Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 12.0


Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 12.0

Сообщений 451 страница 480 из 930

451

Хомич написал(а):

Если не ошибаюсь, амеры уже это пробовали делать до Маска.

Ну согласись, круто. И амбициозно. И ступени очень красиво сели на свои места почти синхронно. И лиц создателей никто не скрывает, не секретит.

0

452

babaka написал(а):

И ступени очень красиво сели на свои места почти синхронно.

Жаль, что третья ступень разбилась при посадке на плавучую платформу.
С уваж.!

0

453

babaka написал(а):

Взять и отправить в космос свое авто. Классный чувак.

   Это его бизнес, он на хайпе делает деньги. Молодец, как по мне.

0

454

Хомич написал(а):

Какую цель преследовал автор этой статьи?

А какую цель преследуют объясняя или описывая происходящее. Мне было интересно прочесть. Ну а выводы каждый сам для себя.

0

455

   CAS РАССЧИТЫВАЕТ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ ПО АПЕЛЛЯЦИЯМ 47 РОССИЯН К КОНЦУ ЧЕТВЕРГА ИЛИ САМОЕ ПОЗДНЕЕ ДНЕМ В ПЯТНИЦУ.

0

456

   CAS: если апелляция россиян будет удовлетворена, это автоматически означает ДОПУСК к участию в Олимпийских Играх. В теории, потом возможна подача заявления в Трибунал, но это маловероятно.

0

457

ИНЕ написал(а):

CAS: если апелляция россиян будет удовлетворена, это автоматически означает ДОПУСК к участию в Олимпийских Играх. В теории, потом возможна подача заявления в Трибунал, но это маловероятно.

Ты что следишь за этим процессом?
Лучше о рыбалке.

0

458

babaka написал(а):

Ты что следишь за этим процессом?
Лучше о рыбалке.

   Особо не слежу, да и зачем, на это есть лента Твиттера.

   О рыбалке? Да с удовольствием, не пропускаю ни единого, интересного мне, сообщения.

0

459

https://pbs.twimg.com/media/DVbFOIpXUAAQgWD.jpg

0

460

   Беспрецедентное количество доз лекарства от астмы привезли с собой в Пхенчхан спортсмены из Норвегии. Как сообщает 7 февраля NRK, общее количество доз составило 6000 штук, что в десять раз больше доз аналогичных препаратов у сборной Финляндии, Швеции и Германии.

   В состав лекарств от астмы входят препараты, запрещенные Всемирным антидопинговым агентством: они улучшают работу легких и, как следствие, организм получает больше кислорода, что является важным фактором в циклических видах спорта. Однако спортсменам могут разрешить применять эти лекарства в качестве терапевтического исключения, если суметь доказать тяжелую форму астмы.

0

461

Как Норвегию засрали, что все спортсмены асматики   http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

462

AID написал(а):

Как Норвегию засрали, что все спортсмены асматики

Если в чистой Норвегии все так плохо со здоровьем граждан (и это при их то медицине, доходах, социалке, экологии и пр.), то что тогда говорить о Макеевке или моем Донецке. Впрочем, сейчас стало с точки зрения выбросов немного чище. Но то еще шахтные воды не поднялись.
А спортсмены? Да какая разница? Есть там допинг, нет его. Пустили кого то, или не пустили. Вам не все равно? И Норвегия, и Россия и все остальные не более чем просто чужие страны, пусть у них голова и болит. Спорт давно стал заложником политики, не оправданных амбиций, состязанием химиков и фармацевтов и перестал быть тем, чем собственно должен быть. Поэтому мне (ИМХО) просто пох. на всех них. Я лучше посмотрю гонкт Ф1. Авиаслалом или гонки на спортбайках. Чего и Вам желаю.

0

463

   Спортивный арбитражный суд (CAS) частично удовлетворит апелляции 47 российских атлетов и тренеров, сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на портал Inside the Games.

   Часть спортсменов будет допущена к соревнованиям Олимпийских игр в Пхенчхане-2018, части будет отказано в допуске.

   Выездная панель CAS сегодня рассматривает дела 32 россиян, которым Международный олимпийский комитет (МОК) отказал в допуске к Олимпиаде-2018. Параллельно идет рассмотрение апелляций еще 15 спортсменов из России, которых ранее оправдал суд в Лозанне.

0

464

   CAS отклонил апелляции 47 российских спортсменов.

   В ходе рассмотрения дел россиян судом были изучены критерии, которыми Международный олимпийский комитет (МОК) руководствовался при предоставлении российским спортсменам приглашений на Олимпиаду.

   По итогам разбирательств вынесенная панель CAS постановила, что эти критерии не могут считаться неприемлемыми или дискриминационными, так как, несмотря на приостановление членства Олимпийского комитета России (ОКР), россиянам была предоставлена возможность выступить на Играх под олимпийским флагом с целью «соблюдения баланса и в интересах отдельных атлетов из России».

    Критерии МОК, согласно заявлению CAS, должны рассматриваться не как санкция, а как заключение о соответствии требованиям, поэтому МОК имел право установить данный порядок допуска на Игры. Кроме того, CAS не нашел нарушений в работе комиссии МОК по выдаче приглашений российским спортсменам под руководством Валери Фурнейрон.

0

465

ИНЕ написал(а):

Беспрецедентное количество доз лекарства от астмы привезли с собой в Пхенчхан спортсмены из Норвегии. Как сообщает 7 февраля NRK, общее количество доз составило 6000 штук...

   https://pbs.twimg.com/media/DVqG7HFWsAETQKo.jpg

   Марит Бьорген, 37 лет. Болеет астмой.

   Выиграла серебро в скиатлоне на 15 км в Пхёнчхане и завоевала 11-ю медаль на Олимпиадах.

0

466

ИНЕ написал(а):

Марит Бьорген, 37 лет. Болеет астмой.

Т.к. ты не прилепил смайлик, смею предположить. что действительно так. Хотя, скиатлон требует отменного дыхания.
Если акцент на фото, где женщина с прекрасно развитой мускулатурой, то она такой и должна быть у спортсмена, который занимается видом спорта задействующем все группы мышц.
И еще, если кого смущает рельефность. то как правило спортсмены перед тем. как сниматься в селфи обезвоживают себя. Есть много методик.
Но не это главное. Ну мое ИМХО.
"Спорт высоких достижений не возможен без допинга". Это не мое мнение. Вопрос в том, а на Х....я они нужны эти высокие достижения? Если даже в Ф1 ограничивают мощность моторов,
как вариант (не знаю как сейчас), но когда то запретили турбировать последние. Так и тут. Спорт красив сам по себе, зачем еще что то?

0

467

http://images.vfl.ru/ii/1438148748/f451a900/9417264_m.png
http://images.vfl.ru/ii/1438148843/ac2f3302/9417272_m.png
http://images.vfl.ru/ii/1438148937/cd579a8a/9417279_m.png

   Новое облегающее платье до середины бедра, черные туфли и сумочка в тон к ним, подходящий к платью жакет от Moods of Norway – такой Марит Бьорген появилась на свадебном торжестве вместе со своими подругами по лыжной сборной Тересе Йохауг, Ингвилл Эстберг и Вибеке Скофтеруд.

0

468

babaka написал(а):

то как правило спортсмены перед тем. как сниматься в селфи обезвоживают себя.

:canthearyou:

0

469

Rigorek написал(а):

А Вы этого не знали? Посмотрите фото бодибилдеров (обоих полов) во время соревнований и ДО и После.
Что до фото ИНЕ. И что с того?т Ну простите "здоровая" женщина. Руки и тело мускулистые. А каким оно должно быть у представителя этого вида спорта?
А посмотрите на плечевой пояс пловчих. Красиво это или нет не мне судить, сколько людей столько и мнений.
Если вернуться к допингу, то их наверняка проверяют. Поймают, накажут. Но не думаю, что государство Норвегия будет к этому причастно именно , как курирующее
звено. Делать им больше нечего. Доходы населения, фонд будущих поколений, чистая среда обитания, социальные стандарты, уровень жизни, медицина, этим оно заниматься будет.
И занимается. И на сколько видим успешно занимается.

0

470

babaka написал(а):

Делать им больше нечего. Доходы населения, фонд будущих поколений, чистая среда обитания, социальные стандарты, уровень жизни, медицина, этим оно заниматься будет.
И занимается. И на сколько видим успешно занимается.

   Как часто ты бываешь в Норвегии, насколько подолгу там живешь? Ну, чтобы так судить... :dontknow:  Или, может, какие-то материалы есть по этому вопросу?
   У меня нет данных о Норвегии, но...  в той-же, соседней Швеции начался массовый исход коренного населения, причём настолько интенсивный, что обновлён исторический, когда там свирепствовал голод и люди массово бежали кто куда. Наверняка уезжают самые пассионарные, по крайней мере об этом пишут СМИ. Например — статья о эмиграции из Швеции, где утверждается что в 2011 году Швецию покинуло 51,179, что является новым рекордом, побив 1887г.

Отредактировано ИНЕ (2018-02-11 11:04:14)

0

471

babaka написал(а):

Если вернуться к допингу, то их наверняка проверяют.

   Бывает и такое, как-же без этого. Для таких случаев придумали, более или менее легальную отмазку, т.н. —«терапевтическое исключение», когда допустимо в медицинских целях применение препаратов содержащих вещества, которые считаются допингом. Та-же сборная Норвегии по лыжам состоит из хронически и тяжело больных людей, если судить по статистике их терапевтических исключений.

babaka написал(а):

Но не думаю, что государство Норвегия будет к этому причастно именно , как курирующее
звено.

   Государство, как институт, далеко не самое влиятельное в Норвегии, как впрочем и в других подобных странах. Если хорошо разобраться, то может оказаться, что оно не входит даже в десятку. Нам достаточно трудно это себе представить, но это именно так. Поэтому, вполне вероятно, что в Норвегии есть другой «вдохновляющий и координирующий орган».

0

472

ИНЕ написал(а):

Как часто ты бываешь в Норвегии

Был два раза. Первый просто с друзьями в 2008г. путешествовал (если так можно выразиться) по стране.
2 недели. Мне очень понравилась эта страна. Но, в чем ты прав, так это в том, что я оценивал все глазами человека "приехал - уехал".
Но то, что я увидал, а именно, чистота, люди с не угрюмыми лицами, доброжелательность, порядок, тишина, не торопливость мне очень понравилось.

0

473

   Кажется, трое россиян провалили допинг-тест на Олимпиаде.  :canthearyou:

0

474

https://i.eurosport.com/2018/02/18/2274501-47388810-2560-1440.jpg?w=1250

   Журналист Bild Маттиас Марбург выложил в твиттере оскорбительную записку, которая была прикреплена к двери офиса сборной России в Пхёнчхане.

   «Увидимся в Токио-2020... возможно»,  #допинг.   :D

0

475

Ну куда ж тут без допинга!?

http://sh.uploads.ru/CMoIb.jpg

0

476

Хомич написал(а):

Ну куда ж тут без допинга!?

   В докладе Макларена нечто подобное упоминалось, поэтому есть вероятность что это не первый раз или даже система.

0

477

ИНЕ написал(а):

поэтому есть вероятность что это не первый раз или даже система.

https://sport.mail.ru/korea/news/32603250/
Если все же проба будет положительной, то мне его искренне жаль. Впрочем еще больше его партнершу и жену.
Красивая женщина. Тот случай, когда проскочив надо было признаться самому.
Надеюсь разберутся.

0

478

   INSIDE THE GAMES: ПРОБА «Б» КРУШЕЛЬНИЦКОГО ДАЛА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА МЕЛЬДОНИЙ.

0

479

ИНЕ написал(а):

ПРОБА «Б» КРУШЕЛЬНИЦКОГО ДАЛА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА МЕЛЬДОНИЙ.

Не понимаю, о чем человек думал? Или индикатор мотивации русского человека "авось" так силен, что не возможно им не воспользоваться?

0

480

inishmor написал(а):

Не понимаю, о чем человек думал? Или индикатор мотивации русского человека "авось" так силен, что не возможно им не воспользоваться?

   Нельзя исключить провокацию, впрочем и скорее всего, это уже не важно.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 12.0