Доброго времени Всем!
Не знаю, в правильном ли разделе пишу, если не сюда, прошу модераторов подкорректировать.

Предыстория такова, 6 лет в арендном пользовании имею водоем в 45 км от Донецка.
Изначально это была не бизнес идея, а место для душевного отдыха и любимого хобби, посему водоем использовался только под рыбалку, не спортивными способами не облавливался. Зарыблялся до 2014 регулярно. По видовому составу может конкурировать со многими прудами. Зарыбок привозился из Крыма, Харьковской, Херсонской и Донецкой областей. Повторюсь, делалось для себя. Обустроена территория и место для круглогодичного пребывания сторожей. Полностью с нуля, и абсолютно официально проложена на самый берег линия электропередач, территория электрифицирована, оплата  по счетчику.
В общем рассказывать о своем детище могу долго, более подробно при предметном разговоре.

Теперь к сути, жизнь так сложилась, что последние 2-а года живу на два дома. Младшему ребенку необходимо постоянное медицинское наблюдение и помощь, которую я, к сожалению, дома обеспечить ему не могу. 
В общем вынужден свои интересы засунуть далеко и глубоко, и принимать непростые решения во благо семьи и детей.
Если ничего не поменяется к лучшему, то к лету, не спеша буду перебираться уже на постоянку к семье.

По водоему вырисовывается два варианта:
1. Частично вернуть затраты, постепенно реализовав все, что можно от туда забрать. Для меня болезненный, самый нежелательный и тяжелый вариант. Разрушать то, что создавал своими руками это против моей природы.

2. Найти человека-единомышленника, кому передать его с компенсацией части своих затрат, кто будет заниматься и развивать его дальше.  Для меня это самый приемлемый вариант.

В общем, если у кого-то будет предметный интерес – я открыт к диалогу! Связь через личку, а дальше состыкуемся!  Просто, ради любопытства, прошу не писать, цените свое и мое время!
С уважением ко Всем!