

0

145

Фдуч написал(а):

Заднее сиденье для того, что не помещается в багажник

Зачем так строго... Пусть рожают пару крепких карапузов и возят их с собой. Не в багажнике ж...

0

146

Фдуч написал(а):

Так говорили все мои друзья, у которых машину выбирать ездила с ними жена.

пока такой проблемы нет... согласна даже на Гетс...

Отредактировано Vitalyt (2008-01-14 19:57:14)

0

147

кстати, есть ещё опель астра 1,6 собраная в Украине, не H, предыдущий кузов...

0

148

МЕЧТА ПРоГРаМмИСТА

http://auto.lenta.ru/l/news/2008/01/10/tata/picture.jpg

http://auto.lenta.ru/news/2008/01/10/tata/picture1.jpg

http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=8792

Отредактировано ИНЕ (2008-01-14 20:32:41)

0

149

FastRiver написал(а):

Кашмар, машина оснащенная двигателем невидимной....

.... который управляется автоматической коробкой передач, которая расположена слева от водителя на выходе :O 

Зато наверное бензин не нужен, можно просто уговорить...

0

150

Данил написал(а):

Зачем так строго... Пусть рожают пару крепких карапузов и возят их с собой. Не в багажнике ж...

Лукавите. Для карапузов в любой машине сзади места хватит, и чем меньше, тем безопаснее. Признавайтесь, негодники, зачем вам много места сзади?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Катит ли кросовер за автомобиль рыболова?