Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище v5.0


Старобешевское водохранилище v5.0

Сообщений 571 страница 600 из 688

571

Печерский написал(а):

отношение к поплавку (бесплатно)

Я там последние пару лет ловил махом бесплатно.

0

572

vodila написал(а):

Я такую бумагу видел, ее не покажет арендатор естественно никому!

1) А что это тайна какая-то? Если есть закон про одну удочку с одним крючком, делаем ксерокопию данной статьи и тычем ей в рыло зажравшемуся арендатору!
2) Если Бешево национализированный гос.водоём, то как он может быть арендованным? То есть, у одних отжали национализировали и другим отдали? Всё равно - когнитивный диссонанс... или гос или аренда (не гос). Или/или! Нельзя быть немного беременной!
3) По бели, лично я, уже много лет ловлю в варианте - одна удочка махалка 5м, один гачок №2! Это априори БЕСПЛАТНЫЙ вариант! Лес удилищ, это жесть для меня... А с другой стороны - количество выброшенного корма в Бешево, на руку "хозяину" водоёма! Вы тоннами выкидываете в Бешево карм и ещё и платите за это  :D ! Развод лохов по-полной! Приехал - бензу спалил, тормозок купил, рыбу накормил, деньги за ловлю заплатил, отсосал, БЕЗ удовольствия, на замусоренном водоёме и вали милАй домой к злой жене! Я ничего не пропустил?
4) Со спиннингистами НИКТО разбираться НЕ будет - или плати "как все" или вали, точка!

vodila написал(а):

Немного доработать все нужно, это вопрос другой.


Игорь, если Вы в это верите или ещё кто, мне Вас искренне жаль! Не с нашим счастьем... Хоть Украина, хоть Россия, хоть ДНР, да хоть Альфа-Центавра... - народ это источник неиссякаемого обогащения Власти!
Резюме!
Попыхтели, по-возмущались, а теперь в ярмо и молча тянем лямку! Родина вас помнит..., когда вы нужны, как дурная раб-сила!
Пыс.Пыс. Днями на Донешу заезжал, ком в горле... Жаль запущенную за всё время, и всеми кто приложил к переселению свои руки, рыПку...

+2

573

Сергей Р. написал(а):

Днями на Донешу заезжал, ком в горле... Жаль запущенную за всё время, и всеми кто приложил к переселению свои руки, рыПку...

много всплыло?

0

574

Sneg написал(а):

много всплыло?

Был на Дамбе, видел в воде мёртвую мелочь. Переехал на Первый Залив, туда где взрывали, тоже мелочь в воде, уже белая...  Но ветер был в спину и волна могла отогнать плавающие трупы от берега. Запах у воды какой-то не тот, да и вообще видок не фонтан...

0

575

vodila написал(а):

так поступает любое уважающее себя Государство, а что тут не так? Немного доработать все нужно, это вопрос другой.

Но, почему-то в той же России большинство водоемов бесплатно. А что на Донеше взорвали - слышал звон, а не знаю откуда он?

0

576

Обнаружил инфо по взрыву! Зато зимой штрафовали за мелкого подлещика и сами в одно мгновение почти все уничтожили, но в отсутствии рыбы виновны рыбаки!!!

0

577

malyuk написал(а):

Обнаружил инфо по взрыву! Зато зимой штрафовали за мелкого подлещика и сами в одно мгновение почти все уничтожили, но в отсутствии рыбы виновны рыбаки!!!

учения провели... ппц.

0

578

Печерский написал(а):

А мне сильно нравится отношение к поплавку (бесплатно)   . Теперь достаточно найти денег на топливо и я с рыбалкой......

Тоже хочу с махалкой на выход малого съёздить, но зная Бешево ближе 50-ти метров можно надеяться только на уклейку и окунька. Ну иногда карасик подходит мелкий

0

579

Ружо написал(а):

ближе 50-ти метров можно надеяться только на уклейку и окунька

http://sh.uploads.ru/t/OB46I.jpg
http://sh.uploads.ru/t/vKuG2.jpg
http://s7.uploads.ru/t/gBnk8.jpg
http://s5.uploads.ru/t/njXGv.jpg
Все на мах. Под берегом.

+8

580

   Если бы государство было государством, например как в Германии, то на этом водоёмы вообще не было любительского и спортивного лова.

0

581

ИНЕ написал(а):

Если бы государство было государством

Если бы у бабушки... (с) Темнейший

0

582

Garrryk написал(а):

Все на мах. Под берегом.

Красава , не могу дождаться выходных , знаю место ,где можно погонять лединец от30-ти до 50-ти грамм....

0

583

Судя по желающим протестировать БЕСПЛАТНУЮ  :flag:  рыбалку на Бешево, на махалку с одним крючком, у "арендаторов" Бешево намечаются "убытки"!  :D
Хотя я оооочень сомневаюсь что разрешат ловить бесплатно... :no:

0

584

malyuk написал(а):

Но, почему-то в той же России большинство водоемов бесплатно.

Нам сделай бесплатно, рыбы не станет в водоемах вообще!!! Выбьют суки все, не мне вам рассказывать... И это все здесь бесполезный разговор, ни о чем просто!!! Я вон, поехал вчера на часок не реку, рыбу нашел, позитива море и домой, Романтика! Нахрен они эти водоемы впели! Те же Шевченки, второй год по хищнику Болт! Устал туда ездить, 55 км, бензин, дорога, оплата, рыбы болт! Вывод сделал давно, нехрен там делать, просто поехал на реку, где всегда клюет, душу отвел, пусть даже рыбу не беру и пох!!! :flag:

+3

585

Бросаем удочки и начинаем заниматься разводом рыбы))...

0

586

stanislav написал(а):

Бросаем удочки и начинаем

И начинаем вести трезвый образ жизни...))))))

0

587

Печерский написал(а):

Красава , не могу дождаться выходных , знаю место ,где можно погонять лединец от30-ти до 50-ти грамм....

Если вы о том месте где рядом гаражный кооператив то на выходные вряд ли удастся там пристроиться. По крайней мере в том году так было

0

588

Место другое , если успею занять , отпишусь в воскресенье....

0

589

Рыбалка превращается в искусство , заплатил , посмотрел на рыбку и поехал домой . Как в балете , после финала нельзя забирать  балерину ....

Отредактировано Печерский (2019-04-04 17:46:37)

0

590

Ружо написал(а):

Если вы о том месте где рядом гаражный кооператив то на выходные вряд ли удастся там пристроиться. По крайней мере в том году так было

Пару выстрелов из автомата в небо и будет место)))))

0

591

по моему вообще не смешно , лет пять назад по смеялся бы

0

592

Здравствуйте, Саша я свами виделся на Старобешево менялись местами 5 числа. Жду ответа от вас)) ни хвоста ни чешую

0

593

Andrey777 написал(а):

Здравствуйте, Саша я свами виделся на Старобешево менялись местами 5 числа. Жду ответа от вас)) ни хвоста ни чешую

http://s3.uploads.ru/t/PWMhc.png

+4

594

цена рыбалки с лодки  лодка 350 рыбалка 250 итого 600

0

595

подскажите а что там писали за взрывы на донецком море что там случилось что взорвали и с какой целью давно там не был ?

0

596

часик на железоhttp://sh.uploads.ru/t/5tfQ6.jpg

0

597

selik написал(а):

подскажите а что там писали за взрывы на донецком море

Тема о Старобешево. Донцкое море отдельная тема...

0

598

rubin написал(а):

Короче говоря.Цену пересмотрят через неделю або людей нема

на козырных местах сесть негде,а ты говоришь людей нет.это как с водкой.сколько цену не поднимай,все равно пить не перестанут.

+4

599

Привыкнут и будут ездить как миленькие..

0

600

stanislav написал(а):

Привыкнут и будут ездить как миленькие..

   Я не думаю, что это последние подорожание.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище v5.0