Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище v4.0


Старобешевское водохранилище v4.0

Сообщений 661 страница 690 из 994

661

Garry
Спасибо!

0

662

Garry написал(а):

а там до елок рукой подать.

Игорь забыл добавить для Зама  :D
там где то 1.5 2 км. до елок  :confused: но это лучший вариант, мы в этом году так и сделали один раз когда не доехали реально.

0

663

Segalikspin
Вы с Сашей таки психанули.

+2

664

vodila
Игорь, ходили мы и от моста, 100км не круг для...Понятно, что пока я пройду пол пути zam будет возвращатся или вообще пойдет на второй круг. Тут назрел другой вопрос. Тот парень,которому zam подбирает спиннинг, будет стараться не отстать...На это стоит посмотреть :D

0

665

Юрь Ваныч написал(а):

Тот парень,которому zam подбирает спиннинг, будет стараться не отстать...На это стоит посмотреть

А мне что то подсказывает что он такой заводное як Саня, :D Шутки шутками, хочу как загнанная лошадь на Бешево а не с кем  :dontknow: Я готов целовать песок... пешком шпилить сколько нужно, лиж бы поехать  :D Но это может только не следующие выходные...

0

666

vodila
Значит встретимся на следующих. :flag:

0

667

Юрь Ваныч написал(а):

vodila
Значит встретимся на следующих.

:flirt:  :yep:

0

668

VASO написал(а):

:flirt:  :yep:

Хорошо хорошо, чаю привезу  :D

0

669

vodila написал(а):

чаю привезу

От чая тяговая сила никакая. Нужно что-то с октановым числом поболе )))

0

670

zam написал(а):

Нужно что-то с октановым числом поболе )))

Не переживай, число такое что после чашечки будешь как заводной  :D

0

671

zam
В чем сила, брат?

0

672

vodila написал(а):

Хорошо хорошо, чаю привезу

:cool:

zam написал(а):

От чая тяговая сила никакая. Нужно что-то с октановым числом поболе )))

Там у Игоряна чай такой,что Конфуций бы сказал:Я чай вкушал десятки лет,но оказалось не знавал я вкуса,сейчас нажрусь и с вами,поделюсь я ! :D
И как раз мне гостинец надо для Gari,передать. :flag:

0

673

VASO написал(а):

чай такой,что Конфуций бы сказал:

Возьмите на рыбалку безлошадного :D

0

674

VASO написал(а):

И как раз мне гостинец надо для Gari,передать.

Вася та дай бог получилось бы приехать! Если наш конь полноприводный будет готов ехать, значит приедем!  А вообще нам еще на тренировку перед соревами на Миус попасть бы нужно край. Будем стараться, может на другом коне приедем!

0

675

Я на прошлой неделе тоже был на Старобешево. И хотя ездил в одной коипании с Джоном и Игорем ловил отдельно, т.к. длинные переходы не для моей ноги.
Стал на углу возле моста.
В принципе день обозначил себя массой не реализованных поклевок. Грешил на крючки, но крючки нормально отточены, да и номера подобраны.
Больше всего поклевок было на Ямовского длинного червя + офсетник №6 + несколько необычное грузило. Ну и белый Ямовский (YUM) твистер.
Покатал клыкастых на хвосте и на этом спасибо. Собственно ничего особого не ожидал, т.к. просто не люблю этот водоем и он судя по всему платит мне тем же.
Все нормальные места заняты драчленами, по паре десятков удочек, засранный вокруг берег, громкий разгоаор и мат. С боку стоит сеточка, чтобы наверняка.
Ну и еще экран, пол селявку. Думал зачем она им, оказалось они на нее как то ловят уток, которые с гордостью мне и продемонстрировали. Собственно БЫДЛО и СКОТЫ.
И мнения своего я никогда не поменяю. А так день в принципе прошел нормально, если бы еще всяких говноедов было меньше, было бы вообще замечательно. Но на Бешево
я ездить больше не хочу. Как то так.

+5

676

Вот за уточек ноги ломать нужно! Трубой. Прилюдно.
Где ж хваленые честные защитники закона?

0

677

Ребят один вопрос как бы не по теме но все же, где Леша Федорец? смотрю последний раз 17 был на форуме.

0

678

vodila
Видел его на выставке, они представляют Merc.

0

679

Рома спасибо! Уже сказали мне.  :flag:

0

680

MHC написал(а):

Где ж хваленые честные защитники закона?

Они когда то были? Или это кому то надо? Да и не изменить уже ничего с этими людьми. Поздно.
Беда ведь не в уточках. Главное следующее поколение не изгадить и не испохабить.

0

681

babaka написал(а):

Главное следующее поколение не изгадить и не испохабить.

Так что не так?
Ваше возмущение понятно, но они живут"здесь и сейчас", "берут от жизни все". Просто у каждого разное представление о жизни. Для них это "жизнь" для другого это что-то иное. Но результат тот же.
Им, например, может не понравится Ваш подход к "живи на полную и ни в чем себе не отказывай".
По-моему тут нужно два фактора: понимание того, что живешь не один, а в социуме и жесткое наказание за нарушение (украл - кисть долой).

0

682

babaka написал(а):

Думал зачем она им, оказалось они на нее как то ловят уток, которые с гордостью мне и продемонстрировали. Собственно БЫДЛО и СКОТЫ.

Это проблема маленьких городов и посёлков где если ты ни как все, то жить среди чужих сможет один на тысячу. В таких поселениях если ты не принимаешь действительность, то действительность не принимает тебя :disappointed:
В больших городах с этим проще, я в своё время просто сменил компанию, а там деваться некуда :dontknow: Плюс ещё мизерные доходы населения подстёгивают на браконьерство.

babaka написал(а):

Главное следующее поколение не изгадить и не испохабить.

Следующее поколение воспитывается нынешними скотами и быдлом. Вот возьмёт батя сына на рыбалку, и что? Будет ставить сеть и говорит ему что вот так делать ни в коем случае нельзя. Или ловить уток и запрещать это сыну? Так что "Если растешь с пингвинами, орлом не станешь" :disappointed:

+1

683

Пишим чет знает что тут... Отчет хотелось бы посмотреть чей нибудь, ветка то Старобешево  :dontknow: Сам не могу дык хоть за людей порадоваться!

0

684

vodila написал(а):

Отчет хотелось бы посмотреть

Игорь, погода была говнище полное. Дело не в дожде, а в том, что давление скакало. У меня "барометр" в голове аж гудел.
Но народу на Бешево видал много, правда не подходили к воде.
Зато повторюсь, показал парням как щука на поливы и отмели выходит нереститься. Одно радует доехать туда просто нереально.
Джипа засрали так конкретно, что пришлось заезжать на мойку сбивать грязь.

0

685

babaka написал(а):

Зато повторюсь, показал парням как щука на поливы и отмели выходит нереститься.

На Бешево? o.O

0

686

Ружо написал(а):

На Бешево?

Нет. Я с Бешево уехал не подходя к воде. На обратном пути поехал вдоль знакомых "ручьев", там всегда щука была, но и увидали, как она кучкуется. Но буераки, мама не горюй.
Если бы не грязевая резина с  грунтозацепом, все ЖОПА. Но, все обошлось. Так что товарищ машинку взял себе правильную. И рыбку повидали, и по кучугурам покатались, и адреналину
тяпнули. Ну и водочки само сабой.

0

687

vodila написал(а):

Отчет хотелось бы посмотреть чей нибудь, ветка то Старобешево

Игорь, с удовольствием бы отчетик черканул, да писать то особо нечего. Ну разве про погоду: сначала ласковый февральский дождик, потом он же со снегом, а под конец просто снег, да как мы с Сергеем Segalikspin промокли до нитки, да про четыре нереализованных окуневых поклевки(у меня). Поездочка была из разряда "когда хочу, хуже чем болит". Успокоить себя тем, что воздухом подышали, как то язык не поворачивается, ибо погодка экстрим не до воздуха. Такие поездки как правило дают почву для размышлений типа: "а что я делал не так ?", что бы избежать подобных пролетов в последующих рыбалках, при мысли о которых аж свербит в одном месте. Ничего поработаем над ошибками и снова в бой, причем в любую погоду. Погодой нас уже не испугать.

ПС Сергею Segalikspin большое спасибо за компанию.

+9

688

RDS
Дима, вот я на все сто уверен, что если бы я с вами поехал, то эта бы морда, который Segalikspin, сказал;
- "А погнали на елки, там 100% судак есть, ток вы лопату с собой возьмите на всякий случай"   :D

0

689

Alex.L. написал(а):

ток вы лопату с собой возьмите на всякий случай

А лучше каждому по лопате, чтоб не выходя из машины, как веслами из окон, в грязи грести. :crazyfun:

0

690

RDS написал(а):

А лучше каждому по лопате, чтоб не выходя из машины, как веслами из окон, в грязи грести.

:rofl:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище v4.0