Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » CarpFishing


CarpFishing

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всем доброго времени суток!Возможно не там написал,но больше не нашёл куда.
Интересует,занимается тут кто то CarpFishing'ом?Просто интересует эта тема,найти бы человека, кто так сказать поднатаскал бы хоть чуть-чуть..А там бы я уже дальше развивался.Знаю у нас пока что тут в ассортименте не много водоёмов..Но вроде как Медвежка ещё жива..Если кого не затруднит,был бы очень презнателен! )))

0

2

По карповой рыбалке прямая дорога на специализированные ресурсы, там обычно все карповики и обитают. Здесь единицы...

0

3

poloten4ik написал(а):

По карповой рыбалке прямая дорога на специализированные ресурсы

Советую этот: http://www.sportfishing.ua/communities/snasti.html
С уваж.!
P.S. Весной, когда начнутся соревнования на Медвежке, могу познакомить с ребятами. Календарь соревнований можешь посмотреть на sportfishing.ua, в рубрике "Календарь рыболова".

Отредактировано inishmor (2017-01-18 18:29:00)

0

4

inishmorСпасибо)))) Был бы не против ))) Это прям на соревнованиях познакомится можно будет?

0

5

Кстати, на Медвежке там только соревнования? Или я могу приехать туда просто половить,попробывать?

0

6

CarpFishing написал(а):

Кстати, на Медвежке там только соревнования? Или я могу приехать туда просто половить,попробывать?

Можешь, только снасти все по феншую должны быть.

0

7

Sneg написал(а):

Можешь, только снасти все по феншую должны быть.

На снасти сейчас смотрят сквозь пальцы, а вот карповый мат требуют обязательно.
С уваж.!

0

8

CarpFishing
в плане карпфишинга порекомендую 2 ресурса - харьковский http://harp.valor.ua/bb/
Ну и конечно carper.su. Если еще не был, зайди обязательно - не пожалеешь, массу интересного можно подчерпнуть.
А спортфишинг в последнее время превратился в банальную барахолку

0

9

Снасти вроде как не плохие, карповики Proligic,катухи Shimano Ultegra 14000XTD
Род-под Carp-Zoom,Сигнализаторы World fo Carp,Баты, Оснастки на безопасной клипсе или как они там называются,подсачек карповый JRS,карповый мат есть.
Во, как-то так..Я думаю должны пустить?
VVD,Спасибо, почитаю))))

0

10

CarpFishing написал(а):

Снасти вроде как не плохие, карповики Proligic,катухи Shimano Ultegra 14000XTD
Род-под Carp-Zoom,Сигнализаторы World fo Carp,Баты, Оснастки на безопасной клипсе или как они там называются,подсачек карповый JRS,карповый мат есть.
Во, как-то так..Я думаю должны пустить?
VVD,Спасибо, почитаю))))

Да ты зафаршированный как Болгарский перец )))), пустят на чемпионат Мира даже )))

+1

11

VASO,Хе-хе )))) Не ну вроде простенько,но не телескопы же ((( Это наверное когда на Медвежку приезжаешь, подъезжаешь к домику и разлаживаешь снасти, типа на показ и одобрение..Если понравится,то ловить будешь..Если нет то отсылают обратно домой )))

0

12

CarpFishing написал(а):

VASO,Хе-хе )))) Не ну вроде простенько,но не телескопы же ((( Это наверное когда на Медвежку приезжаешь, подъезжаешь к домику и разлаживаешь снасти, типа на показ и одобрение..Если понравится,то ловить будешь..Если нет то отсылают обратно домой )))

inishmor, правильно сказал, главное мат и один крючек на снасти, с безопасным монтажом.

0

13

CarpFishing написал(а):

Это наверное когда на Медвежку приезжаешь, подъезжаешь к домику и разлаживаешь снасти, типа на показ и одобрение..Если понравится,то ловить будешь..Если нет то отсылают обратно домой )))

Практически так оно и есть... Ловить дадут только возле домика)

Отредактировано Артём (2017-01-19 20:02:58)

0

14

Артём написал(а):

Практически так оно и есть... Ловить дадут только возле домика)

Отредактировано Артём (Сегодня 20:02:58)

Да, там какая то тетя надзирательница, которая взглядом в затылке дыру сверлит, удовольствия ноль, инфа от достоверного источника, первый раз приехавшего..

0

15

Sneg написал(а):

Да, там какая то тетя надзирательница, которая взглядом в затылке дыру сверлит, удовольствия ноль, инфа от достоверного источника, первый раз приехавшего..

Сам на себе испытал. Это при том что с рыбой обращался бережно, подсачил чуть ли  не по я...ца в воде, и аккуратно на мат.

Sneg написал(а):

Да, там какая то тетя надзирательница..

Скорее мозгоиПательница... :canthearyou:  :D

Отредактировано Артём (2017-01-19 20:20:08)

0

16

Артём написал(а):

Сам на себе испытал. Это при том что с рыбой обращался бережно, подсачил чуть ли  не по я...ца в воде, и аккуратно на мат.

Скорее мозгоиПательница...  

Отредактировано Артём (Сегодня 20:17:37)

И нахрена такое счастье ?  :D

0

17

Sneg написал(а):

И нахрена такое счастье ?

Мне не накой :D. Батя за компанию просит ездить,  купленные катухи, палки там тестирует. Мне больше карасиков и плотвичек с подлецами нравится ловить в спокойствии) :)

Отредактировано Артём (2017-01-19 20:26:19)

0

18

Да ладно?Возле домика Администратора?А чё за баба? Всю рыбалку стоит за спиной наблюдает? Вот это жесть..Надо было сказать что б не стояла над душой..А то так с ночёвкой поедеш,ночью поссать пойдешь испугаешся :D

0

19

А если компанией приедиш? Там шашлычки, пивасик, она тоже будет стоять сверлить?

0

20

CarpFishing написал(а):

А если компанией приедиш? Там шашлычки, пивасик, она тоже будет стоять сверлить?

Зачем же тогда стоять?!рядом присядет...)))

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » CarpFishing