Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 12.0


Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 12.0

Сообщений 391 страница 420 из 930

391

http://sd.uploads.ru/t/IflCi.png

+2

392

Вот и думай, тело развивать или мозг :crazyfun:

0

393

Ружо написал(а):

Вот и думай, тело развивать или мозг

У Ильи перспектив больше. Для этого надо лишь его желание и страна, либо организация которой его знания нужны. И придет успех и деньги (если это приоритет0.
у Веры впереди ближайшие несколько лет, и дальше ничего.
Впрочем, я могу и ошибаться.
а так да, подмечено верно.

0

394

babaka написал(а):

у Веры впереди ближайшие несколько лет, и дальше...

Дальше депутатом станет. Классика жанра.

0

395

   Я знавал несколько победителей всемирных олимпиад, правда по математике. Один даже учился со мной в одном классе*. Самому не верится, но в Донецке были такие школы, хотя и довольно давно. :D Как-то их судьба сложилась противоречиво, в плане достижений. Профессор в универе, вот и всё. :dontknow:  Или это нормальный расклад?

  ———————

   * XXV Международная математическая олимпиада

   В команду СССР вошли:

   Евгений Абакумов (Ленинград, ФМШ при ЛГУ)
   Андрей Астрелин (Новосибирск, с.ш. №119)
   Константин Игнатьев (Москва, с.ш. №2)
   Федор Назаров (Ленинград, с.ш. №239)
   Леонид Оридорога (Донецк, с.ш. №64)
   

    В командном зачете первое место.

Отредактировано ИНЕ (2018-01-24 18:27:30)

0

396

Доктора наук. Кибернетики. Собсно где и как посмотреть видео (если нужно) можно понять. Но дело не в этом...  :D

http://s3.uploads.ru/t95fm.jpg

Отредактировано Хомич (2018-01-28 12:54:01)

0

397

Хомич написал(а):

Но дело не в этом...

Наш человек. :cool:  Может это талисман какой, приносящий удачу? А может он на него поймал свою "золотую рыбку"?
А может подарок близкого человека? Хорошо, когда дорогая тебе вещь всегда перед глазами.

0

398

   «Финансирование проекта в 2016–2017 годах из федерального бюджета составило 52 миллиарда рублей, со стороны самих университетов и тех, кто их поддерживал, регионов, – 22 миллиарда рублей. В 2010–2016 годах на формирование современной научной структуры федеральных университетов было дополнительно направленно 40,7 миллиарда рублей. За этот же период времени за счёт научно-исследовательской деятельности федеральные университеты заработали, сами заработали 38 миллиардов рублей.» Владимир Путин.

   М-да...  :canthearyou:

0

399

babaka написал(а):

у Веры впереди ближайшие несколько лет, и дальше ничего.

успешные спортсмены за свою короткую карьеру зарабатывают столько бабла, что и внукам хватит, а после выхода на "пенсию" доход приносят спекуляции на имени. реклама и т.д.

0

400

Ружо написал(а):

успешные спортсмены за свою короткую карьеру зарабатывают столько бабла, что и внукам хватит, а после выхода на "пенсию" доход приносят спекуляции на имени. реклама и т.д.

Ты попутал художественную гимнастику с другими, более (если так можно) элитными видами спорта. Футбол, гонки Ф1, большой теннис и т.п. Тоже мне, звездный вид спорта, художественная гимнастика.
Нимфеток таких миллион на 2км. Другой вопрос, что может как Кабаева сенатором станет.
Р.S. Мое никакое отношение к гимнастике, в частности художественной основано на том, что скоро там будут уже откровенно дети, возраста чуть старше грудного выступать. Лично мне это не интересно.

0

401

На протяжении 17-го года в России множество общ. деятелей (журналистов, политиков, юристов) пиарили и продвигали легализацию короткоствольного огнестрела для граждан. И вот новость - не только ужесточение получения разрешения но и если есть ствол нужно специальный жилет носить чтобы все вокруг знали что у тебя он есть. Мол гляньте клоун с пушкой идёт. Короче зажимают гайки по максимуму, чтобы даже не хотелось. Страна сказала своим гражданам "Сосать вам а не право на защиту собственной жизни"

0

402

Помню раньше с тупости американских законов ржали. Скоро будем ржать со своих :'(

0

403

   Умер Джин Шарп фактически автор т.н. «теории ненасильственной борьбы против государства», то есть «цветных революций».

   Во всех переворотах последнего времени использовалась именно эта технология. Причём строго, как по учебнику.

0

404

   CAS удовлетворил апелляции 28 российских спортсменов.

    Спортивный арбитражный суд (CAS) удовлетворил апелляции 28 российских спортсменов и аннулировал их пожизненное отстранение от участия в Олимпиадах за нарушение антидопинговых правил.

   Результаты Сочи-2014 оправданных атлетов будут восстановлены.

0

405

ИНЕ написал(а):

Умер Джин Шарп фактически автор т.н. «теории ненасильственной борьбы против государства», то есть «цветных революций».

   Во всех переворотах последнего времени использовалась именно эта технология. Причём строго, как по учебнику.

Видать очень не глупый человек был.

0

406

ИНЕ написал(а):

CAS удовлетворил апелляции 28 российских спортсменов.

    Спортивный арбитражный суд (CAS) удовлетворил апелляции 28 российских спортсменов и аннулировал их пожизненное отстранение от участия в Олимпиадах за нарушение антидопинговых правил.

   Результаты Сочи-2014 оправданных атлетов будут восстановлены.

Странно, все там.
Есть док-ва или Нет, .....? жаль спортменов, как  не крути.

Отредактировано Sneg (2018-02-02 01:41:57)

0

407

http://sa.uploads.ru/slOHF.jpg

0

408

Sneg написал(а):

Есть док-ва или Нет, .....? жаль спортменов, как  не крути.

Если спортсмены чистые и пострадали безвинно, то конечно жаль. Если лопали мельдоний, то чего их жалеть?
Другой вопрос, 100% все большие спортсмены сидят в той или иной степени на допинге, и как это уже тут обсуждалось
какой в этом смысл? Тысячные секунды этого не стоят. ни последующего вредя для здоровья, ни позора для страны.
Мне, когда читаю новости про этих химических шаромыг вспоминается такой стайер из Эфирпии Мирутс Ифтер.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мирутс_Ифтер
И всех этих жуликов становится еше менее жалко. Закушают досаду химией и попустит. А им дадут утешительную БМВ.
Опозорили, лишили медали, передали спустя годы медаль другому, потом все обратно, забрали у крайнего и вернули попереднему.
Бред полный. Лично у меня все это вызывает тошноту и брезгливость.

Отредактировано babaka (2018-02-04 08:05:09)

0

409

   А мне нравится Moses Mosop, особенно его  роттердамский забег 2012 года. Некоторые горячие головы считают это лучшим, что когда либо случалось с лёгкой атлетикой.

Отредактировано ИНЕ (2018-02-04 08:30:45)

+1

410

babaka написал(а):

Мне, когда читаю новости про этих химических шаромыг вспоминается такой стайер из Эфирпии Мирутс Ифтер.

    Ежедневно, по 20 км, на высоте более 2000 м — это не «химия»? Ну, не знаю, как минимум — «естественная химия».

0

411

ИНЕ написал(а):

Ежедневно, по 20 км, на высоте более 2000 м — это не «химия»? Ну, не знаю, как минимум — «естественная химия».

Ну "как минимум....". Бушмен босой  и без всяких тренеров может пробежать в день больше 50км. Медленно так, трусцой, равномерно.
Но не в этом дело. Я уже писал. Сколько не жри всяких там таблеток, но предел так или иначе наступит. Не понимаю зачем это надо?
И что главное? Быть первым, или нажравшись всякого говна, под руководством тренера, доктора, гос. чиновника нае....ть всех и все равно в итоге и лучшем случае прибедать первым, прыгнуть дальше, проплыть быстрее и т.п. херня.

0

412

Жрут допинг по одной причине,- независимо употребоял ли ты допинг или нет карьеру ты закончить с подорванным здоровьем, а может даже инвалидом, но можно закончить чемпионом и быть при деньгах, а можно как основная масса никем, так что выбор не велик.

0

413

   Любое неординарное достижение в спорте, так или иначе аномально.

0

414

https://pbs.twimg.com/media/DVLsZqSXUAACQYB.jpg

   Логотип Найка к лондонскому марафону :D

Отредактировано ИНЕ (2018-02-04 12:25:30)

0

415

AID написал(а):

так что выбор не велик.

Не согласен. Если мозгов нет, а одни мышцы то конечно не велик.

0

416

babaka написал(а):

Если лопали мельдоний, то чего их жалеть?

Именно по этой причине. Когда-нибудь, очень на это надеюсь, с данным фуфломицином, который ничего не лечит и ни на что не влияет, разберутся.

0

417

Discus75 написал(а):

Именно по этой причине. Когда-нибудь, очень на это надеюсь, с данным фуфломицином, который ничего не лечит и ни на что не влияет, разберутся.

В данном контексте я мельдоний упомянул, как имя нарицательное. Мне их не жалко. Жертвовать всем, в т.ч. и здоровьем, чтобы Что? Нае.....ть всех и вся, чтобы зачем?
Если только деньги, то покойникам и инвалидам они вроде как и не очень радости добавят.
Если ради рекордов и спортивной "гордости" страны, то вообще идиотизм. Страна попользует и, как пипифакс выбросит.

0

418

babaka написал(а):

Не согласен. Если мозгов нет, а одни мышцы то конечно не велик.

Большой спорт и здоровье вещи несовместимые, а если тренер дурак то и 20 лет можно инвалидом стать так до большого спорта добравшись.

0

419

babaka написал(а):

В данном контексте я мельдоний упомянул, как имя нарицательное. Мне их не жалко. Жертвовать всем, в т.ч. и здоровьем, чтобы Что? Нае.....ть всех и вся, чтобы зачем?
Если только деньги, то покойникам и инвалидам они вроде как и не очень радости добавят.
Если ради рекордов и спортивной "гордости" страны, то вообще идиотизм. Страна попользует и, как пипифакс выбросит.

В большом спорте все употребляют "мельдоний", а выявляют почему-то только российских спортсменов, отсюда и обида. Типа они жрут больше и их не трогают, а меня за мелочь наказали.

0

420

Garry написал(а):

В большом спорте все употребляют "мельдоний", а выявляют почему-то только российских спортсменов, отсюда и обида. Типа они жрут больше и их не трогают, а меня за мелочь наказали.

   К РФ есть претензия потому, что якобы существует государственная программа употребления «мельдония». При этом есть свидетели и прочее.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 12.0