Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Удилища (купля, продажа, обмен) » супер береговик NFC SP 905-2 3/8-1OZ


супер береговик NFC SP 905-2 3/8-1OZ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Продан,удачных ощущений ценителю

Отредактировано Ва)!(ныЙ (2017-06-29 15:58:44)

0

2

Странно, что 9-ка унцевик от Деда Гарри никому не нужен. Сейчас конечно время тяжелое и не то во многом, но рекомендую задуматься любителям дальних ям и свалов на том же бешево, или ловцов жереха.
Как просто бланк для дальнейшего родбилдинга вообще песня. Реально облегчить минимум на 25%.

+2

3

Ва)!(ныЙ написал(а):

Та дааа! Голый бланк в 2 раза дороже стоит.

зайди на барахолку Домика рыбака.будешь удивлен.я такой спин видел когда то в районе 230 баксов.это еще не торговался.
себе взял практически новый St. Croix Legend Elite LEC86MHF2 за 200 баксов.
а так да,удилка неплохая.
удачной продажи.

+1

4

Ва)!(ныЙ написал(а):

Так и я готов к разговору,где Домик а где мы.на домике силикон фанатик 25 грн.а у нас...((
п.с.Тем более не серийный образец!!!!!!

Отредактировано Ва)!(ныЙ (Сегодня 11:20:22)

А я видел такой за 400 бакинских.
Так что не грузись, на каждую кастрюльку есть своя крышечка.
А цены бывают разные, как и разные случаи.
Как то на нашем форуме был 783 Лумис за 1000 грн., так он до сих как живой перед глазами у меня стоит.

-1

5

Ва)!(ныЙ написал(а):

Витюнь так я и брал его в" своё" время за 450$....(,вот и этот перед глазами будет стоять особенно у меня когда продам...

Отредактировано Ва)!(ныЙ (Сегодня 12:03:56)

Дык, напрягись и не продавай, ибо снится будет.
С ув., Игорь.

0

6

Ва)!(ныЙ написал(а):

Так и я готов к разговору,где Домик а где мы.на домике силикон фанатик 25 грн.а у нас...((

если бы у меня не было сент кроя,то обязательно тебе позвонил бы.о цене думаю договорились бы.палка неплохая.

0

7

Если бы можно было договориться о времени, то...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Удилища (купля, продажа, обмен) » супер береговик NFC SP 905-2 3/8-1OZ