Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Зимний спиннинг, 16 февраля 2008 г.


Зимний спиннинг, 16 февраля 2008 г.

Сообщений 1 страница 30 из 335

1

Кто без команды или неполные команды есть?

0

2

неужто своей Мегой приедеш всех делать?

0

3

а у меня больше ничего нет, а что с Мегой не принимают?

0

4

Регламент в студию!!!

0

5

Викинг думаю будет. Я надеюсь, что буду.. А сколько человек в команде?

0

6

Фдуч написал(а):

А сколько человек в команде?

3...

0

7

А искуственного мотыля запретят?

0

8

Дроп-шот, каролина разрешены?

0

9

Если зимний спининг на Старобешево то без меня, бойкот водоему. Нечего кормить и рекламировать арендаторов.
Наверное все забыли соревнования по фидеру, как спортсменов арендаторы обобрали и какое спасибо за выловленные сети получили.

Отредактировано Ботаник (2008-01-30 14:43:34)

0

10

romeo написал(а):

МЕГА ЧАЙНИКИ

Надеюсь, ты сказал это с горяча  ;)

0

11

кто-нибудь по сути вопроса может ответить, кто хочет ловить в одной команде с обладалетем фуууу Меги от банакса?

Отредактировано Vitalyt (2008-01-30 14:43:39)

0

12

Vitalyt написал(а):

кто-нибудь по сути вопроса может ответить, кто хочет ловить в одной команде с обладалетем фуууу Меги от банакса?

мне всеравно, я могу половить и команду назовем ФЛУДЕРЫ !!!!

0

13

давайте точно 2 Романа и я. тогда я пойду покупать завтра билеты на поезд.

0

14

romeo написал(а):

Только если не поймаю ничего бить не будете ? :)

я вот думаю, мы чтото ваще поймать сможем??????

0

15

romeo написал(а):

я вот думаю, мы чтото ваще поймать сможем??????

вам хорошо, вы даже на тренировку можете съездить! ;)
Рома, не только что-то, но и не меньше остальных точно поймаем. Тем более у капитана Гари Лумис 842 GLX :)
Если бы мне Fest продал за 200$ то и у меня бы был такой же.
возьму у Дани ул мегу, если даст :)

Отредактировано Vitalyt (2008-01-30 15:11:59)

0

16

romeo написал(а):

По идее Наташа писала что рапрещено ... но не на эти соревнования а береговые оченью ! Но надо уточнять !

Соревнования не рейтинговые, думаю будут разрешены и поводковые оснастки. Искусственный мотыль никогда не был запрещен.

0

17

как не рейтинговые? блин, Пингвин не официальный фестиваль, Зимний спиннинг - не рейтинговый, Донецкая федерация что-то официальное проводит?

0

18

Vitalyt написал(а):

как не рейтинговые? блин, Пингвин не официальный фестиваль, Зимний спиннинг - не рейтинговый, Донецкая федерация что-то официальное проводит?

Это официальные. Но победители зимнего спиннинга не едут на ЧУ. Т.е. это не отборочные...

0

19

poloten4ik написал(а):

Это официальные. Но победители зимнего спиннинга не едут на ЧУ. Т.е. это не отборочные...

А зачем они тогда нужны?

0

20

Данил написал(а):

А зачем они тогда нужны?

На ЧУ едут победители весеннего и осеннего этапа, т.к. нет ЧУ по зимнему спиннингу. А наша федерация проводит данные соревнования, потому что есть спрос на них. Народ рад любой возможности пободаться, тем более зимний спиннинг - это для многих вещь экзотическая.

0

21

Мне на ЧУ выдали вайлд карт  :tongue:

0

22

ИНЕ написал(а):

Мне на ЧУ выдали вайлд карт

http://www.kolobok.us/smiles/standart/umnik.gif http://fpesluzhz.forum24.ru/gif/smk/sm55.gif

0

23

а что есть вайлд карт? дикая карта? это всегда рады видеть или наоборот?

0

24

Vitalyt написал(а):

ну тут вы уже перегибаете, я что должен ехать из Киева к вам что-то доказывать? опуститесь на землю и тренеруйтесь. я делаю это только ради того что бы забрать все призы и поехать на ЧУ!

Испугался...  :blink:

0

25

Vitalyt написал(а):

кого пугаться? команды чемпионов "Чайники"?
Я лично ни тебя, ни alex_slon'a не считаю командными бойцами. Об индивидуальном мастерстве Hornet'a сложно судить так он не попадал под плотный прессинг профессиональных киевских спортсменов, которые не дают ловить рыбу своим тактическим мастерством. О тебе даже не говорю. Ты настолько “мастер” что учится уже нечему.

:nuts:  :nuts:  :nuts:

Под столом  :push:

Приезжай, мы тебе устроим плотный прессинг  8)

0

26

Привет! На сегодняшний день: Меркурий, АСС, Тетра дон (скорее весго два состава), Кумс (новая команада), Перспектива (тоже полностью новая), Харьков, Россия, Чайники, Ромка Биба пока без команды, Мариуполь....В общем официальная регистрация считается открытой.
регламент выложу на след. неделе. Предаврительно: Регистрация с 7-00. Взнос - 40 грн. с носа. Начало лова в 9-00. Время лова - 6 часов.
Народ! Высскажите мнемние по поводу даты: 16 февраля. Кто ЗА субботу?
Также интересует мнение по поводоу времени лова. шесть часов хватит?

0

27

Я за субботу. 6 часов будет по морозу многовато. Наверное 5....

0

28

и я за субботу!!!

0

29

Vitalyt написал(а):

после предыдущего "сцыкуна"

какие злые ну совсем достали мужика :D

0

30

%)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Зимний спиннинг, 16 февраля 2008 г.