Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище v4.0


Старобешевское водохранилище v4.0

Сообщений 1 страница 30 из 994

1

Продолжение

0

2

В Зимний период одна из популярных тем, хорошо что есть у нас Старобешево!
Спиннинг живет зимой!

+2

3

VASO написал(а):

В Зимний период одна из популярных тем, хорошо что есть у нас Старобешево!

Это не хорошо, а просто офигенно, что у нас есть Старобешево!

+2

4

интересует такой вопрос, в данное время кто нибудь гоняет на бешево с фидером?

0

5

speed gear написал(а):

интересует такой вопрос, в данное время кто нибудь гоняет на бешево с фидером?

У меня знакомый, почти каждый понедельник ездит. Практически всегда с рыбой.

0

6

случайно не под мостом сидит обычно?

0

7

speed gear
Раньше на постой - зимний фидер - это нечто. В ближайшую оттепель собираюсь... Так что если есть желание - можем составить друг-другу компанию, одно условие - главное что бы на улице был плюс.

0

8

я только за!! и тоже за плюсовую температуру, поскольку стоит шнур, да и комфорта поболее будет

0

9

Был в воскресенье,клев был мягко говоря не очень.Сидел с правой стороны от моста ,а рядом
Марик окуней парковал👍.

0

10

speed gear написал(а):

случайно не под мостом сидит обычно?

Нет под мостом места Вип))) В зависимости от направления ветра(шоб у лицо не дуло). А на счёт поездки при плюсовой и я бы "помчал". Колёса, желание есть. Со временем хуже.

0

11

Были с Владимиром сегодня , окунь активно клевал до 11.00 . В судака не упирались.

+4

12

Segalikspin написал(а):

Были с Владимиром сегодня , окунь активно клевал до 11.00 . В судака не упирались.

Там еще наша банда-только они на оборот,упираются в судака, ждем отчет!

0

13

Слабовато с клевом,но небольшой результат был
http://sd.uploads.ru/t/53SZs.jpg
http://sg.uploads.ru/t/gD3VT.jpg

+18

14

Слабовато это не так сказано !  если в рот не попал рыбы не увидел

0

15

VASO написал(а):

ждем отчет!

А че его ждать то?
Были сегодня бандой в составе: Zam, Леха Федорец, Sluss и Поклевкин.
С утра судачок радовал поклевками, но не размером.
Не, не так начал. Приехали - ВЫПИЛИ... А потом радовал )))
К обеду поклевки сошли на нет, - ВЫПИЛИ... ну и подзакусили конечно.
Приехал manz, угостил вкусняшками. На его угощенье я поймал самого крупного за сегодня судака. Спасибо огромное за столь уместный презент, Александр Борисыч!
Потом бегали, прыгали, танцевали, пели... Но рып не оценил, хотя упирались до сумерек... 
Фотографий не прилагаю, не до фотосессий было... Сорри. Верьте на слово.
Домой привез около 5 кг судака и окуньков (самый крупный около полкило)...
Ну, в общем, сезон 2016 по спиннингу я закрыл с отметкой "плюс"...
Спасибо ребятам за компанию...

+35

16

zam
Надо было маякнуть,я бы передал бандероль..(((

0

17

zam написал(а):

Фотографий не прилагаю, не до фотосессий было... Сорри. Верьте на слово.

http://s0.uploads.ru/t/eUIsX.jpg
http://s0.uploads.ru/t/pwQmt.jpg
скромненько так...

+19

18

zam написал(а):

Приехал manz, угостил вкусняшками. На его угощенье я поймал самого крупного за сегодня судака.

А у меня было 4 поклевки, одного взял и отбили хвост. Я так понимаю, что приманка еще "сырая", но уже ловит :cool: Борисович, есть пожелания...Сделайте ее и в размере 2,5"  :blush:

+1

19

zam написал(а):

ВЫПИЛИ...

  я уже второй выходной подряд пролетаю...  :hobo: чайок, кола, так не справедливо...  :no:
По рыбалке - трудовая была,  как раз окуня было поймано раза в 2 меньше чем судака, судак клевал на протяжении всего дня на разных дистанциях и на разные приманки, классически на всякого рода 2-2,5 виброхвосты а ля "свинг", один соблазнился на рака от Александра Борисовича(из комплекта который на последнем фестивале презентовали), и еще на него поклевки были  - отбили клешню - он теперь вообще боевой такой...натуральный(может отрастет клешня к следующей рыбалке ^^ ). Погодка очень комфортная сегодня была - позволяла ловить минимальными весами и тренероваться во всяких проводках. Да, с фотками что то не сложилось сегодня  :dontknow:
Спасибо ребятам за душевную компанию, отдохнули, половили, чаю  8-) попили...
Всем НХНЧ !!! И до встречи на водоемах, да и не только!!!

+15

20

И мы решили вчера закрыть сезон 2016 г. В 8.30 на водоеме , сразу в бой и попадаем просто на предновогоднюю раздачу судака. Лупил так, как я давно уже не помню, поклевки просто отдай спиннинг. Стоял практически весь на ближней бровке, удары чуть ли не с каждой проводки. Самый крупный был не меньше 2.5 кг, до десятка около- и закилошных, а меньших просто немеряно. На Бешево я первый раз попал на такой выход. Праздник жизни продолжался часа полтора, потом судак отошел от берега, но регулярно долавливался с дальней дистанции, правда крупных уже не было, окуней видели только двух. В общем, закрытие сезона удалось на славу, теперь числа 2-3 января надо открывать сезон 2017. Всем НХНЧ.

+13

21

ichtiodont
Ого,я вобще первый раз слышу о таких размерах в "оптовой" ловле/раздаче судака! o.O  :cool:

0

22

VASO написал(а):

Ого,я вобще первый раз слышу о таких размерах в "оптовой" ловле/раздаче судака!

Вася тут наверное и место имеет значение, значит есть такие места а мы еще о них не знаем  o.O
ichtiodont давайте в личку где такие грибные месечки... :blush:  :D

0

23

да судя по отчётам не на том месте мы были

0

24

vodila написал(а):

Вася тут наверное и место имеет значение, значит есть такие места а мы еще о них не знаем 
ichtiodont давайте в личку где такие грибные месечки...

Ты лучше спроси что они ели!  :D
Место не лучше и не хуже других, Вова с Сергеем прошлись по нему без результата.

0

25

ichtiodont
Это Ваша компания была человек 6 и в "вейдерсах"??

0

26

Да нет, парни, Гарри прав, место обычное, никаких секретов, западный берег от водокачки и до дач, мы 2 месяца регулярно ездим то туда, то на елки, то на столбы высоковольтные,  ловим то по несколько судачков, то окунька, я же говорю, это первый раз мы так попали, сами в шоке.

0

27

sluss написал(а):

Это Ваша компания была человек 6 и в "вейдерсах"??

Да, ровно 6 человек в вейдерсах.

0

28

sluss написал(а):

я уже второй выходной подряд пролетаю...   чайок, кола, так не справедливо...

Слав, попробуй поехать без машины (не за рулем) может техника проводки подправится    :crazyfun:  Сильно жестко спинн. держишь!  :D  нужно с внутренними вибрациями.... тогда до самой приманки будешь контролировать процесс  :playful:  ИМХО

+2

29

Burik
Дельный совет, Серёж,  :idea: в ближайшее время надеюсь воспользуюсь :flag:

0

30

ichtiodont написал(а):

Да, ровно 6 человек в вейдерсах.

в следующий раз нужно будет познакомиться, опыт перенять, за рыбалку по пару чая... А когда фестиваль был -  вы похоже тож там были, но меньшим составом?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище v4.0