Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 12.0


Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 12.0

Сообщений 421 страница 450 из 930

421

Garry написал(а):

а выявляют почему-то только российских спортсменов, отсюда и обида. Типа они жрут больше и их не трогают, а меня за мелочь наказали.

ИНЕ написал(а):

К РФ есть претензия потому, что якобы существует государственная программа употребления «мельдония». При этом есть свидетели и прочее.

Игорь, стоит добавить, подмену анализов и некоторые др. вещи на сколько мне известно доказали. Во всяком случае были предъявлены показания и выводы. Оправдания, а я внимательно следил за новостями были мягко говоря не серьезными и чаще всего сводились к обсуждению личности этого деятеля из антидопинговой лаборатории.
Отсюда вывод, и он прост.
1. Если спортсмен не в курсе, что ему дают употреблять всякую гадость (во что я ну никак не верю, но мое верю-не верю в данном случае никому не интересно) пусть идет в суд, подвет иск к МОК РФ или там еще к кому за то, что они угробили его карьеру и требует компенсациию
2. Если в курсе, то либо признает все и приносит свои извинения с просьбами о реабилитации. Либо плиз его на фик на выход.
В данном случае для меня национальная принадлежность не имеет никакого значения. НЕ ПОПАДАЙСЯ. А попался, имей мужество признаться.

0

422

   Первое же обращение в суд оправдало почти всех. У суда были претензии к процедуре. Если потерпевшие продолжат и дальше преследовать МОК в судебном порядке, то последствия могут быть самые непредсказуемые, вплоть до банкротства.

   Сложно всё это...

0

423

Garry написал(а):

В большом спорте все употребляют "мельдоний", а выявляют почему-то только российских спортсменов, отсюда и обида. Типа они жрут больше и их не трогают, а меня за мелочь наказали.

Если речь о олимпиаде. Там сей час другая обида.
Просто не присылают приглашения спортсменам, просто, без объяснения причин. Причем, не каким то там.... а реальным лидерам.

0

424

Sneg написал(а):

Если речь о олимпиаде. Там сей час другая обида.
Просто не присылают приглашения спортсменам, просто, без объяснения причин. Причем, не каким то там.... а реальным лидерам.

   Они вправе это делать даже не объясняя причин. Если бы не президент МОК Бах, у которого куча бизнесов в РФ, то всю сборную отстранили минимум на пару Олимпиад.

0

425

ИНЕ написал(а):

Если бы не президент МОК Бах, у которого куча бизнесов в РФ, то всю сборную отстранили минимум на пару Олимпиад.

Сам по себе спорт вообще ничего не значит. Какие то крысиные забеги. Есть у Баха "куча......" повезло кому то, можно его по прижать. Нет у Баха......,
можно не стараться, в любую минуту с говнищем могут смешать. Я потому собственно и не парюсь просмотром всего этого "спортивного" непотребства.
Состязание химиков, биологов и фармацевтов со всего мира. Кто более ловким в обмане окажется.

+1

426

ИНЕ написал(а):

Они вправе это делать даже не объясняя причин. Если бы не президент МОК Бах, у которого куча бизнесов в РФ, то всю сборную отстранили минимум на пару Олимпиад.

вот и  делают.. что то демонстрируют, видимо.

0

427

Sneg написал(а):

вот и  делают.. что то демонстрируют, видимо.

   Игрища в строгих дядек, всё по сценарию, кость всем остальным.  :dontknow:
   На самом деле россиян не должно быть на Олимпиаде вообще, ни единого.

0

428

Есть один показатель - запрещённые препараты в пробах. Всё!
Дырки в стенах, царапины на пробках, показания "свидетелей" - от лукавого.

Блин, ведь даже улики на 100% доказывающие вину, но собранные с нарушением процедуры суд не примет во внимание.

Отредактировано Хомич (2018-02-06 01:00:15)

0

429

Хомич написал(а):

Блин, ведь даже улики на 100% доказывающие вину, но собранные с нарушением процедуры суд не примет во внимание.

Та путаешь с уголовным судом, где первостатейными является презумпция невиновности и в основе лежит Римское Право. Тут все немного не так.
Есть подозрения и есть тем или иным способом полученные доказательства, а обвиняемый должен доказывать свою невиновность и не причастность.
Впрочем, это уже все прошлое. Плюнуть, растереть и забыть. ОИ уже давно не то, чем они должны бы были быть. Впрочем все, чего касается в той или иной мере касается рука государства (любого),
все, что приравнивается к политике рано или поздно начинает попахивать дерьмецом. Спортсмены тут не главные действующие лица.

0

430

   АН, ШИПУЛИН И ЕЩЕ 30 РОССИЯН ПОДАЛИ АПЕЛЛЯЦИИ В AD HOC ПАНЕЛЬ CAS :crazyfun:

0

431

ИНЕ написал(а):

На самом деле россиян не должно быть на Олимпиаде вообще, ни единого.

Из каких соображений такое заключение?

0

432

babaka написал(а):

Та путаешь с уголовным судом, где первостатейными является презумпция невиновности

   Верно подмечено насчёт презумпции невинности, более того, когда «потянуло душком», то в спортивных делах начинает действовать презумпция виновности.

0

433

Sneg написал(а):

Из каких соображений такое заключение?

ИНЕ написал(а):

когда «потянуло душком», то в спортивных делах начинает действовать презумпция виновности.

   Нужно доказать, что ты не «осёл» или пройти карантин минимальной продолжительностью в две Олимпиады.

0

434

   Выездная панель ad hoc CAS, скорее всего, рассмотрит апелляции 32 российских спортсменов в среду, сообщает пресс-служба суда. В состав панели войдут швейцарец Бернард Велтен, Зали Штеггалл из Австралии, возглавит ее канадка Кэрол Робертс.

0

435

https://sport.mail.ru/korea/news/32463092/
Так в догонку. Как там пел великий Меркюри?
SHOW MUST GO ON! (Шоу должно продолжаться!)

0

436

babaka написал(а):

SHOW MUST GO ON! (Шоу должно продолжаться!)

https://sport.mail.ru/korea/news/32465211/

0

437

   Господин Прохоров готов предоставить мощнейшую команду юристов, с практически неограниченным финансированием для судебного преследования МОК. Иску могут быть поданы в суды Канады, США, Швейцарии, В.Британии и Франции. М-да...

0

438

https://futurist.ru/images/nut_articles/image/119cbf455a826b8809527fcdcfa399d3.jpg

   Сингапур.

0

439

ИНЕ написал(а):

Сингапур.

Это где? Аэропорт?
Жрачка - понятное дело. для этого есть кафе.
Курево, тоже. Но надо места оборудовать специальные.
горючие предметы, тоже все понятно.
Дуриан имеет не для всех приемлемый запах.
С животными не могу согласиться. Они то всеобщему благодентствию чем мешают?

0

440

ИНЕ написал(а):

Господин Прохоров готов предоставить мощнейшую команду юристов, с практически неограниченным финансированием для судебного преследования МОК. Иску могут быть поданы в суды Канады, США, Швейцарии, В.Британии и Франции. М-да...

И зачем ему все это надо? Впрочем его дело. Как по мне, то деньгам можно найти более разумное применение, Хабенский вон все свои гонорары отдает на лечение онко больных детей. Сюр полный.

0

441

babaka написал(а):

С животными не могу согласиться. Они то всеобщему благодентствию чем мешают?

   Животные — это антисанитария, как не крути. А там климат жаркий.

0

442

babaka

   Прохоров системно занимается благотворительностью уже почти 15 лет, потратил более 100 миллионов долларов.

Отредактировано ИНЕ (2018-02-06 21:35:34)

0

443

Ладно. Сменим тему. Тем более, что спортсмены, Прохоров, допинг и пр. хренотень просто ерунда по сравнению с тем, что только что успешно запущен Фэлкон Хэви. И все три ступени вернулись и сели на землю. Первые две вообще синхронно.
Не стану дискутировать по поводу авто Тесла, но Маск реально крутой мужик. И умный.

0

444

ИНЕ написал(а):

Животные — это антисанитария, как не крути. А там климат жаркий.

Я внимательно присмотрелся, это похоже на просто здание. Тогда вопрос, там судя по всему вообще нет никаких свобод.
Держать пусть и маленькое животное, это ли не право человека. Хотя ладно, опустим и это.

0

445

Взять и отправить в космос свое авто. Классный чувак.

0

446

http://s8.uploads.ru/8BYew.jpg

0

447

http://se.uploads.ru/Z1OK0.png

0

448

Майнинг конфликта

0

449

babaka написал(а):

Взять и отправить в космос свое авто. Классный чувак.

Если не ошибаюсь, амеры уже это пробовали делать до Маска.

0

450

Тримир написал(а):

Майнинг конфликта

Это можно назвать - интеллектуальной пропагандой? Какую цель преследовал автор этой статьи? А? Ответ на этот вопрос думаю кроется в самом названии произведения.

Ведь часто бывает - берёшь в руки классную вещь. Не знаешь ни того из чего она сделана, ни какие технологии применялись. Но совершенно ясно - это классная штука.

Читая этот опус возникает совершенно ясное ощущение для чего это сделано, кем и какую цель преследует. Но сделано профессионально (по стилю, но не по исполнению), пусть и немного с ленцой. Целевая аудитория тоже понятна...

Ну и о слове "демократия", в истинном его смысле, пора наверное позабыть. Начиная с самых демократичных.

Отредактировано Хомич (2018-02-07 01:55:20)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 12.0