Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » подготовка ДЖИПа


подготовка ДЖИПа

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Господа, где можно увеличить клиренс, поставить защиту, установить лебедку и провести прочие махинации с джипом? По не супермега цене?  ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

0

2

СТО "Jeep" в начале ул Щорса.

0

3

Ещё в районе Маяка, аккурат напротив рынка (на территории больницы) есть специализированное СТО по вот таким вещам. Мне на Ниве там ставили проставки, расширяли арки колёсные для большой резины, чёта внутри подваривали для увеличения жёсткости и всё такое.

0

4

Fest написал(а):

Ещё в районе Маяка, аккурат напротив рынка (на территории больницы) есть специализированное СТО

Нормальные люди работают, не раз к ним обращался.

0

5

ZlojRost написал(а):

Нормальные люди работают, не раз к ним обращался.

Ты шо?? Себе Джипа прикупил?

0

6

СЕРЁГА написал(а):

Ты шо?? Себе Джипа прикупил?

А что, на СТО только на джипах ездят? Кстати там и бампер клеили... :rolleyes:

0

7

Господа не занемайтесь, гм ..., не нужным делом. Если вам нужен джип, то покупайте такой, если паркетник - паркетник. Клиренс - расчитан изготовителем, как +, так и - могут привести к ускореному износу элементов подвески, как минимум. Видел произведения, в которых со временем нарушалась геометрия кузова, а это вилы...

0

8

Fest написал(а):

Ещё в районе Маяка, аккурат напротив рынка (на территории больницы)

Абалденные чуваки, контора называется "Экспедиция", они специализируются на джипах. Они там шо  хош сделают, хоть на запорожец колеса от белаза...

0

9

DRUP_HUP написал(а):

Джипами то занимаются но специализируются на иномарках.Работают материалами австралийской конторы ARB ,а ARB выпускают материалы на Тойоту и т.д.

0

10

Fest написал(а):

Хозяина зовут Сергей! Могу мобилку дать. Скажешь от меня еще и скидки порядочные будут.

0

11

ICE1999 написал(а):

Хозяина зовут Сергей! Могу мобилку дать. Скажешь от меня еще и скидки порядочные будут.

Спасибо. Сергея знаю. Обращался уже до этого, правда без порядочных скидок.

Отредактировано Fest (2007-02-26 17:46:30)

0

12

Fest написал(а):

Только зачем наворачивать джип--- рыбалка ведь не ралли! Я свой решил не трогать! Думаю если надо будет он и без дуг проедет по грязи  и оврагам.

Отредактировано ICE1999 (2007-02-27 11:50:13)

0

13

Есть разница между нивой ( на которую колёса BF Goodrich с дисками я у вас покупал) и она аки конструктор Лего для души за не очень дорого. И есть разница в, скажем, Праде за свои деньги, которую топить в болоте никому не придёт в голову.

А если строго - наворачивать действительно не зачем. Просто хочется  :)

Отредактировано Fest (2007-02-27 12:31:07)

0

14

Вот вам тюнинг  :lol:
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

15

Роман написал(а):

Так весна уже на улице! Такой тюнинг нужен был вчера! Давай терь на лето!

0

16

Приветик всем! Новеньких принимаете? :)  Вот, похвастаюсь, приобрел в прошлом году для дачи-рыбалки....
http://r.foto.radikal.ru/0703/01/2eb22a8cb6dct.jpg
......Если не видно отпишитесь. Я в первый раз пользуюсь.....этой отправкой.

0

17

....Во, вижу что получилось! :)  Прошу отзывы..... :D

0

18

Сергеич написал(а):

приобрел в прошлом году для дачи-рыбалки....

Во, "люська" мы их так в армии называли... жива ещё... :) Прожорливые они и 466 и 469 литров 15-16 по городу ? Да и жёсткая... авто... :)

0

19

Гык.. :D Сам то я, по городу передвигаюсь на другом авто (Astra Caravan 2000 г. в.) А эт для дачи(0н там и стоит, в гараже)  :D  Описываю: ГАЗ-69, 1968 г. в. Двигло и коробок от 24-ки, 4-х ступка, карбюратор Solecs. Жрет много 16-18 л. Но это проблема в карбюраторе, хочу в ближайшее время расконсервировать и заняться ремонтом. Движек после капиталки, за весь прошлый сезон ни взял не грамма масла! Купил за 300-уе. Крышу отпилил сам, болгаркой, дугу приварил, правда она (дуга) мне не нравится, буду переделывать. За рулем супружница Лена и собака моя Аська :)

0

20

За рулём? шучу, а тачка - СУПЕР.

0

21

http://r.foto.radikal.ru/0703/84/6aeee3938584t.jpg

Жесть...вид с зади... :D  правда номер я замалевал, потому как он без доверки еще...

0

22

FastRiver написал(а):

.....Ха.. :)  Между прочим, водит она его лучше чем Опелюгу нашего. Мож потому что не боится зацепить... :)

0

23

...А во это чудо, нашего знакомого егеря на Маныче...... :D

http://r.foto.radikal.ru/0703/d4/3db925d07fbft.jpg

0

24

Сергеич написал(а):

Купил за 300-уе. Крышу отпилил сам, болгаркой, дугу приварил, правда она (дуга) мне не нравится, буду переделывать.

афигетельна! Можно как советский председатель колхоза по ставкам рулить :-)) Надо докупить белую кепку и поношенный рыжий портфель!

0

25

За рулем супружница Лена и собака моя Аська

Одновременно и за рулём? Если в плане жены нет сомнений, то вот из собаки водитель наверняка не ахти... :lol:

0

26

а в америке за 300$ мона взять гораздо более новый лендкрузер....
вот друг мой в прошлом году там купил LINCOLN NAVIGATOR 1997г.в. за 560$...

0

27

Игорь написал(а):

купил LINCOLN NAVIGATOR 1997г.в. за 560$...

Дык там и Лумис 3 бакса за кило стоит! :lol:

0

28

Игорь написал(а):

Если только после пресса :P ,а вообще 1 апреля послезавтра :lol:

0

29

Стас К написал(а):

Если только после пресса  ,а вообще 1 апреля послезавтра

можешь верить - можешь нет, а полицейские аукционы никто не отменял.

0

30

А друг сидит и ждет только наверно уже следующего аукциона,чтоб купить круизера поновей! А то навигатор уж больно старый! Фантастика не на этом форуме! Дружище не верь ему! Это понты поверь!Брат2 колымагу купил у еврея за 300 баков(проехал двадцать кило и сдохла лошадка)! От оно как!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » подготовка ДЖИПа