Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Разное » Продам CAN крутилку-накручивалку пробега


Продам CAN крутилку-накручивалку пробега

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Продам прибор для увеличения "накручивания" показаний одометра. Подключается в стандартный CAN разъем. Использовалась мало, на hyundai i10, возможно совместима с kia/hyundai после 2007 гв, нужно проверять на месте " без гарантий ". Лежит без дела, тк приобрел другое авто.
1500 руб.
OLX
http://sa.uploads.ru/t/MA5Ye.jpg
http://se.uploads.ru/t/Tznbe.jpg

Отредактировано VARF (2017-02-01 22:00:51)

0

2

Новая цена - 1500 руб

0

3

VARF
А нах эта штуковина вообще нужна?

+2

4

Satyr написал(а):

VARF
А нах эта штуковина вообще нужна?

Ну это для водителей-экспедиторов кто фирму жухает,где работает!

0

5

VASO написал(а):

Ну это для водителей-экспедиторов кто фирму жухает,где работает!

Аааа для жуликов, не мне такое не надо...

0

6

Я так понимаю и отмотать ней можно.
А грамотную фирму не жухнешь, есть маршрут и есть джипиес трекер. Есть расход топлива по паспорту. В общем незнаю где такое еще прокатывает.

0

7

MHC написал(а):

Я так понимаю и отмотать ней можно.
А грамотную фирму не жухнешь, есть маршрут и есть джипиес трекер. Есть расход топлива по паспорту. В общем незнаю где такое еще прокатывает.

Там где не могут нормально с трекерами сладить,  или там где до них еще не "доросли". А отмотать, увы. Оно только на 180кмч крутит цифры в большую сторону:) А все фирмы которые якобы "не нажухать" обычно жухают сотрудников:)

+1

8

Эт да  8-)
В свое время надежно решил вопрос знакомец с Милосердия. Расчет топлива по верхнему пределу тех документации. Сэкономил- твое. Перерасход- увольнение. Говорил так победил воровство. Все гениальное просто.
А до того и трекеры, и трубки электронные под капотом- счетчики топлива- ниче не помогало!

0

9

MHC написал(а):

А до того и трекеры, и трубки электронные под капотом- счетчики топлива- ниче не помогало!

Так что, товарисчи! Кто доливает " за свои ", берем не стесняемся:)))

0

10

В продаже!!! новая цена 1000 руб

0

11

Мапомним

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Разное » Продам CAN крутилку-накручивалку пробега