Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище v5.0


Старобешевское водохранилище v5.0

Сообщений 1 страница 30 из 688

1

Продолжим, господа-рыболовы!

0

2

Ну, тогда полетели))))))))))!!!!!!!!!!!!

А теперь к сути - Джиг, БЕШЕВО, ПЕРВЫЙ РАЗ - на какое место поехать?Цена вопроса? Советы при ловле на этом водоёме) :flag:

Отредактировано fisher777 (2017-04-11 20:58:06)

0

3

сегодня ехал в Новый Свет по работе и увидел толпу людей, которые ловили на отстойниках слева, где летом вода цветом аак на Сейшелах)) че они там ловят то, кто в курсе?

-1

4

fisher777
Готовься к немалому путешествию - ибо искать ходить придется много. Конкретные места тебе никто не сольет здесь. Отталкивайся от рыбы, которую ты собираешься ловить и по ветру - обычно стараемся ловить с подветренной стороны. Остальное - непредсказуемо, т.е. эксперименты и метод перебора (приманка, проводка, вес). Чуть не забыл - любит тамошняя рыба стоять в конкретных мертвых местах и возле них - пять забросов три обрыва.

Отредактировано Гарри (2017-04-11 21:13:50)

+2

5

speed gear
У товарища дача недалеко. Рассказывал, что ловил там периодически крупную красноперку. А что эти ловят не знаю)

0

6

и не очкуют они есть рыьку то с этих голубых озер?)

0

7

speed gear написал(а):

и не очкуют они есть рыьку то с этих голубых озер?)

Там и карась крупный есть и карп. Но есть отдуда рыбу не советую. Там чисто посидеть для удовольствия. Поймал-отпустил

0

8

Гарри написал(а):

fisher777
Готовься к немалому путешествию - ибо искать ходить придется много. Конкретные места тебе никто не сольет здесь. Отталкивайся от рыбы, которую ты собираешься ловить и по ветру - обычно стараемся ловить с подветренной стороны. Остальное - непредсказуемо, т.е. эксперименты и метод перебора (приманка, проводка, вес). Чуть не забыл - любит тамошняя рыба стоять в конкретных мертвых местах и возле них - пять забросов три обрыва.

Отредактировано Гарри (Сегодня 21:13:50)

Подпись автора

    Ах, если бы рыба так цеплялась за крючок, как жена за удочки!

СПАСИБО ЗА ИНФУ - УЧТУ!

0

9

fisher777
Где живешь? Я к тому,что есть прекрасная тема "Еду на рыбалку, есть место"

0

10

Макеевка- Сити)

0

11

Всем привет) Маленький отчёт, и к сожалению без фоток :dontknow:
Сегодня на Старобешево, у меня 2 схода хороших, 3 судачка не сильно больших до 1кг.. и 2 окуня,, один грамм 600 если не больше 😄 у друга 3 судака до 1 кг, и мелкого еще чуток) На кормушки не очень весело 😬😬 Погодка класс, только ветерок сильный был(
http://s5.uploads.ru/t/mkfD6.jpg

+12

12

fisher777

Макеевчан прибавляется :flag:

0

13

fisher777 написал(а):

СПАСИБО ЗА ИНФУ - УЧТУ!

Советую поездить с опытными спиннингистами, например с setом. Молодой, но умничка. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 
С уваж.!

+2

14

а опытные фидеристы мотаются на бешево?

0

15

speed gear написал(а):

а опытные фидеристы мотаются на бешево?

только после  нерестового периода :flag:  :crazyfun:

+1

16

тож не скоро)

0

17

А на Бешево воблеры кто нибудь успешно гоняет? Или все в РЕЗИНУ ударились?  :blush:

0

18

А по поводу фидеристов ( не опытный) , так платформа покрылась ТОЛСТЫМ слоем пыли :crazyfun:

0

19

Efiop
Витек, пора бы уже сбить пылюку со снастей!

0

20

я бы хотел составить кому нибудь компанию с фидером... может чему путнему научиться... если что колеса есть

0

21

Гарри написал(а):

пора бы уже сбить пылюку со снастей!

А ты спиннингом по ним постучи, повыбивай.... :D

0

22

speed gear написал(а):

я бы хотел составить кому нибудь компанию с фидером...

В субботу я абсолютно свободен  :flirt:  :flag: Есть чуток мотыля, если доживёт. Слышал дефицит сейчас

0

23

вот именно в субботу никак.... жене пообещал с сыном сидеть, пока она паски печь будет...

0

24

Были с ночевкой. Вечером 8 судачков и утром 9. Мишка Пират умудрился поймать судака на вертушку. Погодка супер, но ночью бодрячково.

+8

25

zam написал(а):

Вечером 8 судачков и утром 9.

Саня, а размер?

zam написал(а):

Погодка супер, но ночью бодрячково.

В палатке что ли ночевали? Или в машине?

0

26

poloten4ik написал(а):

Саня, а размер?

Те, что до полкило, выбрасывал. Забирал околокилошных.

+3

27

zam
Сань, а ночью судака не пробовал ловить?

0

28

Валёк написал(а):

Сань, а ночью судака не пробовал ловить?

Пробовали. Не получилось. Да и холодно, туман, не комфортно...

0

29

zam
Спасибо, я и сам сколько не пытался, никак :(

0

30

Валёк написал(а):

zam
Спасибо, я и сам сколько не пытался, никак :(

Подпись автора

    Никогда не знаешь,что придет завтра - следующее утро или следующая жизнь. (Тибетская мудрость).

Такая же самая история :dontknow:  так главное он бьёт поверху, а брать не хочет... Ночью что-то вообще не айс(( думал может он на воблера там будет брать, но к сожалению я ими не ловлю) За всё время сколько туда ездим, никак ночью не разловились, хз в чём причина  :dontcare:  :dontknow:

Отредактировано set (2017-04-13 23:43:59)

+2


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище v5.0