Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Вопросы к модераторрам


Вопросы к модераторрам

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Уважаемые модераторы! Я, конечно, новичок ,но просмотрев барахолку возник вопрос : Почему в разделах присутствуют люди, зарегистрированные в Днепропетровске, Чернигове и т.д. И продающие рыбацкие принадлежности за чужую нам валюту? Разве наш сайт не называется: Рыбалка в Донбассе. Извините, если что не так написал.

-6

2

На Алиэкспресс напиши еще. Там вообще беспредел: китайцы за доллары хохлам продают.. :D

+13

3

Серега 300674 написал(а):

Уважаемые модераторы! Я, конечно, новичок ,но просмотрев барахолку возник вопрос : Почему в разделах присутствуют люди, зарегистрированные в Днепропетровске, Чернигове и т.д. И продающие рыбацкие принадлежности за чужую нам валюту? Разве наш сайт не называется: Рыбалка в Донбассе. Извините, если что не так написал.

А что, наш сайт называется "Рыбалка в ДНР"?

+2

4

Discus75 написал(а):

На Алиэкспресс напиши еще. Там вообще беспредел: китайцы за доллары хохлам продают.. :D

Подпись автора

    Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и долб..бов. А вот долб..бы - делятся на национальности, партии, фракции и религии

:D  :D  :crazyfun:

+1

5

Ир-Ю-Пин написал(а):

А что, наш сайт называется "Рыбалка в ДНР"?

Ой все, это он ещё не видел из какого ты города модерируешь. :D

+2

6

Ладно, ребят, посмеялись и будет. Закругляемся.

0

7

Серега 300674 написал(а):

Уважаемые модераторы! Я, конечно, новичок ,но просмотрев барахолку возник вопрос : Почему в разделах присутствуют люди, зарегистрированные в Днепропетровске, Чернигове и т.д. И продающие рыбацкие принадлежности за чужую нам валюту? Разве наш сайт не называется: Рыбалка в Донбассе. Извините, если что не так написал.

Да Да давайте Полотенчика забаним  :D  :D  :D

+1

8

Фиерично!

0

9

Мира всем!
Меня это кстати тоже напрягает!...
Много хороших вещей продают, хотел бы приобрести.
Но как прикину - через границу, валюта другая и т д, так ой-ой-ой!....
Так что Серёга, извините, не помню - плюс куча цыфр - здесь сайт для РЫБАКОВ.
Я давно уже писал, да простят меня модераторы!  - "Данный сайт скоро в онлайн-базар превратится!"  :offtop: 
К чему все и идёт...
А ситуация в нынешнее время только способствует этому!...
Я о чем - жаловаться, предъявлять претензии - просто глупо!
Вы ни чем и ни коим образом НИЧЕГО пока не измените!
Здесь люди общаются БЕЗ ГРАНИЦ!!!!
Здесь просто ЛЮБЯТ рыбалку!
:flag: 

С уважением - ДОКТОР.

0

10

ДОКТОР написал(а):

Меня это кстати тоже напрягает!...
Много хороших вещей продают, хотел бы приобрести.
Но как прикину - через границу, валюта другая и т д, так ой-ой-ой!....

А что в Констахе проблемы с конвертацией и перечислением валюты? А Наша почта у вас тоже не работает?

0

11

Ладно, извините, если кого-то обидел!!!Видно это крик души получился!!!Ничего не имею против людей с *той* стороны, имею много претензий к тому государству, а это уже политика.

0

12

Garry написал(а):

А что в Констахе проблемы с конвертацией и перечислением валюты? А Наша почта у вас тоже не работает?

Честно - не знаю... Почта работает. Рубли не разу не покупал. За ненадобностью.
Но во-первых, здешний и тамошний курс валюты не совпадает, а во-вторых - проблемы с пересечением возникают иногда... В частности - с проводом вещей.
Головняк, короче...
Но! Если честно - пробовал 4 раза, только раз получилось. И то - при личной передачи, из рук в руки.
Человек, вернее родственник его в Киев ехал, у нас пересадка.

С уважением - ДОКТОР.

0

13

Серега 300674 написал(а):

Ладно, извините, если кого-то обидел!!!Видно это крик души получился!!!Ничего не имею против людей с *той* стороны, имею много претензий к тому государству, а это уже политика.

Да какие обиды?!!!!
ПРЕКРАТИТЕ!!!
Все норм!!!
Просто жизнь нынче такая!...
И не от нас это зависит!...

С уважением - ДОКТОР.

0

14

Серега 300674 написал(а):

Уважаемые модераторы! Я, конечно, новичок ,но просмотрев барахолку возник вопрос : Почему в разделах присутствуют люди, зарегистрированные в Днепропетровске, Чернигове и т.д. И продающие рыбацкие принадлежности за чужую нам валюту? Разве наш сайт не называется: Рыбалка в Донбассе. Извините, если что не так написал.

ДОКТОР написал(а):

Здесь люди общаются БЕЗ ГРАНИЦ!!!!
Здесь просто ЛЮБЯТ рыбалку!

Серега 300674 написал(а):

Ладно, извините, если кого-то обидел!!!Видно это крик души получился!!!Ничего не имею против людей с *той* стороны, имею много претензий к тому государству, а это уже политика.

Мира ВСЕМ!!!

0

15

Чёт на старой Опере форум третий день "глючит". То сообщение не даёт написать, то войти не даёт. Нет соответствующего окошка.

Чёт поменялось?

0

16

Хомич написал(а):

Чёт на старой Опере форум третий день "глючит". То сообщение не даёт написать, то войти не даёт. Нет соответствующего окошка.

Чёт поменялось?

Ром, да ничего не поменялось. У меня на опере всё работает.  Может её, Оперу, нужно обновить? Или АдБлок выключить?

0

17

Ир-Ю-Пин

   + 1 000 000

0

18

Серега 300674
Доброго дня, а что Вы держите в руках на аватарке

0

19

Фигассе темку пропустил  :D Спасибо, улыбнуло!

+1

20

Saena написал(а):

Серега 300674Доброго дня, а что Вы держите в руках на аватарке
            Подпись авторавыхода НЕТ,  ищи ВХОД

Это головы кеты, в 2012 г был на Сахалине и работал на обработке рыбы.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Вопросы к модераторрам