Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спиннинги.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Всетаки так и продам не спешно две легендарные палочки от Фаворит. Понимаю что на такое счастье чистых лайтов может и не кто не найдется, но все же выложу.

№-1  Спиннинг Favorite Receptor RCS-772M 2.32m 6-24g Fast
Серия удилищ для легкого и среднего джига. Удилища данной серии отличаются высокой чувствительностью и сложным строем. В конструкции бланка Receptor’а удалось добиться максимальной сбалансированности довольно «живого» кончика удилища, в меру гибкой средней части и мощного комля. Благодаря этому, удилище полностью соответствует всем требованиям предъявляемым к джиговому удилищу. Информативный кончик позволяет четко отслеживать касание дна, а также выполнить самый широкий спектр анимаций джиговой приманки. За счет достаточной гибкости средней части удилище имеет отличные бросковые качества и хорошо вяжет рыбу. Мощный комель позволяет справиться с крупной добычей в стесненных условиях. Кончик удилища для большей информативности окрашен в серый цвет. Такое решение часто встречается на спиннингах для микроджига с вклеенным монолитным кончиком, в отличии от них в удилищах серии Receptor кончик полый, не вклеенный. Высококачественные кольца Fuji KL-H с специальными противозахлестными рамами небольшого диаметра разгружают бланк и предполагают использование современных плетеных шнуров (PE). Универсальная длина позволяет использовать Receptor как при ловле как с лодки, так и с берега.

На Receptor RCS-772M 2.32m заломан кончик, поставлен новый современный тюльпан и спиннинг имеет длину 2.24 м. Состояние самого бланки и палки в общем не 4.
цена 2.300 руб.

Receptor RCS-772M 2.32m 6-24g
http://ibis.net.ua/products/details/16930017/

№-2 Спиннинг Favorite Breeze 2.60 м. кастинг 3-18 гр. Ex-Fast
Спиннинг Favorite Breeze BRS 862 ML 2.60 м. кастинг 3-18 гр. Ex-Fast
Данную серию удилищ оценят, прежде всего, любители джиговой ловли. Удилища имеют быстрый строй, очень легкий, жесткий и чувствительный бланк, оснащенный соответствующей его свойствам фурнитурой. Breeze не только даст высочайшую чувствительность, которая заставит почувствовать удилище продолжением нервной системы, но также позволит выполнять сложнейшие «фигуры высшего пилотажа» в области джиговой анимации. Это удилища самого высокого класса, по всем основным параметрам намного опережающие аналоги в своей ценовой категории. При разработке этих удилищ были учтены требования, которые предъявляют к снастям наши рыболовы, ориентируясь на местные условия ловли. То есть владельцу Breeze не придется приспосабливать снасть для ловли басса к ловле судака – удилище изначально проектировалось для ловли нашей рыбы. Эти изящные, деликатные удилища обладают солидным запасом мощности, что позволит справиться даже с крупными экземплярами хищной рыбы. Удобная разнесенная рукоять существенно повышает комфорт ловли. Кроме ловли на джиг, эти удилища прекрасно подойдут для ловли на воблеры твичингом.
вес:120 гр.;тест по приманкам: 3-18 гр.;длина в сложенном виде:116 см;длина:260 см.
Состояние спиннинга Favorite Breeze BRS 862 ML 2.60 м. несколько рыбалок, и идеальном состоянии!
Продан!.
Любители судака и дальних забросов оценят эту палочку! Со шнуром 8lb чебурашка 12-14 грамм приманка два дюйма, улетает без напряга до 60 метров.

Отредактировано vodila (2017-01-14 09:34:52)

0

2

Не торопись с продажей Бриза, можешь потом пожалеть.
Сыночка намотал Нанофил 0.06 и шпуляет таким Бризом хорошо за 60 м. А на Бешево дальность часто приносит результат. :flag:

+1

3

Garry написал(а):

Сыночка намотал Нанофил 0.06 и шпуляет таким Бризом хорошо за 60 м

Теска да я тоже жбурляю норм, я тебя уверяю. Но блин две рыбалки этой палкой и я понял что не могу я ею ловить хоть убей  :dontknow: Мне походу нужно что то полегче и пусть даже на 10-15 см короче, я кину и такой нормуль.
Только одного не пойму, такая палка у него Бриз и он на нее поставил и ловит нанофилом 0,06?  o.O У меня на ней в первую рыбалку 6 lb шнур отлетал как орехи, я его на забросе просто рвал...  :confused: Правда на Бешево все пошло замечательно на 8lb ни одного отстрела. Ну и на 60 метров я бросал 12-14 грамм с легким ветром, засекал по шнуру, он у меня пятицветка, 5 цветов по 10 метром, затем повторяется цвет. Очень легко засечь расстояние заброса.
В общем как бы оно там не было, продаю я его и точка.  :dontknow:

0

4

А я после знакомства со своим рецептором другими всеми просто не ловлю. Речек переплюек рядом нет, в лодке впринципе ловить можно. По сравнению с ул конечно тяжелый комплект, но сколько там той рыбалки  8-)  Пришел к выводу, что весом до 3 грамм у нас ловить нечего и негде. Как правило пользуюсь весами 3 и 6. Ловлю на Донце и Оскол вдхр.

-1

5

vodila написал(а):

Теска да я тоже жбурляю норм, я тебя уверяю. Но блин две рыбалки этой палкой и я понял что не могу я ею ловить хоть убей   Мне походу нужно что то полегче и пусть даже на 10-15 см короче, я кину и такой нормуль.
Только одного не пойму, такая палка у него Бриз и он на нее поставил и ловит нанофилом 0,06?   У меня на ней в первую рыбалку 6 lb шнур отлетал как орехи, я его на забросе просто рвал...   Правда на Бешево все пошло замечательно на 8lb ни одного отстрела. Ну и на 60 метров я бросал 12-14 грамм с легким ветром, засекал по шнуру, он у меня пятицветка, 5 цветов по 10 метром, затем повторяется цвет. Очень легко засечь расстояние заброса.
В общем как бы оно там не было, продаю я его и точка.

Тезка не в руках дело, 0.6 Супер ПЕ и у него рвется, 0,8 Супер ПЕ нормально.
С 0.06 Нанофилом тоже нормалек, х.з. почему.
0.06 Нанофил вроде тоньше вдвое, может у Нанофила растяжимость больше?

0

6

Игорь хороший береговик, надо подумать))) это я за вторую позицию говорю.

Отредактировано stanislav (2017-01-13 11:08:27)

0

7

stanislav написал(а):

надо подумать

Уже на Бриз  бронь, извините  :dontknow:

0

8

хорошо, ничего страшного.

0

9

Breeze BRS 862 ML 2.60 м. продан.
Остался Receptor RCS-772M 2.32m 6-24g Fast налетайте парни, сезон не за горами! Очень легкий лайт, отличные инструмент который очень качественно вяжет рыбу! Под джиг и воблеры до 18 грамм будет Агонь  :flag:  да и ценник смешной сами понимаете!
Да,заменен тюльпана но более качественный и дуги кольца теперь находятся с низу, что избегает зацепа плетенки как бывает иногда за кончик удилища!
http://sf.uploads.ru/t/Dtb3H.jpg

Отредактировано vodila (2017-01-14 10:04:05)

0

10

vodila написал(а):

Остался Receptor RCS-772M 2.32m 6-24g Fast

Игорь привет,  наверное это более лодочный вариант?? как твоё мнение?

0

11

stanislav написал(а):

Игорь привет,  наверное это более лодочный вариант?? как твоё мнение?

Станислав не то что бы лодочный но это не дальнобойный.

vodila написал(а):

На Receptor RCS-772M 2.32m заломан кончик на 8 см., поставлен новый современный тюльпан и спиннинг имеет длину 2.24 м.

Вы наверное не читали это. почему я его и продаю в пол цены, на любой реке он будет супер как по щуке, судаку и окуню, в лодке будет вообще то что нужно, воблеры не крупные он тягает будь здоров, очень хорошо вяжет рыбу! Но я ловлю в основном не дальних дистанциях и он для меня коротковат, так бы и не продавал. 
Так что если кому то подойдет по всем параметрам пишите, отдам за 2000 руб.   :flag:

0

12

vodila написал(а):

Под джиг и воблеры до 18 грамм будет Агонь    да и ценник смешной сами понимаете!
И вот я писал читаем внимательно ок!
Да,заменен тюльпана но более качественный и дуги кольца теперь находятся с низу, что избегает зацепа плетенки как бывает иногда за кончик удилища!

http://sf.uploads.ru/t/Dtb3H.jpg

0

13

Извиняюсь, прочитал не внимательно, что не удивительно, так как у меня такой есть.
А вот "Бриза" из любопытства потрусил бы. И что такое дальнобой ворос сложный

0

14

Юрь Ваныч написал(а):

А вот "Бриза" из любопытства потрусил бы. И что такое дальнобой ворос сложный

Теперь у него новый хозяин, если интересно скажу кто в личку, даст потрусить 100 пудов!  :cool:

Юрь Ваныч написал(а):

И что такое дальнобой ворос сложный

Я думаю это не просто палочка с большим ростом но еще посылистая! И есть еще одна проблема, одна рослая палка подходит Вам, а другая нет. Это то что касательно строя и теста, тобишь комфорта ловли. Мне Бриз не подошел, все же мое это более меньше тест и строй, а по забросу они могут быть абсолютно одинаковы  :cool: Дело еще в комфорте и индивидуальности нас, как привык и к какой палке  ;)

0

15

Думаю потрушу полюбому. Мир тесен,на двух из трех рыбалок поздоровался с доброй половиной  форума.

0

16

Юрь Ваныч написал(а):

Мир тесен,на двух из трех рыбалок поздоровался с доброй половиной  форума.

:cool:

0

17

Кину пару фото спиннинга, что бы не на дулях, состояние на фото. Да, тюльпан который поставил видно на фото!
http://s2.uploads.ru/t/2XcDK.jpg

http://s3.uploads.ru/t/bgKfD.jpg

http://se.uploads.ru/t/mzuT8.jpg

http://s8.uploads.ru/t/7Vl10.jpg

Добавлю еще к спиннингу Бонуса! 2 воблера, попер и с десяток силикошек своего производства в подарок  thumbup
Фото воблеров скину завтра!
Силикон ну вы в курсе. Swing Impact Fat 2  :flag:

Отредактировано vodila (2017-01-19 13:06:26)

0

18

В продаже Спиннинг Favorite Receptor RCS-772M 2.32m 6-24g Fast  2.200 руб.  :flag:

Вторая позиция: продам ул Kingfisher Micro Jig Spinning 229 0.6-8г Многие его знают и в рекламе особо не нуждается. Очень дальнобойный ультролайт с правильными параметрами! То есть тес реальный 1 грамм - 8 грамм! Состояние на 4+
Цена 2.000 руб.

http://s7.uploads.ru/t/hc4ne.jpg
http://sh.uploads.ru/t/9enpY.jpg
http://sa.uploads.ru/t/N5InU.jpg
http://s1.uploads.ru/t/g2sGB.jpg

0

19

vodila
че это  ты задумал, япона собрался покупать?

0

20

ALEXF написал(а):

че это  ты задумал, япона собрался покупать?

Япона Меть  :D  Леша, да если б... возьму пока палочку лайтовую, потом скажу какую  :blush:  А еще самое главное, я купил сегодня фотик зеркалку для работы на документы, мой старый устал немного... Вот и еще на бабло попал  :dontcare:  Но не жалею, взял нормально не дорого.
Вот теперь и расподаюсь. И не думайте что я со спиннингом завязываю, не дождетесь  :D

0

21

На  Kingfisher Micro Jig Spinning бронь,как с вами связатся чтоб забрать,я с Луганска тл 0955909209

Отредактировано Igor S (2017-01-27 18:46:43)

0

22

Igor S Игорь в личку написал.

0

23

Все в продаже!  :flag:
Kingfisher Micro Jig Spinning 229 0.6-8 г.  победитель Чемпионата ДНР июнь 2016! Да это просто эксклюзив и история спиннинга  :cool:  :D Нужно наверное тыщь 100 просить хотя бы  :dontknow:

+1

24

vodila написал(а):

Kingfisher Micro Jig Spinning 229 0.6-8 г. 

   Хорошая  удочка.... :cool:

0

25

shaman написал(а):

Хорошая  удочка...

Да есть немного, только если и были клиенты но далеко, с доставкой бока... Только на Бешево и то, я туда за год три раза попадаю :dontknow:   Ладно, будем искать  :flag:

0

26

можно бронь до завтра.

0

27

Антон Донецкий написал(а):

можно бронь до завтра.

Принял. бронь! Антон только на какой спиннинг бронь не уточнил  :dontknow:  на чемпионский  :D

Отредактировано vodila (2017-02-06 08:06:31)

0

28

Остался  Receptor RCS-772M 2.32m 6-24g Fast и то завтра придут смотреть.

0

29

vodila написал(а):

Остался  Receptor RCS-772M 2.32m 6-24g Fast и то завтра придут смотреть.

ПРОДАНО! Все ушло как дети в школу. Прошу пока тему не закрывать временно, спасибо всем  :cool:

Отредактировано vodila (2017-02-07 22:34:17)

0

30

vodila написал(а):

Все ушло как дети в школу

Фастун.  :D
С уваж.!

0